Сервисный центр Аркадия - Внимание - разводилово!

мама
Екатеринбург

во как быстро кусака среагировала похвальная оперативность ага

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Поделитесь в личку контактами мастера,пжлст))

автор
мама
Екатеринбург

разобрал муж вчера, сливной насос вообще не причем, подтянул какой-то хомутик на патрубке, по которому вода наливается и все.
Чтоб всем товарищам из Аркадии , а особенно мастеру, мои полторы тысячи посреди горла встали.

я это я

А кто такой Кусака.
С машинкой понятно облапошили.

мама
Екатеринбург

Ну то есть мы от кусаки доподлинно знаем, что руководство фирмы в курсе этого вопиющего случая и его обсуждения в интернете. И все? Они никак не реагируют? Лучше бы кусаке жевать, чем писать, чес слово... можно было бы руководству тогда делать вид, что они ничего не видели и ничего не знают

НаталЪя ,
У меня ещё хуже. Под напором родственников выложила за насос стиралке 6500. В документе только сумма аванса 3000. Больше документов о том, что получили 3500 делать отказываются. Во время ремонта (мастер был один) оказалось (когда он ушёл), ч то подшипники, которые стоят огромные деньги, полетели. В результате стирает машинка с ГРОХОТОМ. в общем, обворовали на 6500. Стиралку - на помойку. Кстати, всем - насос стоит 650! Рублей. Кормим воров, как всегда, в России. Не попалайтесь, прошу вас!

Ghh
хочу стать мамой

Теме ап! Спасибо автору. Выкладывайте больше инфы, чтоб в курсе быть. Я из Тюмени и у нас другие «умельцы» , но информация по разводке будет не лишней.
Недавно полетел ноут. Принесла мастеру, который до этого менял мне жесткий диск. Сделал хорошо и недорого. По этому пришла к нему опять, как ноут стал греться и выключаться при работе с тяжёлыми прогами.
Поменял разъем ща 1000, якобы выключается потому как батарея дохлая, а гнездо зарядки полетело.
Ну ладно. Проходит время, за ноутом я не работала недели две. Включаю его и он опять вырубается. Я выматерила его как только умею. Сама в Уренгое и куда податься не знаю( Сроки горят и работать невозможно.
Вообщем, охлаждала ноут феном, когда до меня дошло, что система охлаждения не работает и по этому после перегрева он вырубается. Звоню к этому ломастеру и говорю, что поломку нашла сама. Он так был удивлен, когда сообщила, что гнездо было непричем. Вообщем, исправил он мне поломку и больше я к нему ни ногой!!!

Аноним 501

позвоните в норд.
я про них забыла и так же вызвала мастера. беременная, гормональная, надо было все и сразу
я потом им звонила, пытала че-то выудить. они сделали вид, что прониклись.
ладно хоть - работает, что починили

Екатеринбург

Вот прям сидела сегодня и думала, не заигнорить ли Кусаку, чушь несет постоянно, то ли по молодости, то ли в принципе такая. Дождусь финала темы и заигнорю наверное.

Аноним 42

Ториль-ор-Твайн,
Какую Кусаку

Екатеринбург

Аноним 42: Какую Кусаку

Она анонимно защищает эту Аркадию, но спалилась.

Аноним 780

Хорошо еще, что так.
У меня муж повелся как-то на разводилово по установке фильтров для воды за 7тр. Постучали незваные мастера в дверь, разрекламировали - либо сейчас, либо потом дороже, установили, договор подписали, денег сняли. А уж потом муж очухался, погуглил и понял, что адекватная цена была в 1,5тр за все

мама
Санкт-Петербург

А я сама блендер починила и мясорубку.
В мясорубку косточка попала и она перестала крутить. Разобрала там у шестерёнки зуб сломан. Шестеренка вытащила и забыла на некоторое время про неё.
Потом сломался блендер. Тоже разобрала по видео в ютьюб что там тоже часто ломается такая маленькая втулка. Поехали с мужем на рынок где продают всю технику и запчасти, у нас это рынок Юнона. И там нашли такие фигнюшки один в один.
Приехали домой я починил блендер а муж мясорубку собрал с моей помощью.
Сэкономили тысяч 5, не меньше.

