А вы стираете новую одежду перед тем, как начать носить?

НаталЪя: собаками, которые едят и спят все вместе и вместе с человеком, лижут

фу

просто посетитель
Екатеринбург

Мне удивительно, что кто-то не стирает. Ну брюки и верхнюю одежду не стираю, а телесное всегда, кроме носков.Не из-за заразы даже, просто это как посвящение в разряд "мои вещи"

Екатеринбург

Стираю все, кроме верхней одежды, капроновых колготок и носок из упаковки. Постельное стираю и потом глажу. Тоже люблю спать на отглаженном

мама
Тюмень

Sтропа: да ваще капец... я не знала, что столько людей таких помешанных на чистоте есть. Не, это наверно классно, но это ж сколько времени надо на это все убивать!

Минуту, чтобы закинуть вещь в стиралку и потом вытащить?
Я не глажу почти ничего, кстати, вот это для меня вообще убитое время, у меня его и нет - гладить постельное бельё.

Екатеринбург

Я стиранную вещь сразу вижу.
А хочется в новеньком походить.
Живу по принципу больше грязи шире морда.. Аллергиям удивляюсь у знакомых.

Надежда

Аноним 113: Ничего не стираю. Даже труселя . Не представляю, чтобы кто-то их на голое тело примеряет.

Дело то не столько в примерках другими людьми. Хотя тоже весьма весомый повод простирнуть вещь из магазина.
Страшнее отбеливатели, краска, формальдегид (сохраняет форму изделия и защищает от плесени). А ещё трюмы кораблей, где перевозят тюки с одеждой, обрабатывают от крыс и прочих паразитов.
Имхо, стирать новые вещи просто необходимо.

Екатеринбург

Лaкшми: Капец сколько небрезгливых засранок

НаталЪя: повышенная тревожность по вопросу чистоты - это шизофренией попахивает

Аааа ржака обменялись любезностями. Всем приятно.

Екатеринбург

Лето: А ещё трюмы кораблей, где перевозят тюки с одеждой, обрабатывают от крыс и прочих паразитов.

Вы думаете что товар разбросан на кораблях по палубам и трюмам.?

Надежда

Четаржу: Вы думаете что товар разбросан на кораблях по палубам и трюмам.?

А где же перевозят одежду? Неужели одевают в нее матросов и капитана?

Екатеринбург

Лето: где же перевозят одежду? Неужели одевают в нее матросов и капитана?

Вас почему вариант упакованного товара не устраивает? Производители не дураки товарный вид подвергать опасности.

Надежда

Четаржу: Вас почему вариант упакованного товара не устраивает? Производители не дураки товарный вид подвергать опасности.

Даже если упаковано, предпродажная обработка формальдегидом не радует.
Не знаю, для меня не стирать новую одежду- это как есть немытые фрукты. Хотя я далеко не повёрнутая на чистоте, и сейчас лежу в кровати с собакой но она же помытая и не обработанная химией

мама
Екатеринбург

яя:
ну ок
мне не понять

я вообще не вижу необходимости вам меня понимать. В жизни вам это не поможет. Отлично, что у вас есть парогенератор, я за вас рада.

Екатеринбург

Какие есть женщины трудолюбивые

мама
Екатеринбург

Все стираю. И джинсы и постельное и платья. Особенно детям.

Екатеринбург

Я гречку то от хороших производителей не мою
Постельное не глажу, новое не стираю (только нижнее белье)
Овощи из разморозки не мою
И пррчитала тему-ошпаривпете ли вы фрукты киаятком-теперь не ошпариваю
Хорошо сразу стало

мама
Москва

Чаще стираю. Но если вещь уж очень понравилась - могу и сразу надеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";