Где купить салфетки для стирки? Которые на себя берут цвет полинявшей ткани

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте,

мама
Екатеринбург

Галамарт.100 руб пачка 20 шт

мама
Екатеринбург

В Ашане Паклан сто с чем-то рублей

АнонимУс

Это что за чудо салфетки?)
Что они делают,модно поподробнее?)

Екатеринбург

Аноним 498 ,
Если ткань полиняла, то они не дают другому белью окраситься. По теме - магнит, ашан

мама
Екатеринбург

Аноним 498 ,
Не дают полинять, если разноцветное вместе стирается

мама
Нижний Тагил

Магнит косметик 129 р, 15 скидка на все: минус ещё %

АнонимУс

Т.е их прямо кидаешь в стиральную машинку вместе с бельём??. вот я село)

Аноним1

Везде продаются. От дешевых до дорогих.
Не представляю уже без них стирки )) классная штука

Аноним1

Аноним 498,
Да. После стирки выбрасываешь. Они все такие цветные становятся )) от впитавшейся от вещей краски.

АнонимУс

Блин завтра же побегу в галамарт

мама
Екатеринбург

Т.е. бордовую блузку можно смело стирать с белой футболкой и белое ни капельки не порозовеет? Не верю!

Екатеринбург

В ашане или сима-ленде беру, красное без этих салфеток не стираю. Никогда белой не остаётся, прям поражаюсь, сколько можно линять уже далеко не новым вещам?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, а есть такие салфетки, которые шесть кота собирают в стиральной машине и где такие купить? Как называютс

8Lenchik8: Магнит косметик 129 р

Покажите, пожалуйста, как выглядит, в каком ртделе смотреть?

Неужелька

Katie: бордовую блузку можно смело стирать с белой футболкой и белое ни капельки не порозовеет?

увы, именно белое с цветным не желательно. А вот синее с оранжевым или другими цветами да. Совсем недавно посмотрела отзыв об этих салфетках. белое все-таки окрашивается.

мама
Екатеринбург

Аноним 498: Блин завтра же побегу

Yusechka: как выглядит

+++

Неужелька: увы, именно белое с цветным не желательно.

А вот это уже грустно

моринга

Выглядит так, в Магнит-косметик находится в отделе с отбеливающими средствами

мама
Екатеринбург

А меня занитриговала технология.
Вот молекула, которая отвечает за цвет, отцепилась от родной трапочки. И откуда она знает, что ей теперь надо прицепиться к салфетке, а не к другой тряпочке?

Аноним 920

Katie ,
Тряпочка быстрее других тканей успевает выхватить из воды эту молекулу и не выпустить. Но объем воды большой, не все прилипает мгновенно, белые вещи могут пострадать даже от небольшого количества беглецов, а остальному цвету их количество не критично

Аноним 501

Девочки, т.е. теперь вы не сортируете вещи вообще. Ну понятно, белое не в счёт. А все остальное вместе. Скажем синее и жёлтое? Для кучи ещё красное и зелёное?
На каждую стирку кидаете эти салфетки?

мама
Екатеринбург

Аноним 501: Скажем синее и жёлтое? Для кучи ещё красное и зелёное?

а если таких цветов по одной штуке, гонять пустую машину?

мама
Екатеринбург

Аноним 920: Тряпочка быстрее других тканей успевает выхватить из воды эту молекулу

за счет чего? что такого в этой салфетке, что она гоняется за цветными молекулами по всем машине, распихивая другие тряпочки? там же может быть тесно :)

Аноним 501: синее и жёлтое? Для кучи ещё красное и зелёное?

я и без волшебных салфеток не всегда сортирую. есть у меня к примеру полосатое полотенце. и как мне его отсортировать? красные полоски к красному белью, а синие к синему? а на нем еще есть желтые и зеленые.

Аноним 920

Katie: за счет чего?

коммерческая тайна производителя работает же
я вот как самая умная, увидела в садовом магазине белый укрывной, вроде тоже синтетика и внешне похоже на эти салфетки, зато много и дешево ,закинула в машину кусок, фигушки, не прошел фокус

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";