мкр.Заречный, ул.Черепанова и рядом с ней. Расскажите как вам там живется?

автор
мама
Екатеринбург

Пробки... дело такое..
На Космонавтов жесть последнее время, всегда по утрам все стоит от Машиностроителей до Турбинной. Шефская тоже не айс

Танита
переехала на эльмаш, привыкла и теперь просто не представляю другой район

ну вот также примерно, поэтому и спрашиваю :)

Olla
экология не лучше

везде примерно так, наверное

мама
Екатеринбург

Жмурик
гражданская стоит весь день начиная с 7-00 и заканчивая 20-00 а пробка на стрелочников утром начинается аж с черепанова 18 на бебеля пробка по утрам и вечерам начинается аж с моста таганского ряда и до виз-бульвара на каляева сейчас тоже по утрам поток очень плотный я думаю что через годик и она будет плотно стоять

Привет! Ты давно из дома выезжал?
Кажый день с Готвальда до Звездного за 3 минуты через Опалихинскую доезжаю, а оттедова до Меги за 15 мин. До Первика 20-30

Екатеринбург

Жмурик
гражданская стоит весь день начиная с 7-00 и заканчивая 20-00

нет, в 7,20 еще относительно свободно. и в 17,30 обратно едем, тоже нормально. чуть задержешься- и по челюскинцев уже пробка на гражданскую.

meklema
Обилие "иностранцев" шокирует

с сортировкой не путаете?

автор
мама
Екатеринбург

Мы были там вечером часов в 19 с небольшим (с Эльмаша ехали в Заречный через вокзал), пустые дороги (всего 20 минут ехали). Днем я вижу пробки по Стрелочников - когда есть, а когда и нет их.

Екатеринбург

Арабика

повезло))) я вчера утром за 7 минут до работы доехала, вообще машин не было, только на светофорах стояла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";