Сервисный центр Аркадия - Внимание - разводилово!

мама
Екатеринбург

Доверять можно тол ко сервисному центру сименсбош на Бардина. У них все понятно по прайсу. Цены какип озчучивают такие и берут. После ремонта дают гарантию. Если что то случается в теч гарантии - делают бесплатно. Пользовалась 2 раза. Других не хочу.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А на чем экономить?

А в чём ещё кайф заказывать неизвестно кого вместо официального сервиса?

мама
Москва

НаталЪя: вы думаете я сама нашла желтенькую квитанцию и все придумала?

Мне знаешь что интересно, после «проверки» товарищ Кусака принесёт от лица компании тебе извинения, раз заявляет от лица владельцев, что такое не возможно?
Я прям тоже теперь жду

Аноним 888

Аноним 580,
[b]Кусака/b] вы уже спалились.

мама
Москва

Ларисоль ,
А официальный сервис - это известно кто?:)
Мне по гарантии приходил официал, проблему с посторонним звуком смог решить с 4го!!! раза.
После вызывала обычного мастера по рекомендации и по другому вопросу, так оказалось, что мастер официал ещё и деталь не прикрепил, положил ее просто внутрь:)

Аноним 954

я недавно тоже наткнулась. сайт красивый, в поисковике прям первый "сервисный центр индезит".
уже писала тут отзыв.
приехал молодой человек, разобрал машину и долго думал. часа через 2 сказал что не знает что с ней. предложил увезти в сервис на следующий день. ладно хоть у меня сердце йокнуло. пошла отзывы читать.
на следующий день сказала что не надо увозить.
вызвала другого мастера. за час все сделал.
первый потом долго вымогал деньги за "диагностику" которая заключалась "я не знаю что с ней".

при этом фирма тоже в отозовиках сказала - не не наш мастер. то бишь либо врут, либо контакты клиентов кому то сливают что ли? что я звонила им а пришел не от них.

Аноним 954

Ларисоль:
А в чём ещё кайф заказывать неизвестно кого вместо официального сервиса?

ну я вот набрала "официальный сервис индезит" а пришел непонятно кто.
сейчас сайт наклепать красивыми фразами -раз плюнуть.
и сидишь и разбираешься кто из них официал

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: А официальный сервис - это

Организация, которая в случае получит в табло от производителя

Лилит_Es: Мне по гарантии приходил официал, проблему с посторонним звуком смог решить с 4го!!! раза.

А по объявлению с Авито это сделали сразу?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: ну я вот набрала "официальный сервис индезит" а пришел непонятно кто.

А посмотреть список не в интернете, а на официальном сайте производителя?

Аноним 954

Ларисоль:
Организация, которая в случае получит в табло от производителя

ну вот сайт:
http://remont-indesit.com/

и на картинке "официал", а по отзывам - шарашкина контора.
при том на сайте ни слова про юридическое название. его только на квитанции найдешь постфактум.

вот еще сайт service.indesit.ru
найди отличия называется.

мама
Москва

Ларисоль: Организация, которая в случае получит в табло от производителя

Я вас умоляю:))

Ларисоль: А по объявлению с Авито это сделали сразу?

Я же вроде бы написала, что вызывала официалов по гарантии. Что ж вы меня совсем за идиотку принимаете? ОбЫдно прямо таки.

автор
мама
Екатеринбург

баранкин,

будешь тут равнодушным, когда на 1500 развели

Аноним 489

Слышала про такие разводы
Причём подобные "мастера" умудряются с собой носить сломанный насос, потом устраивают спектакль с его якобы заменой, на самом деле в машинке остается её родной насос (разумеется, не сломанный), а предтявляется подставная деталь, якобы неисправная. Которую мастер забирает с собой вместе с оплатой за замену.

Екатеринбург

у меня муж сам все чинит. читает инет, смотрит видяхи на ю тубе и делает по ним.
однажды нам микру починить хотели за 3 тыщи , так вот он сам рублей за 150 все сделал. после этого мастерам не доверяем.

Аноним 954

hirabambyna: у меня муж сам все чинит.

ну не у всех мужей такие руки.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 580: Благодарю, что прикрепили документы. Сейчас можно будет узнать по номеру договора и вашему ФИО, производились ли какие то работы по вашему адресу.

Прям напугали напугали

Екатеринбург

Аноним 954,
какие??? он просто сначала читает про неполадки а потом по видео смотрит и делает тоже самое..
ну и кто не может тот переплачивает да.

Екатеринбург

Аноним1: в случае чего вызываю его сразу. И пмм

Поделитесь контактами в личку, плиз, если он действительно разбирается в пмм

Аноним 556

Наталья ,Вы молодец!
А Кусака в этой истории каким боком ?)

мама
Екатеринбург

Скажу немного в защиту мастеров, которые ходят по домам да и в сервисах ремонтируют технику.
С одной стороны сейчас много развелось "разводил", которые собирают своих клиентов по объявлениям на подъезде типа "Дима, мастер вашего района "
В то же время из рук в руки передают частных мастеров, которые, действительно, могут исправить типовые дефекты.
Сервисники да и частники по модели и вашему описанию поведения техники уже могут предположить о причине неисправности. И взять с собой нужные запчасти.
Я напрямую связана с сервисом, правда, по ремонту ноутбуков. В нашей отрасли схожие проблемы : ноутбуки разбирают все, кому не лень: сисадмины с работы, соседи-программисты, и даже "мастер вашего района Дима". А конечный пользователь потом расхлебывает оплачивает все последствия.

Страшно, что даже обращаясь в официальный сервис, потребитель не застрахован от обмана. Могут работать там такие же люди, как "мастер Дима".
Вывод один - читать отзывы ДО, искать сервис/мастера по рекомендации.

Аноним+1

Аноним 580: чем это уже для вас закончится

мама
Екатеринбург

о, мы на таких наткнулись только ремонтники ноутов. Блин, жаль не помню контору. ТОже написано бесплатная диагностика плюс ремонт матрицы 1000. Пришел орел, разобрал, сказал сломана матрица, озвучил сыну цену в 8 тысяч. Я была дома, отправила восвояси товарища, который еще долго препирался, что он разобрал ноут и за это ему положено 3 000. Был бы один сын - этот дурачок заплатил. Но была злая я, указавшая на бесплатную диагностику. Пошла купила матрицу за треху и сын сам ее поставил.

мама
Екатеринбург

Меня то же со стиралкой развели аж на 8 тыс. До сих пор бесит эта ситауция. При условии что стиралка стоит 12тр. Пришел мастер, говорит панель сломана. 6тр стоит ремонт. Вот нет что бы сразу отказаться. Отдала деньги, через день привез, типо все нопм. Только уехал стиралка перестала работать, звали его 5 дней. То не может то еще чего то. В итоге пришел, говорит щетки полетели. Еще 2тр заплатила. Не навижу этого мастера и желаю ему зла. Урод. Уверенна, что сразу в щетках была проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";