Страшно перезжать из города в деревню, поддержите!

мама
автор

Dew

да проведен!

Екатеринбург

мама
баня там есть, огород 20 соток, газонная трава 6 соток засеяна, бассейн!!!

По мне дак баня,газонная травка,басик это гуд -20 соток-неееееееееет,нет и нет,мы на даче с 6 сотками пашем как рабы,а тут 20 нафиг,и не забывайте ,что сейчас каждая копейка будет на строительство уходить,по деньгам не достроеный дом нефига не выгодно ,а тубзик на улице?

oliva2010
в городе останутся без семейные люди, люди рабочих профессий, пьяницы и тунеядцы, ну и малообеспеченные.

Господи,кто вам эту херь сказал?Я могу прямо щас продать хаты и купить дом,прост о мне нафиг это тоска не нужна поселковая. %)Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 13:39

мама
автор

oliva2010

я не про то,что сажать,я про то,что денег очень много уйдет на ком услуги овощи и плюс ипотека а сажать я не хочу!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Бумс
деревенские пьяницы и тунеядцы НАМНОГО хуже городских.

Да причём тут пьяницы? Они везде есть. Я писала не о пьяницах.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
да проведен!

это ужасно. топить дровами намного дешевле.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой зря вы так переживаете, мы живем в пригороде в своем доме. Ни за какие деньги я не перееду в город, приемуществ во много раз больше.

Бумс
это ужасно. съест всё время, состаритесь быстрее и т.п. в топпку.

Какой кошмар, что вы такое говорите. Строить СВОЙ дом это такое удовольствие.

мама
автор

мамаПружинки

если бы у меня хаты были то я бы и не поехала а из 27 квадратов куда то уехать надо и ком услуги зимой по 6500 задрали за 3 платить,пусть деньги уходят на страительство это же для себя а не для дяди Вани!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мама

сделав ошибочный шаг из безисходности вы отрезаете себе дорогу обратно. вернуться в город будет очень тяжело.

Екатеринбург

Дак я не спорю у каждого свой выбор,просто щас 6500 не отвертитесь,если хотите нормальные условия для проживания сделать.так-то отдыхать за городом классно,ездим иногда на дачу,поработал а там коптильня,шашлык,пиво ,ой прямо сильно захотелось ,а басик основательный?,а тубзик на улице?

Аноним 2789

Бумс
это ужасно. топить дровами намного дешевле.

:=-O: глупость какая

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
кто вам эту херь сказал?

Ни кто не сказал. Сами не видите? По сфере своей деятельности я общаюсь с людьми просто состоятельными и очень состоятельными. 90% из них живут за городом. Сама хочу перебраться за город, но пока чувствую не потяну.

мамаПружинки
тоска не нужна поселковая. %)

Ошибаетесь. Эти люди, не деревенские бабушки, дедушки, да пьяницы, а люди благополучные, далеко не тоскуют.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

мама
если бы у меня хаты были то я бы и не поехала а из 27 квадратов куда то уехать надо и ком услуги зимой по 6500 задрали за 3 платить,пусть деньги уходят на страительство это же для себя

Ну и какие тогда сомнения? :)

Kira22
Строить СВОЙ дом это такое удовольствие.

Не говоря уж о других плюсах. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

oliva2010
с людьми просто состоятельными и очень состоятельными. 90% из них живут за городом.

какой полет мысли. а автор то не олегарх.

мама
Екатеринбург

Бумс
это ужасно. топить дровами намного дешевле.

%) глупость несусветная.

Екатеринбург

oliva2010
oliva2010

Дак вы из крайности в крайность не бросайтесь,сильно обеспеченных,которые шикарные коттеджи строят не так уж и много,в основном прослойка среднего класса,к коему и себя отношу,нафиг мне коттедж,мне дачи за глаза ,лично для себя сейчас считаю не приемлимо переехать за город,да и то что я хочу,моих квартир не хватит,что-бы воплотить в жись,пенсия наступит вот и подумаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Dew
Не говоря уж о других плюсах.

Это точно.
Вокруг нас живут очень обеспеченные люди из Екатеринбурга, ездят каждый день и нет у них никакой поселковой тоски.

Бумс

Вы видимо еще не дошли до этого

просто посетитель
Екатеринбург

Kira22
очень обеспеченные люди из Екатеринбурга

тоже с общаги сбежали ?

Екатеринбург

Бумс
а автор то не олегарх.

Вот-вот.такие только в поселке деревенского типа могут позволить себе жильё.опять к тому и вернулись

мамаПружинки
нафиг это тоска не нужна поселковая.

мама
автор

Бумс

вас видно так задевает,что с общаги и в дом сразу да? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

люди, а вы реально еще не поняли, что

Бумс

откровенно стебётся

автор, ну вы ж похоже все решили, чего слезы то лить? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мама
вас видно так задевает,что с общаги и в дом сразу да?

жаль вас просто. не бывает чудес поймите на рынке недвижимости. да и движимости тоже. от безисходности только одна дорога - дальше вниз.

просто посетитель
Екатеринбург

а могли б взять двушку в городе и жить счастливо. а лет через 10 - и о дачке можно подумать.

а теперь - всё. бюджетный недострой - это 100 % попадалово на деньги и время. и детей не завести. а местные олегарши вам еще и не то напоют здесь.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 13:58

мама
Екатеринбург

Tigrа
люди, а вы реально еще не поняли, что
Бумс

откровенно стебётся

Или завидует.

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс

Речь шла не про общагу а пропоселковую тоску.
Вообще я считаю что главное желание. Я Вам ничего не хочу доказывать, у меня на этот счет есть свое мнение. Мы через это все прошли и мы далеко не олигархи. Однако у нас есть дом, 2-х этажный, полностью благоустроенный, конечно во многом себе приходится пока отказывать, но это стоит того я Вас уверяю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";