Что творится с ценами на квартиры?

просто посетитель
Екатеринбург

Ночь Я
Мне трешку надо

Трешка 81 квадратов три ляма 078 тыс.руб...заинтриговал?

черкану-ка анонимно

А не пора ли в объявления?

Крайта

vj

во во

мама
Екатеринбург

дождь

Очень!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

да боже мой, живой пример--знакомый приобрел однушку на на Целковского 32 Сурикова за 41тр/м, обставил и собирается сдавать за 15 + комуналка 5тр. Говорит неокупится долго но хоть деньги сохранятся, вот куда уходят пирожки то. :(

Крайта

Zвезда
сдают в смысле арендаторам? Так это невыгодно сейчас: однешка 2 ляма стоит. За сколько ее сдашь? максимум за 13000 из них 3 - коммуналка. 10х 12 - 120 в год, окупаемость 18 лет. То есть только на 19 год прибыль пойдет . Убыточно это сечас. Выгоднее в банк положить.

дождь
да боже мой, живой пример--знакомый приобрел однушку на на Целковского 32 Сурикова за 41тр/м, обставил и собирается сдавать за 15 + комуналка 5тр. Говорит неокупится долго но хоть деньги сохранятся, вот куда уходят пирожки то.

вот вам два варианта противоположенных

мама
Екатеринбург

[cit]Ночь Я
дождь

Очень!!! [/cit
Это наверное на Майкопской, сайт АН Покровское, застройщик Стройтэк. Все дома у них достраивались и цены ооочень хорошие (в смысле дешево) ;)

Екатеринбург

Может кто знает где дешевле купить однушку, чтоб метраж был поменьше 30-35 метров и цена в районе 40 т.р. ? :( Можно долёвку, кот через год-полтора сдасться

Екатеринбург

дождь
да боже мой, живой пример--знакомый приобрел однушку на на Целковского 32 Сурикова за 41тр/м, обставил и собирается сдавать за 15 + комуналка 5тр. Говорит неокупится долго но хоть деньги сохранятся, вот куда уходят пирожки то.

имхо, для целей сдачи разве им не выгодно проще вторичку взять? зачем новое то? всё равно квартиранты убьют его :( или вторичка дороже 41 за квадрат :=-O:

мама
Екатеринбург

Настёна-сластёна
или вторичка дороже 41 за квадрат

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Настёна-сластёна
вторичка дороже 41 за квадрат

новая ему досталось по этой льготной цене по программе для администрации города, " дают- бери"- халява. Мое мнение, лучше брать в новострое, вторичка требует вложений, электрика, сантехника итд итп, а тем более трешка-комуналка большая и сдать трудно. в новое вселился и жди пока дом усядет и копи денюшек на ремот не глобальный если потребуется.

просто посетитель
Екатеринбург

Настёна-сластёна

Тихий берег.

мама
Екатеринбург

Deniska72
Мне тоже 3-ку надо...в Пионерском..

За сколь хотите преобрести? :)

Екатеринбург

Я тоже собираюсь продавать 1-квартиру на Малышева и покупать 2-комн.Вот думаю делиться с риэлторами или самой заниматься? Цены их грабительские, или уж не экономить.А то как бы чего не вышло...

Екатеринбург

покупают такие брежневки и за 2400 и дороже! странно, но факт
идет рост цен
вчера продали полуторку пентагон 36м2 за 2400!!!!!!!!! покупателей тонна была на такую цену
сами покупаете, а кто виноват????

спрос рождает предложение, не так ли?

автор
мама
Екатеринбург

Так правильно когда повсюду говорят что в этом году не будет снижения а будет только рост цен, то будут хватать... УП на ЖБИ запущенная в хлам была выставлена за 2000 т.р. Купили на второй день как выставили объявление. Просмотров тьма. Вот это я еще понимаю. Понятно , что в нее те же 500 т.р. надо вложить, но ведь ты это сделаешь сам. А то предлагает за 2800 т.р. якобы с ремонтом, а я чихать бы хотела на их плитку цвета детской неожиданности. Нужна она мне нет?

Екатеринбург

Небесная мама
делиться с риэлторами

мы продали однушку сами без риэлторов буквально за два дня на эльмаше, уп за 1880000, думаете продешевили?

ЮМА
я чихать бы хотела на их плитку

а мы при покупке двушки смотрим на то чтобы был ремонт, тк сейчас с маленьким ребенком нет никакой озможности его делать и и вложиться в ремонт нужно а денег после покупки кв и так катастрофически не хватает))) так что не у всех так начихательски...
я конечно планирую потом сделать ремонт, но это еще когдааааааСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 22:18

Аноним 269

кто-нибудь может подсказать разницу в цене на одно- и двухкомнатную квартиры, находящиеся на одной лестничной площадке. если принять что состояние у них одинаковое. как ее высчитать? тупо умножить на среднюю цену кв. метра в районе? соседи цену самой квартиры не обозначили пока и мы тоже.

мама
Екатеринбург

аноним
тупо умножить на среднюю цену

квадратного метра квартиры в аналогичном доме в вашем районе. Все же старые-старые дома и относительно новые кирпичные в стоимости различаются.
а если вы хозяйка однушки, то лучше глянуть цены на аналогичные однушки и аналогичные двушки. Так как в однушках средняя стоимость квадратного метра чуть больше получается обычно

Аноним 269

Ибис

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Однушка скажем 2, а двушка 2.4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";