ипотека сбербанк

просто посетитель
Екатеринбург

Милая
Если специалист нормальный попадется вам, сам подскажет.

ой,блин столько всего... %) что то аж страшно... :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

ничего... ждите... главное - положительный ответ... у нас вообще была ситуация... объект уже нашли... а решения не было... в др банке был, конечно, еще положит ответ, но там комиссия была за выдачу 2% и страховка дороже на 10 тыс... продавцы нервничали... блин, все сделали им, как надо... а сейчас не хотят выезжать из моей же уже кв! причем прошло уже 2 недели, как и просили (причем продвец так уверена была, чт эти 2 недели по закону они имеют...)

просто посетитель
Екатеринбург

тогда ждите... кстати, в втб24 неплохие условия для ипотеки, это если откажут в сбере вам

Екатеринбург

Zest
комиссии при выдаче кредита у них отменили, а они кругленькие суммы составляли

но страховка сейчас обходится в бОльшие суммы, а раньше её не было вообще

Милая
я вроде четко написала про расходы именно в банке...

не написали, на какой срок взяли кредит :)
Страховка за первый год получилась 1,7% от первоначальной суммы, не так уж и мало

просто посетитель
Екатеринбург

Космонавтика
Страховка за первый год получилась 1,7% от первоначальной суммы

страховка считается от суммы кредита вроде..... у меня 0,17% примерно и получилось за первый год. Взяла кредит на 15 лет.

мама
Екатеринбург

Космонавтика
1,7% от первоначальной суммы

вы не ошиблись? что-то огромный процент для имущества %)

У меня

Милая
страховка считается от суммы кредита вроде..... у меня 0,17% примерно

РГС у меня, ТОЧНО считается не просто от суммы кредита, а от оставшейся части долга по кредиту, процент точно не помню, но не более 0,2%

просто посетитель
Екатеринбург

*lenchik*
ТОЧНО считается не просто от суммы кредита, а от оставшейся части долга по кредиту

да, это и имела в виду я. Ежегодно сумма уменьшаться будет таким образом

хочу стать папой!
Екатеринбург

marina mp
слышала и читала где-то, что сбер сейчас всем без проблем ипотеку дает

У нас даже на земельный участок одним дал, такого не бывало со времен первых слухов про фин.кризис.

мама
Екатеринбург

Взяли с сбере ипотеку, доп.расходы - только страховка 0,15% от суммы (кредит + проценты)...

просто посетитель
Екатеринбург

marina mp
если сбер откажет, то эт.остается в базе и все остальные автоматически отказывают в теч 2-3 дней раассмотрения

у разных банков разные требования! даже в отделениях сбера в нашем городе разные требования, были знакомые, которым в одном отделении отказали, а в другом через некоторое время дали.... Потом в базе вроде только кредитная история должна сохраняться, и то при вашем согласии по закону. А кредитной истории у вас быть не может, потому что и кредита еще не было.

Екатеринбург

*lenchik*
вы не ошиблись?

ошиблась будет

Милая
0,17%

Екатеринбург

Милая
Нужен риэлтор - могу посоветовать хорошего.

посоветуйте - пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Катюшкевич
посоветуйте - пожалуйста

написала в личку

мама
Екатеринбург

а какой примерно доход у семьи должен быть, ну чтобы хоть 1,5млн взять?

мама
Екатеринбург

нюнюша
1,5млн

на 15 лет примерно 40-45

просто посетитель
Екатеринбург

Вилли
Девочки, сейчас как раз собираю документы на ипотеку. Так мне наоборот сказали, что в сбере не реально взять. нужен обязательно поручитель. а если его нет??

у меня нет поручителей!!! брала месяц назад. Совершенно реально. Если зп ваша не соответствует заявке на кредит, тогда нужны поручители обязательно, они вам сами скажут при первой консультации. Зайдите и спросите в любом отделении.

Тема закрыта
Причина:
";