Страшно перезжать из города в деревню, поддержите!

мама
Екатеринбург

С чего вы взяли, что у автора будет:

мамаПружинки
тоска поселковая.

???
У многих и в городе тоски по больше будет: работа - квартира - кровать - работа - квартира - кровать....

мама
Екатеринбург

oliva2010
У многих и в городе тоски по больше будет: работа - квартира - кровать - работа - квартира - кровать....

А, ещё забыла добавить: работа - квартира - ю-мама - кровать - работа - квартира - ю-мама - кровать.... Эх, чтоб мы делали без ю-мамы? :)

Екатеринбург

oliva2010
что у автора будет:

Дак я про автора что-ли процетируйте,так-то я про себя говорила

oliva2010
работа - квартира - кровать - работа - квартира - кровать....

а там ещё огород прибавится,ой как подумаю вздрогну,пахать на огороде ещё .Вообще тема была такая к концессусу не придём в любом случае,девушка писала.что переехала из квартиры в коттедж или дом не помню,дак даже не в пригород,а на задворки Химмаша вот её слова были точь в точь

Бумс
сделав ошибочный шаг из безисходности вы отрезаете себе дорогу обратно. вернуться в город будет очень тяжело.

И вообще противников против проживания именно в поселках и деревнях было много,в коттедже никто не отказался жить,ну и я в том числе Девушка живите и не майтесь,что сделано ,то сделано,в вашем случае может это и выход. :)

просто посетитель
Екатеринбург

да, лучше было тему до события завести. тогда б уберегли(сь) от ошибки.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
а там ещё огород прибавится,ой как подумаю вздрогну,пахать на огороде ещё

Зачем!!!!!!!???

oliva2010
ИМХО: я, для себя, против этой советской привычки, ползать всё лето к верху попам. Максимум, это зелень, пару грядочек чего-нибудь и ягоды, яблоки. Какой год уговариваю родителей не сажать картошку на даче, ни фига, всё равно сажают. Зачем!!!? Ну надо тебе эту картошку на зиму, да купи ты её осенью, раза в три дешевле выйдет и всё лето ползать по огороду: сажать, окучивать, полоть, выкапывать, не надо. Да ещё по мимо этого чуть ли не каждый год удобрять землю %) , на эту сумму можно на весь год овощей на покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

oliva2010
мамаПружинки
а там ещё огород прибавится,ой как подумаю вздрогну,пахать на огороде ещё
Зачем!!!!!!!???

присоединюсь к вопросу? ))

мама
автор

Tigrа

кому то это нравится!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

тогда вон в кранодар ! там наного лутше всё растет. и клиамт мякче.

мама
автор

у нас крестный в краснолесье живет и ему нравится капаться в огороде хотя денег завались своя оптовая фирма продуктовая которая работает на рынке много лет!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мама
в краснолесье

коттеджи по 15-20 млн.

мама
автор

Бумс

и че я не про цену а про то,что им нравится огород садить..... %)

Екатеринбург

oliva2010
oliva2010

Tigrа
Tigrа

Затем ,что это у вас такой вопрос возникает,а у народа нет

мама
у конечно не быстро строительство нового дома но жить в общаге тоже не вариант а кабала типа ипотеки я такую кабалу не хочу!!!!ипотека плюс ком услуги плюс все покупные овощи неее!!!!

Я так думаю овощи НЕ покупные сами не выростут,и по ведру картошку и морковку тоже на 20 сото не садит,да все ,ну или практически все засаживают землю,кто живет в своем доме.

мама
нравится огород садить...

Вот
В пенсию хорошо огородом заниматься,все-равно делать нечего.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 14:39

ни скажу йа

мамаПружинки
-20 соток-неееееееееет,нет и нет,мы на даче с 6 сотками пашем как рабы,а тут 20 нафиг

а что, обязательно все 20 соток картошкой да огурцами засаживать? не хочешь в земле ковыряться - засей ее газоном и никаких проблем ;)
кстати, в Новой Рассохе (это коттеджный поселок рядом с Рассохой) у многих участки газончиком засеяны ))
Автор, зря вы переживаете. Я бы радовалась на вашем месте. Место там отличное, нет городского шума, пыли и грязи. Детки с утра до вечера на свежем воздухе гулять могут. До города рукой подать. А в 20 минутах езды оттуда Двуреченское водохранилище - очень чистое и живописное место :) . Скоро возле Рассохи, кстати, хороший развлекательный комплекс под открытым небом построят - уже место под него огорожено.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2011 в 14:43

Екатеринбург

лана
в Новой Рассохе (это коттеджный поселок рядом с Рассохой) у многих участки газончиком засеяны )

Насмешили,щас они будут вам патиссоны выращивать.Вы народ вообще меня читаете,то что я пишу это касается лично меня ,я про себя все говорю,автору я пожелала доброго пути. ;)

ни скажу йа

мамаПружинки
Насмешили,щас они будут вам патиссоны выращивать

а что смешного? кому доставляет удовольствие в земле ковыряться, те высаживают и патиссоны и баклажаны, кому не доставляет - газон сеют. Каждый выбирает сам, что ему делать с участком. Проблемы вообще не вижу.

мама
автор

спасибо большое тем кто меня поддержал!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вот мне интересно, не хочешь горбатиться на огороде - засади газоном и красота! Такое ощущение, что тут либо все олигархи и за газоном у них ухаживают садовники, либо теоретики, которые газон только видели... Я в этом году уговорила свекровь не садить картошку на даче, а посадить газон, так маеты с ним пока побольше, чем с картошкой будет. Надеюсь, что на следующий год наши усилия будут вознаграждены...

мама
Екатеринбург

Автор поздравляю!!! По моему отличный вариант. Удачи.

Екатеринбург

Натушка
Я в этом году уговорила свекровь не садить картошку на даче, а посадить газон, так маеты с ним пока побольше, чем с картошкой будет нда? вот интересно... мы пустующее как раз под картошку пускаем, потому что земля плотная, вроде с ней с картошкой хлопот немного...
газон нужен как место отдыха на травке, шашлыки-качели - друзья... или у кого дети - играть.

мамаПружинки
В Рассохе коттеджном посёлке? Вроде там деревни нет есть, есть. я в ней детство провела... но деревня тоже сейчас коттеджами потиху застраивается - были мы там неделю назад.
Эх, бабка, какое место продала за бесценок... :(

мама
Санкт-Петербург

Не волнуйтесь, ничего страшного нет :). Мы перехали семьёй с 5 летним ребёнком [a url=http://iz-goroda-v-derevnyu.ru/dom-v-derevne/]из города в деревню[/a], и ничуть не жалеем . Сейчас сыну уже 8 и он заканчивает первый класс.

мама
Екатеринбург

Бумс
сделав ошибочный шаг из безисходности вы отрезаете себе дорогу обратно. вернуться в город будет очень тяжело.

чо тяжолого то? место нормальное,газ езь, легко продадут

oliva2010
я общаюсь с людьми просто состоятельными и очень состоятельными. 90% из них живут за городом.

бред редкостный. откуда статистика?

мама
Екатеринбург

nadik974
уж лучше домик в деревне, чем общага

100%, знаю что такое общага, а там все таки 2 этажа и свой туалет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";