Сейф-двери кто заказывал? накидайте отзывов!

автор
дедушка
Екатеринбург

В стальмастере дешевле немного выходит и броненакладка там в подарок. Забыла спросить скидку дают у них или нет.
в уралтрвердосплаве дают скидку, если скажешь, что тебя кто-то послал из знакомых

просто посетитель
Екатеринбург

Катя2008
подскажите сколько по деньгам у них дверь выходит?

Мы заказывали в стальмастере в декабре, нам обошлось в 30 тыс., но у нас была дверь нестандартная (широкая). Броненакладка была в подарок.

автор
дедушка
Екатеринбург

в стальмастере мне насчитали 34 тыс. броненакладка в подарок

Аноним 954

Антеп

Екатеринбург

В стальмастере сейчас акция - нам двероь обошлсь в 18.400(толщ 3 мм).Вчера установили.Муж в этом деле больше меня разбирается- остался доволен и дверью,и работами.

Аллегра
мусор они убирают после установки?

да,только не выносят :)

автор
дедушка
Екатеринбург

Katerisha(ex.MammyAnny)
Вчера установили

я позавчера ходила обсчитывать, цена никак не 18 :(

Katerisha(ex.MammyAnny)
только не выносят

плохо!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Акции постоянно идут и в УТС, и в Стальмастере, просто они как бы местечковые, т.е. в каком-то офисе есть модели с отличными скидками, в другом - ничего подобного. Поездите, посмотрите.
А что, в УТС срок гарантии увеличили? Осенью год был, не более.
Как правильно заметили выше, в УТС есть скидка, если кто-то из родственников уже заказывал у них.
Шумо-звуко-изоляция вообще хорошо реализована, на мой взгляд, у дверей "Престиж".
Из интересных предожений подешевле можете обратить внимание на "Уральский мастер" и салон СССР на Новомосковском рынке (дешевле всего, но и качество попроще).Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 09:05

мама
Екатеринбург

meklema
салон СССР

Мы у них заказывали - мне нравится. Мы двухконтурную установили+доп.лист,
замки выбрали какие нам нужно+ у нас нестандартная дверь. Откосник везде один работает.
Мама устанавила сталмастер, тоже отлично сработали.

автор
дедушка
Екатеринбург

meklema
"Уральский мастер"

тоже смотрю в их сторону, как там с качеством?

Тюмень

Мы в Уралтвердосплав заказывали. 28 вышло.
Кста, могу дать скидку 5%

просто посетитель
Екатеринбург

meklema
Шумо-звуко-изоляция вообще хорошо реализована, на мой взгляд, у дверей "Престиж".

Согласна. Стоят 4-й год - никаких проблем!!!Все устраивает. 4 года назад стоимость 20000 была.

мама
Екатеринбург

IrinaM
Уралтвердосплав

и Фабрика стальных дверей "Атлант".

автор
дедушка
Екатеринбург

ходила седня в уральский мастер, цена порадовала! самая дорогая дверь - с двух сторон МДФ, замки италия с броненакладкой стоит 30980, плюс откосы из МДФ 2500
про качество мне так никто и не сказал

Краснодар

(мир дверей и окон) 11 тыс вышло полностью,два замка,рпигели,,подсветка,сталь 3мм

автор
дедушка
Екатеринбург

Пузырёчек я)))
11 тыс вышло полностью

ну эт точно китай

автор
дедушка
Екатеринбург

вообщем, чем больше изучаю этот вопрос, тем менее понятно мне к кому идти заказывать дверь :)
а вот еще поразило, что оплату надо внести 100% еще до установки двери! это во всех фирмах так?

Краснодар

Аллегра

ну ошибаетесь))) toodoors это не китай.а вообще спорить не буду.но дверь классная.акции у них постоянно.и сначала аванс,потом после установки,остальное))))Сообщение было изменено пользователем 20-01-2011 в 19:47

автор
дедушка
Екатеринбург

Пузырёчек я)))
не китай

это челябинск, а вообще за

Пузырёчек я)))
11 тыс вышло полностью

классного быть не может, я думаю ;)

автор
дедушка
Екатеринбург

ну точно, фуфло
Полотно входной стальной двери TOODOORS, толщиной 66 мм, изготовлено из двух стальных листов толщиной 1,25 мм. по цельногнутой технологии (трехмерная гибка). Повышенную прочность и жесткость всей конструкции придает внутренний металлический каркас, состоящий из ребер жесткости, расположенных в смешанном порядке (вертикальные ребра дополняются горизонтальными). Остальное пространство двери заполнено экологически чистым, пожаробезопасным наполнителем обладающим тепло- сберегающими и шумоподавляющими свойствами.
тонкая сталь, поэтому дверка и дешевая

просто посетитель
Екатеринбург

Что мне не понравилось в Стальмастере - так это стоимость откосов - нам предложили за 4000. Мы отказались, откосы нам делали наши ремонтники. И мусор они ни фига не убирали, как выломали куски стены, так и оставили.

автор
дедушка
Екатеринбург

Нарисована картина
Стальмастере

Нарисована картина
предложили за 4000

да, накрутка там будь здоров! еще и задвижка там стоит 1500р %) , а везде она стоит 800р

Краснодар

для города дверь хорошая и недорогая,а бронированную мне и не надо было))) Да и Вас не уговариваю,просто написала)))

  • покрытие - "Автолак";
  • размер: 860(960)*2050 мм;
  • толщина дверного полотна – 70 мм;
  • 4 скрытые регулируемые петли, угол открывания 100 градусов;
  • 2 контура уплотнения (магнитное - на коробе);
  • трехканальная система запирания;
  • 2 цилиндровых замка;
  • ручка "с подсветкой";
  • порог - из нержавеющей стали.
мама
Екатеринбург

ставили не так давно в уральском мастере.
всем довольна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";