Краснолесье - как вам там живется? Расскажите про ваш район пожалуйста..

мама
Екатеринбург

Единственное что расстраивает, это то, что дорога, которая идет через академический и по ул. Краснолесья будет как объездная. В планах соединить ее с трассой на Первик и Ревду... в общем-то уже достраивают ее... Будет еще одно кольцо объездной.

мама
Екатеринбург

Xoz®
В 252ом доме

я в 248... там как раз шлагбаум на въезде во двор...

мама
Екатеринбург

Ну нет ведь таких районов, где было бы все идеально! Везде есть свои плюсы и минусы :)

мама
Екатеринбург

Сегодня выезжала, видела купола монтируют на церквушку, классно! :) глаз радует...

мама
Екатеринбург

Понка
а я через Серафиму еду, вообще свободно! ну мне там удобнее выезжать, маршрут продуман до мелочей уже. А вот кто через Амундсена выезжает, тем точно не везет, там всегда пробирование.

я засекала - дольше у меня получается, чем через Амундсена.

мне в центр ехать, там на Серафимы пробки перед светофорами, дальше доезжаю до моста на Репина - там вообще пробка от самого въезда на мост, и дальше репина, малышева - все одна сплошная пробень.

Через амундсена-мост на московской у меня бырее получается, там тож пробка, но быстрее едет и полос больше...

мама
Екатеринбург

mashuk
я засекала - дольше у меня получается, чем через Амундсена.

да? А вы в какое время едете?

мама
Екатеринбург

Понка
да? А вы в какое время едете?

в 9... 9-30... 10 - где-то так :)

мама
Екатеринбург

я в это же время, но только мне сначала в садик, а это на Серова, поэтому сворачиваю на бардина, а там нормально, движуха... получается что и не стою нигде...

мама
Екатеринбург

mashuk
в 9... 9-30... 10

в это время ещё есть пробка перед Амундсена с Краснолесья??? :=-O:

мама
Екатеринбург

Xoz®
в это время ещё есть пробка перед Амундсена с Краснолесья???

ну вот дня 3 (рабочих) последних - есть. И она с конечной автобусов где-то начинается. Фиг знает, чо случилось... Мож в академическом или в полесье заселение было массовое? (Полесье это вообще песТня, один домик - и пабам, наутро нас вдвое больше))))

мама
Екатеринбург

mashuk
И она с конечной автобусов где-то начинается

в 7.30 утра она чуть ли не от Чкалова((( жеесть((

дедушка
Екатеринбург

mashuk

а расскажите про школу 181, как Вам?

мама
Екатеринбург

Аллегра
а расскажите про школу 181, как Вам?

Нам - хорошо пока :)
С учительницей нам повезло, с классом-родителями тоже, в бассейн ходят дети, поборов никаких (нууу конечно мы скидываемся постоянно на что-то, но это по собственному почину что-то покупаем в свой класс для своих же детей, это не требование школы или учителя).

Единственный канеш для нас сейчас минус, что в связи с резким ростом населения у нас теперь в классе 36 человек, но я всетки продолжаю надеяться, что академический школу откроет и все уйдут туда)))

В общем, школа всегда была малочисленной, и хз, как она справится с увеличением численности детей... Хотя площади ей вроде позволяют :).
Бум надеяться все же на то, что академическая школа нас разгрузит :)

мама
Екатеринбург

mashuk
С учительницей нам повезло, с классом-родителями тоже,

Скажите пожалуйста, а вы в какой класс ходите? Дело в том, что мы переезжаем в Европейский, и с сентября пойдем в третий класс, хотим в 181 школу пойти, а не в академ.школу. Но

mashuk
у нас теперь в классе 36 человек,

это конечно %) , у нас сейчас 24 человека. И еще скажите, по какой программе там учатся?

мама
Екатеринбург

Уважаемые жильцы Академического района! Подскажите,что находится по адресу В. де Генина 37 - жилой дом или может дет.сад? Поиск не показывает.

