Покупать или не покупать

автор
мама
Киев

Помогите пожалуйста советом. Собираемся покупать 2-х комнатную квартиру в 5-ти этажном кирпичном доме, 1960г. рождения, цена ниже других квартир, поэтому терзают сомнения. Квартира находится на 2-м этаже над баром непосредственно над кухней бара. Квартира неплохая, но на кухне немного поотпадала плитка и под окнами, которые выходят во двор есть трещины длиной 15 см и шириной 1,5-2 см примерно, больше на доме трещин не наблюдала. Меня очень беспокоят эти трещины, некоторые говорят, что ничего страшного можно жить, а другие, что это из-за холодильников (вибрации от них) в самом баре. Работники бара говорят, что уже делали ремонт, но трещины появляются. Вот и терзают сомнения, уже 2 года ищем квартиру не хочется выбросить деньги. Что вы думаете по этому поводу и возможно ли будет эту квартиру в дальнейшем продать, если понадобиться частный дом. Пока мы себе этого позволить не можем. Всем зараннее благодарна за совет.Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 16:14

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вы блин даёте. конечно НЕ покупать. пусть другие лоханутся.

Екатеринбург

Я бы не стала такую квартиру брать, тем более еще и над баром %) Всю ночь алкашню под окнами хотите слушать %)

мама
Москва

не стоит,замаитесь продавать...

Bugerta
Работники бара говорят, что уже делали ремонт, но трещины появляются.

думаю это более чем сущственный аргумент отказаться от покупки..

Екатеринбург

Bugerta
уже 2 года ищем квартиру

это что, единственный стоящий вариант, который вам попался за 2 года?

а по теме:

Bugerta
эту квартиру в дальнейшем продать сможете, вот только скорее всего будет та же самая история -
Bugerta
цена ниже других квартир

и еще вопросик - а шум от бара вас не смущает?

Я наверное не стала бы покупать такую квартиру, тем более что

Bugerta
не хочется выбросить деньги.

автор
мама
Киев

Бар этот хорошо знаю, тихо там и работает до 23. А окна мои со стороны служебного входа, тоесть сам бар с другой стороны дома.

мама
Екатеринбург

г-н-о вопрос..

автор
мама
Киев

Чтобы купить стоящий, нужно ещё 2 года собирать. Хочется уже съехать со сьёмной квартиры. Соседи говорят, что шума нет.

мама
Екатеринбург

Ну раз ее продают значительно дешевле, то по этим причинам, что вы указали. Видимо немного покупателей.
Так что решайте сами. Из бара будут еще плюсом вечные запахи еды, что чего то там варят, музыка и т.д. у наших домов слышимость идеальная, не надо кричать, шепотом будешь говорить будет слышно

просто посетитель
Екатеринбург

Bugerta
Помогите пожалуйста советом

Bugerta
уже 2 года ищем квартиру

Bugerta
трещины появляются

Bugerta
кирпичном доме, 1960г. рождения

Искали два года, лучше еще поищите, чем 50-летней давности квартиру брать

Может быть пока

Bugerta
Квартира находится на 2-м этаже над баром непосредственно над кухней бара

могут мыши быть и тараканы

просто посетитель
Екатеринбург

автор уже съела кактус. зачем тема.

автор
мама
Киев

Тулечка

Бар с другой стороны дома, музыка там всегда тихая и с моей стороны слышно не будет, под квартирой именно кухня и труба от вытяжки заканчивается на крыше, там будут все запахи

автор
мама
Киев

Бумс вы о чём?

Может быть пока

Bugerta

Бар с другой стороны дома, музыка там всегда тихая и с моей стороны слышно не будет, под квартирой именно кухня и труба от вытяжки заканчивается на крыше, там будут все запахи

ощущение что вы уже определились с выбором, зачем на форуме спрашиваете? вам говорят минусы, а у вас плюсы везде!

Екатеринбург

Вы всегда будете жить в этой квартире как на пороховой бочке. Сменятся хозяева- устроят там рок-клуб и что вы будите делать? Да и крысы и тараканы - где много продуктов там и они. Возьмите лучше кредит и доплатите за более хорошую квартиру. Ищите - всегда есть хорошие варианты.

Может быть пока

а можно цену квартиры узнать ;)

автор
мама
Киев

Не определилась с выбором, пишу то, что есть. Минусы - это трещины под окнами и что плитка на кухне отваливается, вот и спрашиваю, может кто знает, может сырость или ещё что-то. Если рок - клуб устроят, то сразу всем домом его и вывезут. У нас городок маленький.

мама
Екатеринбург

нет, категорически

автор
мама
Киев

За крыс и тараканов спасибо за совет, это выясню.

автор
мама
Киев

Аноним, Киевская область 38000$ обычная двушка, за эту хотели 34, отдают за 30

просто посетитель
Екатеринбург

да какая разница где - лохотрон он и в африке он.

Может быть пока

Bugerta
За крыс и тараканов

мы живем в 5 этажном доме на 3 этаже! на 1 этаже продуктовый магаз, пиво, водка круглосуточно, пьяные компании, ор, шум, приезжают на машинах включают "сектор газа" вам это надо? постоянно ментов вызываю, дети у нас мелкие, им вообще спать не дают! и тараканы были и мыши, хотя я хозяйка хорошая!

автор
мама
Киев

аноним

Нет, мне это не надо. Разница в том, что окна мои во двор выходят.А мышей и тараканов уже нет, вы говорите были?

Может быть пока

Bugerta
А мышей и тараканов уже нет, вы говорите были?

сейчас нет, а были года 2 назад

мама
Екатеринбург

да пофиг куда окна-то выходят, бар под вами будет, кухня бара, самая грязь,вонь,крысы,мыши,тараканы, орать пьянь будет везде, машины с музоном тоже, а уж вибрация от холодильников это жесть, будете чувствовать себя с отбойным молотком в руках вечно,капец и люди еще рассматривают такой вариант, защищают его, если все решили, чего тогда спрашиваете, никто вам не ответил, что купили бы, это ужасный вариант!!!!Сообщение было изменено пользователем 20-07-2011 в 17:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";