как можно снять квартиру без посредников

мама
Екатеринбург

Русская девушка 24 года (работающая) СРОЧНО снимет комнату у собственника на длительный срок. Можно без мебели.
Район Пионерский. Оплата до 7500 руб.
Порядок и своевременную оплату гарантирую. Пишите в личку или звоните +7 922 152 25 83Сообщение было изменено пользователем 08-04-2011 в 14:42

Екатеринбург

ну я тоже присоединюсь - снимет молодая семья (только зарождается) комнату - уралмаш, эльмаш. све предложения по цене - в личку ;)

мама
Екатеринбург

Семья из 3 человек снимет 2 комнатную квартиру, центр, Пионерский, еще рассмотрим Автовокзал и Ботанику. Идеальный вариант в Бажовском.

Екатеринбург

С мая будем сдавать 2-ку Хрущевка (комнаты смежные) на Посадской. Сделан косметический ремонт. Оплата 15000+ к/у.

мама
Екатеринбург

У меня снимите трешку-детские садики замучили уже.... %)

мама
Екатеринбург

ССССРРРРОООЧЧЧННООО, ищу в Новоуральске однокомнатную, В Южном, без мебели на длит. срок. Порядок в оплате и отношение как к своему гарантирую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдам двухкомнатную на Лагерной, район психбольница. Пишите в личку.

Екатеринбург

Русская молодая семья из 2х человек СРОЧНО снимет 1-ю квартиру в пределах до 14т.р все включено, желательно с мебель и бытовой техникой. Район: ВИЗ,Ю-запад, Центр. Порядок и своевременную оплату гарантируем!

мама
Екатеринбург

Нужна квартира после 15-го мая, семья из 3-х человек, район ВТЧМ, Южный Автовокзал, Ботаника, Екатерининский, оплата не более 15000 руб.

Екатеринбург

есть предложения?

мама
Екатеринбург

Нужна 2 кв. с мебелью и техникой в районе метро Проспект Космонавтов. Жду вариантов! Пишите в личку.

Екатеринбург

Где ещё можно подискать?

просто посетитель
Екатеринбург

Pers
но что то меня все минусят на еодине, и не могу понять почему... продублирую здесь чтоли.

я б точно такое снимать не стала)))

мама
Екатеринбург

СРОЧНО нужна 2-х комнатная квартира в приличном состоянии для семьи их 3-х человек (русские, ребенок - 11 лет), р-ны: Пионерский, Втузгородок, Центр, ЖБИ. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую.

мама
Екатеринбург

Нужна однешка или комната в Пинерском или район УПИ. Женщина с ребенком. Чистоплотная. Оплата своевременно. Недорого.

Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

Може уо на уралмаше сдае,однокомнаную?
;)

мама
Екатеринбург

в конце мая, в начале июня будет сдаваться однокомнатная на уралмаше. порядочным и платежеспособным, семейной паре, возможно с ребенком. пишите в личку

Екатеринбург

Сниму квартиру в районе Н-Сортировки ,проживать буду одна с ребенком(4г) .Можно без мебели. Может кто сдает ?

Тема закрыта
Причина:
";