дедушка
Екатеринбург

mashuk

а средняя школа - как там? :) нам на следующий год в пятый класс, вот думаю куда податься :)

мама
Екатеринбург

Ириска!!!!
И еще скажите, по какой программе там учатся?

Учатся - по "Гармонии" + ин. яз. со 2 класса, английский или немецкий.

Аллегра
а средняя школа - как там?

вот чего не знаю, того не знаю :) Мы мелкие пока еще :)
Сходите просто посмотрите, поспрашивайте, поузнавайте - там есть школьный психолог, и в "наши" времена именно она занималась приемом детей в школу, к ней можно записаться и спросить все что хочется, тетенька оч хорошая, она знает и детей, и преподавателей, и т.п. :)

дедушка
Екатеринбург

mashuk

а расскажите про кружки еще в 181 школе! что есть? :)

мама
Екатеринбург

^olya^
Подскажите,что находится по адресу В. де Генина 37 - жилой дом или может дет.сад? Поиск не показывает.

В дубль гисе вроде строящийся дом и по форме точно не садик

мама
Екатеринбург

Понка
ну я живу рядом с магазом "Европейским" там есть

И я там же, а что-то не видела. ;)
А так, хороший район. Днем тишина, спокойствие, как в деревне. Я иногда даже своего 5 летнего сына одного отпускаю играть на улицеСообщение было изменено пользователем 18-04-2011 в 22:37

мама
Екатеринбург

Xoz®
) В 252ом доме,

И мы в этом же доме. Будем знакомы :)

я

37 по де генина конечно жилой дом...
кому интересно, с 1 сентября в академе школа открывается, с 15 мая будут уже принимать, заявления можно начинать писать :)

мама
Екатеринбург

mamapogodok
И мы в этом же доме. Будем знакомы

Вы из какого подъезда? Мы из 3го. У нас девочка 6 лет, тока я её боюсь одну отпускать Во дворе сделают площадку буду отпускать наверное

мама
Екатеринбург

Всем привет! Хочу рассказать про 181 школу. Мы тоже живем в "Полесье" Краснолесья 24. В прошлом году пошли в 1 класс в эту школу. В этом году моя дочь ходит уже во 2 класс. Классный руководитель Самарина Ирина Викторовна, очень нравится нам ( родителям) и ребенку. Очень сильный педагог. Про школу могу сказать, что даже если снаружи школа может показаться не очень красивой, то внутри все красиво и уютно.Столовая нам нравится, но не ресторан конечно (диетическая еда для детей), учитель всегда ест вместе с ними, то что едят дети. А выпечку покупаю домой (можно даже заказывать салаты,торты и тд.). Хороший чистый бассейн, очень теплый ( я за всем этим слежу). В нашем классе много детей у которых старшие братья и сестры учатся в этой школе в старших классах. Очень сильный немецкий,выигрывают призы, много победителей олимпиад. Все можно узнать в школе. Перед поступлением мы с мужем узнавали и нам рассказали и показали все результаты.Можете сходить и поинтересоваться какой процент поступления в институты (он выше , чем в элитных гимназиях).А самое главное, что никаких поборов с родителей. Мы меняли окна в классе,но это желание родителей. В школе открыт языковой центр (дополнительный английский) цена нас очень радует, для учеников школы (1400) в месяц. Много секций. Студия танца (куда ходят мои дочки), цены для нас тоже лучше. А самое главное, что моя старшая дочь (8 лет) все посещает самостоятельно. Школа нам очень нравится. Если будут вопросы могу ответить пишите.

мама
Екатеринбург

НВ
Школа нам очень нравится. Если будут вопросы могу ответить пишите.

спасибо большое за такую рекламу ;) как раз планирую на след учебный год перевести туда ребёнка. Нам нужен будет уже второй класс. Меня конечно интересует количество человек в классах. Народу то теперь там много живёт, ещё один дом почти сдали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";