Вещи которые облегчают жизнь

мама
Екатеринбург

супница блендер. Обожаю ее - 5 минут порезать ингредиенты, кинуть и забыть. Через полчаса - идеальный суп-пюре на семью

Екатеринбург

Мысли ,
[/[s]s]
Измельчитель. Как жила без него, уже забыла. Экономит время, очень. Мусорное ведро выносить можно раз в 3-4 дня, т.к. там портиться попросту нечему. В измельчитель закидываю все: кожура он бананов, любые очистки, скорлупу от яиц, даже куриные косточки, всё измельчает и в каналью уходит, ну занимает чуток места под раковиной, но ведро вполне помещается

мама
Екатеринбург

jjane1: У меня другая , тоже без неё уже не представляю как, раз 5-6 ,протираю какая рассказывайте

Chайkа: щётка с АлиЭкспресс самоочищаюшая помогает вещь, мужа озадачу искать

мама
Екатеринбург

Мама доченьки: Измельчитель. Как жила без него, уже забыла. Экономит время, очень. Мусорное ведро выносить можно раз в 3-4 дня, т.к. там портиться попросту нечему. В измельчитель закидываю все: кожура он бананов, любые очистки, скорлупу от яиц, даже куриные косточки, всё измельчает и в каналью уходит, ну занимает чуток места под раковиной, но ведро вполне помещается

Тоже хочу. У свекрови стоит, очень удобно.

будущая мама
Екатеринбург

кондитерский поворотный столик. отлично для декора тортов мне подходит, как удобно, ммммм!!!!!!
еще кондитерские шпатели для выравнивания, кольцо для бисквита ...

анонимно

Neiron ,
А модель 570023 это та же? Ваша везде снята с производства ((

мама
Екатеринбург

анонимно, та де наверное их много разных. Пикобелло оно же.

мама
Екатеринбург

Аноним 462: Обычная,с отжимом с двойными роликами

А меня что-то не впечатлила. Она есть в сухом виде каменная губка, надо замачивать в воде перед использованием. Неудобно, если надо быстро что-то подтереть. Поэтому в офисе живет в ведре с водой.
Брала и ту, которая изначально мягкая. Обе отжимаются средненько так. Использовали в офисе. Закисают быстро. Выбрасываю через полгода, беру новую.

мама

Четаржу: а она для всех телефонов эта зарядка ?

Нет. Для айфонов.

мама
Тюмень

У нас когда-то ещё была роторная терка простая, механическая, удобно было яйца на салат тереть и вареные овощи.

мама

Мама доченьки: Измельчитель

А мне как-то что есть, что нет. Хоть и пользуюсь регулярно. Но у меня не очень много отходов пищевых. Вот пластик, бумага, это да

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса: Присоединяюсь, суперская швабра лефхейт. Хоть и цена сейчас дикошарая.

Меня почему то не впечатлила, отжимается плохо, разводы оставляет, избавилась, и рада

Аноним 418

Мама доченьки ,
О да! Сразу купили в новую квартиру, жду переезда.
Сейчас для облегчения жизни приглядываюсь к швабре с пылесосом.

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса,
Ага я шерсть собирала ей.

мама
Екатеринбург

Аноним 462, наберите в поисковике швабры cleaner 360

Аноним 725
автор

Мама доченьки ,
Спасибо. Для нашей большой семьи самое то,

мама
Екатеринбург

jjane1: люди не заводите собак и кошек иначе, станете спецом по швабрам

И по пылесосам и другим средствам уборки шерсти с разных мест)))
Chайkа, прямо хорошая да? Тоже на нее смотрю.

Екатеринбург

Pushistiki: грильница, обожаю, сочные стейки за 5 минут, любые овощи гриль без масла, рыба, грибы, креветки вкуснючие, полезные и вкусные блюда за минимум времени.

Какая у вас? Что посоветуете? Присматриваюсь,не могу выбрать

мама
Тюмень

Neiron: Chайkа, прямо хорошая да? Тоже на нее смотрю.

Не, ну она не вечная, забьётся шерстью рано или поздно, но удобная вещь. Почистил диван - в футлярчик сунул, вытаскиваешь - она очистилась. Я за 500-600 р. покупала, такую сумму не жалко. А счищать с тёмной простыни и обивки дивана пушистую шерсть простой щёткой то еще удовольствие, пылесос не берёт у меня всю шерсть.

мама
Екатеринбург

Chайkа, ну да, за 1000 жаба давит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";