сдаю квартиру впервый раз

мама
Екатеринбург

но раз люди нашлись, то подписывайте договор, проверьте паспорта и вперед=)

автор
мама
Екатеринбург

Reggi
но раз люди нашлись, то подписывайте договор, проверьте паспорта и вперед=)

:)

папа
Хабаровск

Reggi
то подписывайте договор, проверьте паспорта и вперед=)

и не забудте заплатить налоги ;)

мама
Екатеринбург

jersan
и не забудте заплатить налоги ;)


контактные номера всех поселенцев не забудьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёживика
а куда им деваться?

другая квартира. Щас этих квартир в новых домах как грязи. С более сговорчивыми хозяевами.

автор
мама
Екатеринбург

.Точка невозврата.
Щас этих квартир в новых домах как грязи.

сто то как то негативненько....

автор
мама
Екатеринбург

jersan
и не забудте заплатить налоги

:=-O:

автор
мама
Екатеринбург

слушайте не хотела спрашивать, но спрошу все-таки. женщина в возрасте одинокая с двумя детьми. в легкую согласилась сразу!! думаете нет подвоха?Сообщение было изменено пользователем 12-08-2010 в 18:10

папа
Хабаровск

мп
думаете нет подвоха?

подозрительненько

Екатеринбург

Обычно берут за месяц, ни с какими "страховыми" никогда не сталкивалась.)

мп
женщина в возрасте одинокая с двумя детьми. в легкую согласилась сразу

ну так потому и согласилась вероятно... одной с двумя детьми бегать перебирать варианты вряд ли удобно. А тем более, если квартира нужна достаточно быстро. Думаю для вас это лучший вариант, чем парочка студентов или десяток таджиков)))

автор
мама
Екатеринбург

Кошка на окошке
Думаю для вас это лучший вариант

спасибо тож так думаю! и еще у нее сестра в соседнем подъезде живет. вечером туда пойду договор подписывать! :)

просто посетитель
Екатеринбург

вообщем,со стороны кварторосьемщика я бы не согласилась,плачу за месяц вперед,обои не жую ибо свои клеила,вы просто людям больше доверяйте,а то получаеца что помимо 10 тыщ еще кучу всего должен остаешься.

Анонимный ник

мп
и в случае неоплаченных счетов

ну уж голуба,самим то лень чтоль счета оплатить,чтоб потом проблемнебыло

Анонимный ник

jersan
. штору украли... одну... зелёную..

чтоб не жалко было,снимать и выносить все нужно

просто посетитель
Екатеринбург

интересно
чтоб не жалко было,снимать и выносить все нужно

ну и цену тогда ломить в пустенькие хоромы смысла нет

мп
сто то как то негативненько....

так это правда. Не вы, так другие подвернуться. Новый дом сдаст застройщик - так половина в этом же доме сдается. Вот проблема и возможность сопли пускать %)

Анонимный ник

.Точка невозврата.
ну и цену тогда ломить в пустенькие хоромы смысла нет

ой ну цену ломят не всегда адекватно,в основном забабушкину мебель.....а че мебелюка есть,чеж нет...можно и цену ломить........

автор
мама
Екатеринбург

я всегда всю жизнь всем людям как-о доверяю, вот квартиру покупалитоже можно сказать на доверии, и не кинули вроде все хорошо прошло и тут думаю тоже так будет. просто многие стали говорить, что я дура надо бы подстраховаться деньги вперед взять, итд...

автор
мама
Екатеринбург

.Точка невозврата.
возможность сопли пускать

дак вроде сопли-то никто и не пускает и не собирается

мама
Москва

была такая тема, много пуху и криков было, поищите :) повторять советы лень

Екатеринбург

Чего страховаться, чем вы рискуете- стенами? Это жильцы рискуют - вдруг вы с них деньги вперед возьмете и исчезнете... А вообще, если так волнуетесь, то снижайте как следует цену и ищите жильцов по знакомым. Ну и про налоги-таки не забудьте;)Сообщение было изменено пользователем 13-08-2010 в 00:47

мама
Екатеринбург

Живой пример - сдали квартиру через агентство паре, она молдованка, он армянин (прямо таки дружба народов!!!!) предоплат не брали. Сначала все было замечательно, но после нового года квартиранты стали задерживать с оплатой, а сейчас вообще не платят!!!! Завтраками кормят %) Муж, наивный, еще надеется с них что-нить получить, на что я не очень надеюсь... :( Вот как после этого верить людям???!!!
Так что лучше уж через знакомых, родственников искать....

автор
мама
Екатеринбург

Eленa
Завтраками кормят Муж, наивный, еще надеется с них что-нить получить, на что я не очень надеюсь... Вот как после этого верить людям???!!!

ну яб долго не стала ждать месяц максимум и выгналаб

мп
ремонт пофигу

У нас арендатор как-то втихаря собаку завела, та стены усиленно поскребла нам
Так что думайте, что бы вы хотели видеть в своём договоре

Тема закрыта
Причина:
";