Сейф-двери кто заказывал? накидайте отзывов!

автор
дедушка
Екатеринбург

Нужно ставить в скором времени входную дверь в квартиру, накидайте свежих отзывов о фирмах, где цена соответствует качеству и гарантию чтобы давали.

Мы не ставили. Но уже выбрали, что будем ставить. На металлургов напротив ашана. Где сони продают в этом здании на о этаже. Там хорошие двери.

автор
дедушка
Екатеринбург

Танин
На металлургов

это стальмастер? надо сходить туда посчитать

Мамочка

Мы в коре покупали,выбору у них достаточно,после покупки на след.день установили.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лучшие по городу Стальмастер и Уралтвёрдосплав. Многократно обкатанная тема :)

автор
дедушка
Екатеринбург

meklema
Многократно обкатанная тема

поиском не нашла ничего

мама
Екатеринбург

Уралтвердосплав!!!

автор
дедушка
Екатеринбург

Banzaika
Уралтвердосплав!!!

сходила туда, насчитали 38 тыр с копейками, как ноут млиин стоит дверь!

просто посетитель
Екатеринбург

можно я тоже влезу? вот тоже хотим дверь поменять. кто-то двери форпост ставил? что скажете? порадовала цена. что там за качество интересно?

автор
дедушка
Екатеринбург

Ибн Уточка
форпост

а там какая цена? и что в нее входит?

автор
дедушка
Екатеринбург

в стальмастере двери все сварные, а мне надо гнутую!

Екатеринбург

meklema
Стальмастер

Аллегра
гнутую

так это из "фольги" поди китайские двери

автор
дедушка
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
"фольги" поди китайские двери

вы наверное не в теме!? в уралтвердосплаве гнутые

Екатеринбург

Аллегра

Да нет,как раз в теме

Екатеринбург

Снаружи двери Стальмастера и Уралтвердосплава- одинаковые(специально сравнила)

просто посетитель
Екатеринбург

meklema
Уралтвёрдосплав

да
как определить, гнутая или сварная? Но она точно не из фольги. Из фольги обычно Форпост, но и стоят они куда дешевле.

автор
дедушка
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
Снаружи двери

это тока снаружи они одинаковые, я тож сравнила ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

"Гнутая" может быть если толщина 2мм, а не 3 (технологическое ограничение), поэтому более мощные двери - сварные. Двери Стальмастера и Уралтвердосплава немного разные ;)

Форпост безусловно уступает обеим вышеупомянутым, но стоит меньшеСообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 16:02

автор
дедушка
Екатеринбург

а двери "Оборонсталь" как по качеству?

мама
Екатеринбург

мы в октябре ставили уралтвердосплав около 28 т.р. вышло, но стоимость и от замков зависит, можно было чуть дешевле, тыщ на 2-2,5... Мы довольны :) тоже долго искала,присматривалась... честно говоря, сравнить "вживую", т.е. по знакомым не было возможности... хотя очень подкупала стоимость у оборонсталь, на тот момент это было около 18 т.р.

мама
Екатеринбург

доброво времени суток. гнутая значит с минимумом сварных швов. практический весь профиль двери загнут на станках чпу. толщина не играет ни какую роль на"гнутая не гнутая" можно и из 3мм делать,но дверь будет неимоверно тежелая,а прочностью не многим выигрывает. у меня муж в уралтвердосплаве 5 лет проработал, как раз гнул профиль)) дверь должна быть дорогой и качественной,ведь она в какой-то мере отвечает за сохранность вашего имущества. нельзя экономить на сохранности!!!у нас на этаже как пример наша- твердосплавовская и у соседей- китайская- разница на лицо( они уже вторую поменяли из-за поломок, плюс у них никакой шумоизоляции, теплоизоляции, хлопает как будто ворота закрываются). Любую дверь можно вскрыть, вопрос в том, что домушник не будет возиться со сложными дверными механизмами!))))поэтому Ваш дом- Ваш выбор! ;) а вообще конечно, уралтвердосплав и стальмастер практически идентичны!Сообщение было изменено пользователем 18-01-2011 в 21:19

хочу стать папой!
Екатеринбург

@-k-@
уралтвердосплав и стальмастер практически идентичны!

У стальмастера в подарок сразу идёт броненакладка на цилиндр + 2 года гарантии против 1 в утсплаве + существенно лучше реализован второй контур изоляции резиной (для меня это существенно). Если я не прав - поправьте ;) + толщина стандартной двери 3 мм, а не 2 как у конкурента, хотя, соглашусь с Вами, это сомнительное преимущество.

автор
дедушка
Екатеринбург

meklema
стальмастер

забыла спросить у них, мусор они убирают после установки?

автор
дедушка
Екатеринбург

meklema
в утсплаве

meklema
2 года гарантии

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";