Есть ли у Вас консьерж в подъезде

дедушка
Тюмень

Пользуетесь ли Вы услугами консьержа?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

есть...считаю нужен.....а то шарахаються кому не лень

Екатеринбург

Нет. Очень маленький подъезд.

дедушка
Тюмень

лисено_к
есть...считаю нужен.....а то шарахаються кому не лень

вот и я так же считаю.Но у нас дом новый, а жилльцы проголосовали против %) Ну вот как им объяснить, что он нужен? а?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас нету, подъезд тихий, в основном старики да семейные с маленькими детьми, все друг друга знают.но после недавнего инцидента,когда на соседа-дедушку напали и никто ничего не слышал считаю что нужен

мама
Астрахань

Татьяна Вакалюк
Нет. Очень маленький подъезд.

Ну и после установки домофона перестали по подъезду шататься все, кому не лень.

мама
Екатеринбург

сильно задумалась куда б его там посадить, этого консьержа
вспомнила вечно гуляющих на лавочке дедушек соседских, нафиг тогда консьерж нужен?

дедушка
Тюмень

Katie
сильно задумалась куда б его там посадить, этого консьержа

ну, а есди б было куда?

Katie
вспомнила вечно гуляющих на лавочке дедушек соседских, нафиг тогда консьерж нужен?

ну эт верно. Я сейчас тоже живу в подъезде, где всего 8 квартир, и все друг друга в лицо знают.
Но в новом доме 20 этажей, 150с лихом квартир %) И ведь даже комнатку для консьержки сделали уже и "окно" прорубили

Екатеринбург

Гламурный Валенок
20 этажей, 150с лихом квартир

значит, все равно ощущаемая польза неадекватна тем деньгам, которые за нее хотят. Это будет, наверное, не по 20 рублей в месяц с квартиры?

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
вот и я так же считаю.Но у нас дом новый, а жилльцы проголосовали против Ну вот как им объяснить, что он нужен? а?

у нас в доме 2 подъезда......в нашем подъезде мы отвоевали....а вот второй подъезд все отказались.....

а довод был хороший ктото уделал 2 лифта сразу.....а уборщица 2 раза в неделю ...вот и был загажен 2 дня.....быстро онарод согласился...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Это будет, наверное, не по 20 рублей в месяц с квартиры

у нас 450 с квартиры....в подъезде 63 квартиры...из них 10-15 не платят....пока держиться окнсьержка

дедушка
Тюмень

Татьяна Вакалюк
. Это будет, наверное, не по 20 рублей в месяц с квартиры?

ммм, не знаю даж. Думаю, рублей 250-300 с квартиры

лисено_к
а довод был хороший ктото уделал 2 лифта сразу....

ухаха, спасибо за идею. Пойду сегодня же на%ру, мож подействует

Кста, в лифте кто то уже маркером нарисовал %)

дедушка
Тюмень

лисено_к
..в подъезде 63 квартиры..

у нас поболее будет, раза в 2

лисено_к
..из них 10-15 не платят.

как боритесь?

Екатеринбург

Гламурный Валенок
рублей 250-300 с квартиры

это 45 тысяч рублей в месяц. Есть за что?

У нас два консьержа на воротах. Они считаются?

дедушка
Тюмень

Татьяна Вакалюк
это 45 тысяч рублей в месяц. Есть за что?

ну, эт я написала "мамин" тариф. у них консьержки в 4 смены трудятся. + видео на каждом этаже, в комнатухе этой телевизоры стоят. (25 этажей)

хочу стать мамой
Екатеринбург

лисено_к
у нас 450 с квартиры

у нас 150 р с квартиры, 95 квартир, дом-подъезд чистый, никто не шляется лишний :) мы довольны

дедушка
Тюмень

S-Ulia
У нас два консьержа на воротах. Они считаются?

да, считаются, хоть где то живая душа

мама
Екатеринбург

Гламурный Валенок
ухаха, спасибо за идею. Пойду сегодня же на%ру, мож подействует

не у нас когото стошнило смачно

Гламурный Валенок
как боритесь?

квартир 10 еще не живут просто....дом новый...а те кто не платят упрямые ослы....хамы и не вежи....забили на них....сказали пусть раскидают на нас....

мама
Екатеринбург

sanny
у нас 150 р с квартиры, 95 квартир, дом-подъезд чистый, никто не шляется лишний мы довольны

ух ты....150р..сразу вопросик у вас ТСЖ или УК

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
сильно задумалась куда б его там посадить, этого консьержа

вот-вот разве что на лестницу перед лифтом... а многочисленные бабушки у подъезда, которые раньше бы и кошку незнакомую в подъезд не пустили, пока бы не узнали кто-от куда-куда-зачем-к кому, давно повывелись :(

дедушка
Тюмень

лисено_к
а те кто не платят упрямые ослы....хамы и не вежи....забили на них....сказали пусть раскидают на нас....

ооо, а у нас таких "умных" пол дома %)

просто посетитель
Екатеринбург

Семейная пара тут квартиру искали. Не сняли исключительно потому что консьерж им с порога - ФИО? Цель визита? Документики есть?

мама
Екатеринбург

Был, не понимала его функций совершенно, но исправно платила. Потом недовольные жильцы его ....попросили Щас нету.
ЗЫ 100 р. в месяцСообщение было изменено пользователем 06-08-2010 в 15:43

мама
Екатеринбург

у нас 250р...примерно 100 квартир, лично я очень довольна, даже в мыслях не было отказаться...и в подъезд заходить не страшно - камеры в лифтах и перед каждым входом в дом.

Тема закрыта
Причина:
";