Что творится с ценами на квартиры?

мама
Екатеринбург

М@м@Алена
А мы 2 на эльмаше 49 кв. за 2400 продать не можем, состояние отличное

:=-O: я трешку в декабре на эльмаше за 2400 продала, там около 70 квадратов,правдо состояние среднее

мама
Екатеринбург

А мы продали двушку за 2600 (на старых большевиков).Кому как повезет %)

автор
мама
Екатеринбург

На ЖБИ люди с ума сходят. Смотрим вечером квартиру - 2250 т.р. (1 этаж, пентагон). Утром звоню агенту, говорю готовы внести аванс, она мне - уже 2350 т.р. За ночь на 100 т.р.))) %)

Екатеринбург

М@м@Алена
А мы 2 на эльмаше 49 кв. за 2400 продать не можем, состояние отличное

пожалуйста поподробнее мне в личку о вашей квартире, я как раз смотрю варианты покупки двушки района Уралмаш Эльмаш

Аноним 939

а что дальше с ценами будет? кто-нить в курсе?

мама
Екатеринбург

аноним
а что дальше с ценами будет? кто-нить в курсе?

это как у аналитиков: "тренд разнонаправленный "
могу сказать однозначно, за последние 1,5 месяца цена квадратного метра выросла на 1,5 тыс.рублей и составляет 55300 рублей. Тенденция связана в моем понимании с настроениями продавцов... почувствовали сезон (весна) и рванули...
Поэтому, торопитесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Предложение перестало падать на УПН, всплеск цен проходит, успевайте продавать, пока лохи хавают !

просто посетитель
Екатеринбург

фигня это. да и брежневок там нет

мама
Екатеринбург

Продали мы улучшенку 2хкомнатную на Южном Автовокзале за 2,780,000.....притом наш агент сказал,что для этого района не придел.
Однушку вот взяли в хрущевке за 1,870,000.....считаю,что дорого,но предложений катастрофически мало нормальных в этом районе. Еще ищем однушку тут же, вообще ничего нет((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Мониторю цены квадрата в новостройках, и фигею в понерском фирма ЭФЕС строит 16ти этажку и на уровне катловона уже продает квартиры за метр 56 тысяч %) , хотя в том же районе у атома готовые квартиры идут по 54 т.р.\ метр сдокументами и готовые к продаже . Спрашиваю почему такая цена, а говорит район престижный, транспорт весь ходит, рядом Парк-хаус и все такое. И что переплачивать за название( Новая сортировка расстраивается рядом Карнавл, весь транспорт лишь метро нет не текие же цены. Или допустим ЖК Щербаковский тоже весь транспорт будет + электричка и метро не далеко и Екатерининский и метр 46,5 тр\ метр. господа с ЭФеса спускайтесь на землю пока не позно дом то ваш заливной обшитый кирпичем будет.

Екатеринбург

Бумс
Предложение перестало падать на УПН, всплеск цен проходит, успевайте продавать, пока лохи хавают !

наша однушка УП как стоила 1.8 так и сейчас стоит 1.8, чет не слишком хватают

мама
Екатеринбург

дождь
а говорит район престижный

Ну,так то Сортировка , район Екатерининского И Пионерский совсем разные пояса, соответственно и цена на одно и то же разная.Особенно после строительства путепровода ул.Советской.А так на Пионерском у АТОМА самые приемлимые цены, по крайней мере были.

Аноним 939

куплю однокомнатную квартиру 40 кв..может кто продает?

черкану-ка анонимно

я на двушку в хруще на Малышева-Бажова за 2 дня покупателя нашла. 3млн :P

Крайта

аноним
куплю однокомнатную квартиру 40 кв..может кто продает?

34 не тянет???

мама
Екатеринбург

Мы 3-ку за 2380 продать никак не можем на юго-западе

Zanoza

Наша с 01 января на 190т.р. подорожала

Аноним 939

ПАТАМУШТА
34 не тянет???

маловато...а двушку до 2 млн щас реально найти?в нормальном состоянии?

Крайта

аноним
ПАТАМУШТА
34 не тянет???
маловато...а двушку до 2 млн щас реально найти?в нормальном состоянии?

ойнимагууууууууууу :hihiks:
с ума збрендили, наша однушка 1.9 стоит, а вы двушку за 2!!!! да еще и в норм состоянии
еще поди не первый этаж, УП и все такое

папа
Екатеринбург

Складывается нехорошее субъективное ощущение, что с нового года однушки подорожали на 200 т.р. независимо от района. Трешки пока спят, но скоро видимо тоже тронутся вверх. Если я не прав, поправьте.

Крайта

однушки нееееееее, вроде стоят
двушки почему то поползли........
трешки тож на месте

просто посетитель
Екатеринбург

всё войдет в норму к лету

Челябинск

У вас в Екате конечно цены сильно взлетели за два меяца.я из Челябинска мы купили квартиру двушку в кирпичном доме, огороженная территория, видео наблюдение, рядом парк, пристижный район за 2000 с жеоновой отделкой правда в строющемся дома летом сдача.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
маловато...а двушку до 2 млн щас реально найти?в нормальном состоянии?

Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";