Вещи которые облегчают жизнь

Екатеринбург

Аноним1,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А я диван варежкой кошачьей чищу, мягкой стороной.

Екатеринбург

svetlonec: супница блендер. Обожаю ее - 5 минут порезать ингредиенты, кинуть и забыть. Через полчаса - идеальный суп-пюре на семью

Что за сутница? Тоже хочу )

Pushistiki: грильница

Вот это классная вещь, я на ней такие треугольники делаю из роллов пшеничных, да на ней много что можно

Pushistiki: парогенератор вместо утюга, куда эффективнее и быстрее гладит.

Мне не нра, я пожалела о покупке

Pushistiki: Измельчитель отходов

Я вот читала, что с этим измельчителем не все средства для чистки можно, вообщем я его боюсь как то

Pushistiki: Тоже не поняла, недавно выбросила, место только занимала. Денег жалко, ещё спец ведро брала для неё..

Ага у меня тоже в углу стоит без дела

мама
Екатеринбург

красная роза: Что за сутница? Тоже хочу )

я вот даже не знаю продают ли ее еще где - я ее когда-то заказала на биглионе, когда они товарами банчили. Канадская фигня так и называется суповарка-блендер. Вот такая - https://ekaterinburg.regmarkets.ru/product/a6fa11e8d38cc6a87a179dce3edf2c033/

будущая мама
Екатеринбург

А
Беспроводной пылесос-палка
Вообще бесценен маленький пылик, который от него отделяется))

будущая мама
Екатеринбург

Девушки, у кого есть портативная духовка? Чтоб не маленькая сильно. И торты с пирогами можно было печь... Хвалите

мама
Екатеринбург

красная роза: с этим измельчителем не все средства для чистки можно,

А какие средства вы имеете в виду? Раковину я мылом протираю, больше никаких средств. Правда, у меня посудомойка.
Измельчитель очень нравится, только туда нельзя луковую шелуху и кожуру. А так всё бросаю.
Хлебопечка очень выручает, делаю тесто и хлеб иногда. Стала его меньше есть, а когда покупала - вообще забыла.

Екатеринбург

svetlonec,
Выглядит привлекательно

мама
Екатеринбург

красная роза ,
я Витек суповарку покупала, чтобы с металлическим стаканом. Может, сейчас покомпактнее подобное есть

*.
мама
Екатеринбург

Чема ,
А вот как выше показали, с отжимными роликами, но большая, с длинным низом так сказать,
мега вещь, плртится да насадка, раза 3 в год новую беру, но шерсть лучше всего убирает у меня)))
А я так захотела сушилки для салата)) прям

мама
Екатеринбург

Джесса: как мультиварка - один раз все забросил и не подходишь больше?

ага. Она сама все сварит и измельчит, только кнопку нажми

мама
Екатеринбург

Джесса: а обычные супы можно варить? или только одна функция?

там три кнопки. Одна функция - обычный суп без измельчения, вторая - суп-пюре, третья - просто блендер. Можно сделать там гаспаччо, фруктовый кефир, мусс, пюре

Аноним 725
автор

А у кого есть что то подобное, чтобы на квадратики резало

мама
Екатеринбург

Джесса ,
моя может

мама
Екатеринбург

Джесса ,
Вот спасибо Вам за наводку) Я с этим салатом постоянно застреваю))Срочно куплю)

Екатеринбург

Джесса,
Покажите эту сушку. Зелень тоже можно?

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Измельчитель отходов это вещь, тут же в раковине овощи помыла, почистила, шкурки смыла, красота! А в период арбузов и дынь вообще песня)

я не понимаю эту штуку. Не проще арбузные корки разом в пакет выкинуть?
или удобней по одной "пережевывать" в измельчителе?

мама
Екатеринбург

Мысли: А у кого есть что то подобное, чтобы на квадратики резало

у меня есть
но мне кажется быстрее самой нарезать, чем доставать/собирать/МЫТЬ эту штуку

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Полностью корки от целого арбуза по времени занимает минут 5, если не быстрее. он моментально все перемалывает

в пакет выкинуть 5 секунд занимает а тут еще с толкателем стоять.
нет, у меня этой штуки нет, поэтому я спорить не буду. может она и правда классная ))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";