Поздравьте меня, мы кв. купили!:))

хочу стать мамой
Екатеринбург

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!


Это огроменное дело!
Еще и с пузожителем.

мама
Екатеринбург

Здорово! Такая приятная новость! :clap: :clap: :pozdr:

Екатеринбург

Суперновости!!! Поздравляю! И пусть дальше всё идет еще лучше!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!
Свое жилье - это суперь!
Давайте обживайтесь и вейте гнездышко к появлению малыша!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Могу представить, что вы чувствуете, так как два месяца назад сами въехали в собственную квартиру! Ощущения - неописуемые (хоть и маленькая 1-комнатная каморка). Тепла и уюта вам и вашему малышу!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поздравляю!! Если не секрет где, как нашли , и солько стоит (можно в личку) Тоже занимаюсь поиском квартиры, поэтому для меня это важно.Спасибо и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
:clap: :clap: :clap:
Счастья вам в новой квартире!!! :love:

мама
Екатеринбург

молодцы!

мама
Екатеринбург

молодцы, просто супер мы тоже хотим решиться, ходили в банки, но что-то очень страшно. да и знакомых нет, которые через ипотеку купили квартиру, тоесть спросить не у кого

хочу стать мамой
Екатеринбург

рада за вас, а у нас что-то не получается все с квартирой...отличный знак в наступающем новом году, с лялькой в пузе, в новом жилье - молодцы!

Екатеринбург

Лия, ну поделитесь уже, что за квартира, новая или вторичка, сколько комнат? :)
а то, что с августа занимались - это вы еще легко и быстро отделались, наверное, ваш агент вам хорошо помог, или сами хорошо побегали - с ипотекой это обычно длиться полгода, с несколькими продлениями банковского решения...
Вообще на сегодняшний день купить квартиру, которая бы вас устраивала по качеству и площади, по ипотеке - это скорее ВЕЗЕНИЕ, удача. Так что поздравляю с УДАЧЕЙ!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Двушка на ВИЗе, на Викулова рядом с Металлургов. Большая лоджия, очень чистый подъезд, дом 1995 года.
Искали сами на сайте www.upn.ru. Ипотеку тоже оформляли сами, сами банк выбирали. "КИТ-финанс" на Белинского, 35, всем советую.
До этого много вариантов просмотрели, но такие ужасные квартиры, то подъезд измазан нечистотами и лифт в жутком состоянии, то кв. так себе, то цену повышают из-под аванса. Еще много спекулянтов, которые не согласны в договоре больше 1,5 млн. рублей указывать, чтобы НДФЛ 13% не платить.

Екатеринбург

поздравляю!!!! классный подарок ;)
Вы-молодцы, такую работу сами проделали!!!
Сейчам купить квартиру самостоятельно да еще и по ипотеке - почти нереальность, говорю как человек с опытом.
(Хотя цены на жилье стоят уже 3 недели, квартиры не хапают как раньше ;) )

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю вас с новосельем!!!! Но про спекулянтов категорически не согласна, ну вот я тоже продавала квартиру через два года после ее приобретения, указывая естественно сумму меньше миллиона, а что - надо было с суммы свыше миллиона заплатить налог 13% любимому государству. Извините, но покупали для меня первую квартиру на честно заработанные моей мамой за всю жизнь деньги, маленькую однешку. Смогли ее расширить через два года только потому, что папа мужа добавил деньги (также всю жизнь пахал, чтоб дать сыновьям хоть какое-то жилье). Что-то я не вижу смысла в данной ситуации делиться!!! Если у вас будет возможность меньше чем через три года трешку купить, вы поступите по другому?

Екатеринбург

Apple1981
Если у вас будет возможность меньше чем через три года трешку купить, вы поступите по другому?

Если вы продали квартиру и в этом же году купили другую - вам НЕ НАДО платить 13%!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Своя квартира - это супер!

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, если зарегистрировано право, а если вторая квартира первичка.

Тема закрыта
Причина:
";