Учет расходов

мама
Екатеринбург

Аноним 61 ,
Расходы примерно так: ипотека, квартплата, секции, питание в школе, продукты, бензин, маникюр, подарки на ДР и т.д

Аноним 200

Карта Тинькоф постоянно и их приложение , видно все расходы и даже чеки

Аноним 76

10 лет пользуюсь программой (установлена на ноутбуке) Домашняя бухгалтерия 6.5, бесплатно скачала. Очень удобная, отчеты выводит в любой момент.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 61 ,
У меня одна карта.
Муж оплачивает крупные расходы.

Клюква

Finance PM пользуюсь. Нравится

Аноним 61

Tafa ,
Moretti ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

В-общем, фаворита из программ не удалось выявить, все разным пользуются

мама
Екатеринбург

Я бы хотела новую программу, чтобы сама смс считывала и с нужной карты в нужную категорию списывала) а я корректировать могла и нал забивать. Ещё бы большой плюс чтоб данные со старой программы туда перенести, так это вообще из области фантастики наверное, поэтому стараюсь не забивать на несколько дней на нее, а почаще вносить данные.

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: сама смс считывала и с нужной карты в нужную категорию списывала) а я корректировать могла и нал забивать

Дзен мани

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Так осваивать надо новые технологии, в ногу со временем идти

Кому надо, то осваивает. Кому в этом вопросе новые технологии, как рыбке зонтик, тот в тетрадке. Так что жить по принципу, что есть два мнения, Ваше личное и не правильное, не совсем умно

Аноним 574
автор

Optimystka: Дзен мани

Понравилось. но оказалось что она платная
Посоветуйте бесплатную программу пожалуйста.

Аноним 649

сама искала, не нашла удобной...
Года два веду Финансовый план)) в экселе. планируемые расходы, квартплата, инет, авторасходы. удобно, - видишь когда предстоят те или иные траты.
Сделала чтоб оставшаяся сумма делилась на количество дней в месяц, - видно сколько на 1 день приходится, и если получается достаточно, то можно запланировать более крупную покупку или отложить энную сумму.
С этого месяца решила завести еще учет по всем чекам, хочется узнать сколько и чего мы прожираем и как рационально используются деньги. Пока не могу решить как лучше сделать, чтоб потом видно было в диаграмме продукты и авто, например

Аноним 574
автор

Аноним 649: Пока не могу решить как лучше сделать, чтоб потом видно было в диаграмме продукты и авто, например

Так все это есть в онлайн программах.
Чек сканируешь и все, две секунды.
Что велосипед-то изобретать.
Повторю вопрос - есть ли бесплатные программы для телефона?

мама
Екатеринбург

Амфора: есть ли бесплатные программы для телефона?

Повторю свой ответ - дребеденьги

Каспер

Money manager на телефоне. Оч удобная, наглядная и простая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";