мама
Санкт-Петербург

Фигнюшки стоили по 150 руб каждая

Всем привет. Ни за что,ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашку... Там балаболы . Сломалась стиральная машинка,устройство блокировки двери сломалось. Дверь не открывалась. Нашел первое попавшееся объявление,позвонил. Приехали,разобрали,вынули деталь неисправную,взяли ПРЕДОПЛАТУ 4000(окончательная 6000),уехали пообещав что завтра все сделают,купят деталь.Звонков не было.я сам набрал,в ответ-деталей таких ненашли,заняты,перезвоним... Звонил им в якобы фирму-бесполезно все. Кидалово 100%. Деваться некуда было,у меня ребенок,каждый день стирка. Позвонил в сертифицированную фирму. Приехали меньше чем за час. Все сделали,заменили за минут 20. Взяли за работу 2800. Делайте выводы. Нафиг эти кидалы несчастные? Когда есть хорошие фирмы,проверенные.

Этим тварям рано или поздно,боком все выйдет.... Бог все видит!

Аноним 632

Морган: Нафиг эти кидалы несчастные? Когда есть хорошие фирмы,проверенные.

Подавайте в суд. Всем лень связываться с судами, поэтому такие шаражки и процветают. Один раз выплатили бы сумму, пошлину, стоимость юриста, может штраф есть за мошенничество (не уверена), то подумали бы дальше также обманывать или нет.
Спасибо за тему и отзывы. Но увидят её несколько тысяч человек, а в городе миллион жителей. Капля в море.

Аноним 119

А кусака-то вместе с руководителем фирмы пропала. Интересная девушка - в других темах про бога в голове, а тут откровенных мошенников покрывает

просто посетитель

Ghh: Я из Тюмени

Очень рекомендую Nix. Компы и телефоны только туда несём

Конченные они. Даже связываться противно с такими... Фу мрази......

Нужно сразу требовать все необходимые документы, сертификаты,допуски , доказательства документальные в компетенции по данному вопросу. Если ничего этого нет ,шлите в зад всех их. Заблокируйте эту шарашку. И всем знакомым и не знакомым по возможности разошлите,расскажите! Спасибо!

Аноним 906

193 carino: "Дима, мастер вашего района "

Каюсь, вызывала.
Полетел комп. Как оказалось, вентилятор сдох.
Пришел пионЭр, рассказал историю, что сейчас де людей радводят на деньги, а он то порядочный, лишнего не возьмет, всего-то тыс.3. Это если без чека лично в руки.
А если через офис, то и все 6 надо отвалить.
Конечно, делай за 3.
2 раза приходил, вроде сделал. А через неделю опять не грузится.
Муж плюнул, взял вентилятор от старого системника и сам поставил.тт, работает 7 лет уже

Аноним 906

а вот про авторизованные сервисы.
Полетела машина стиральная , вызвала сц норд. Давно, в 2007г. Новая машина стоила 8500р тогда.
Пришел дядя со своими тапочками, все честь по чести.
Вызов и диагностика 500р по квитанции. Пожалуйста.
Поломка сложная, надо в сервис. Ну надо так надо. Увезти еще 500р. Нате.
Звонят из сервиса. Заплатите за диагностику 500р. Так мы платили. А вы платили одному мастеру , а тут ее другой посмотрел. И чо, 10 человек посмотрят, всем платить что ли?
Ну ладно, простим вам.
Полетело крепление барабана к баку ( кранты машине, короче), надо менять бак. 7500 без гарантии дальнейшей работы.
Ненене. Везите обратно. Ок. Тогда за диагностику все равно 500р и 500р вам обратно привезти.
Подарила им машину на запчасти.
Муж до сих пор ругается. Машина была "родная" итальянская, говорит, исправить можно было или на металлолом сдать в крайнем случае. ****

Аноним 473

Мне посудомойку "чинят" уже два месяца и завтраками кормят. Она вообще перестала даже включаться после "мастера".
Правда сервис другой если что но не суть.
Я пошла к юристам, будем в суд подавать, Задолбали, денег вытрясли почти как новую купить и ничерта.
Бесят блин. Недосервисы с недомастерами. И таких сотни.
Я так, пар выпустить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";