А вы бы поехали жить на 9 этаж?

Автор
автор

В 9-ти этажке соответственно...Меня интересует ликвидность такой квартиры, насколько легко или сложно её потом будет продать...

Екатеринбург

нет

мама
Санкт-Петербург

а чем плохо?

мама
Екатеринбург

если вы сразу думаете о продаже то не советую,
а жить мне нравится, никто по голове не бегает, и вид из окна и солнца много.

мама
Екатеринбург

я на 14 живу. Ниже не хочу. Пыли меньше,вид шикарный. Минусов не вижу.

Кобра
а чем плохо?

папа

Квартирный вопрос
Меня интересует ликвидность такой квартиры, насколько легко или сложно её потом будет продать...

жил, продал, жил на 5-м крайнем этаже, тоже продал, всему своя цена
из плюсов - тишина над головой, из минусов - лифт до 8-го только ходит

Екатеринбург

поехали. живем. все прекрасно)
вот только если лифт ломается..

Автор
автор

Крайние этажи обычно трудно продаются...нет?

мама
Екатеринбург

купила бы если с крыши не течет и по перекрытиям

папа

Квартирный вопрос
Крайние этажи обычно трудно продаются...нет?

при отсутстивии денег у покупателя естесственно трудно

мама
Екатеринбург

чеширская кошка живем. все прекрасно)

мама
Екатеринбург

Живу в 9-этажке на 9 этаже! Счастлива! Никто сверху не топает, не заливает, рядом с квартирой - выход на крышу. Загорелая целый год) Отделили наш этаж с 8 этажа решетками. Честно говоря, я ВООБЩЕ не представляю каково это жить в доме, когда над тобой еще кто-то живет.
Родители покупали квартиру - искали обязательно верхний этаж. Щас живут в моем дворе на 12 этаже 12-этажного года.
Подруга тоже искала только верхний этаж - тоже живет в 9-этаже на 9-м.
А как думаете, не зря ведь пентхаусы во всем мире на порядок выше ценятся? ;)

мама
Москва

Подруга живет на 9 этаже без чердака, очень жарко летом, в межсезонье затапливает.

Екатеринбург

Квартирный вопрос
Крайние этажи обычно трудно продаются...нет?

При выборе объекта люди в основном смотрят средние этажи, а уже потом на остальные.

Смотря какой дом какой район есть ли там вода работает там лифт. У меня родители живут воды нет летом лифт часто не работает а то и всё вместе %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Друзья живут в 10-ти этажке на 10 этаже,если лифт ломается трындец,а переезд особенно если нет грузового лифта?Нет наверное не поехала бы.

ПИХТА
А как думаете, не зря ведь пентхаусы во всем мире на порядок выше ценятся?

Так то пентхаус ,а не как в россии верхний этаж и как правило протикающая крыша и не работающий лифт.

мама
Екатеринбург

недавно купили на 9 этаже в 9 этажке
плюсы: вид из окна, пыли меньше, по голове никто не ходит, на последнем этиаже на площадке всегда чище.
лифт у нас ходит исправано и ходит до 9 этажа!!!! (хотя елси лифт не работет то точно также высоок подниматься и на 7 и на 8 этаж...)
ремонт крышы был год назад.

по мне дык лишь бы не первый.
ну а так згнаю очень много людей кто именно предпочитает последний этаж...

all
мама
Екатеринбург

нет,я высоты боюсь :(

мама
Екатеринбург

Рыба Акула
Друзья живут в 10-ти этажке на 10 этаже,если лифт ломается трындец,а переезд особенно если нет грузового лифта?Нет наверное не поехала бы.

т.е на предпоследний можно поехать? так то тогад не выше 4 этажа уж покупать...

переехали мы без проблдем на 9 этаж без грузового лифта... за полдня ;) все грузчики же таскают.. да и почти все вошло в обычный лифт....

мама
Екатеринбург

Liliana
по мне дык лишь бы не первый.

Это точно!!

мама
Екатеринбург

Если лифт ходит до 9-го этажа, то всё нормально. Я вообще фанат верхних этажей. А если этаж последний, то для меня это идеальный вариант.

мама
Екатеринбург

поехали бы. а чего такого-то? главное, не первый.

мама
Екатеринбург

а я высоты боюсь, особенно на верхних этажах на лестнице плохеет сразу, т.к. пространства больше. на балкон (если открытый) только по стеночке...
в общем я не хочу жить на верхних этажах.
насчет протекающих крыш и прочего - зависит сильно от управляющей компании и самого дома. где-то вовремя ремонтируют, а где-то хрен дождешься.
у моих родителей 8 этаж (к слову сказать прожила в этой квартире 15 лет, но так и не полюбила ее, с радостью свалила).
в дожди заливает сквозь стену между плитами. зимой холодина (ну это дом панельный)
светло, да, но летом по жаре писец пекло %)

мама
Санкт-Петербург

Купили квартиру на девятом. Просто супер! Крыша не течет, сверху не топают, еще и комары так высоко не залетают :)

мама
Екатеринбург

ПИХТА
не зря ведь пентхаусы во всем мире на порядок выше ценятся?

так то разные вещи....

мама
Екатеринбург

leksa-lucky
еще и комары так высоко не залетают

это вам пока просто везет ;) к нам на 14-й прилетают...

Тема закрыта
Причина:
";