это вообще реально?

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc

ага, прикалывается)) их щас и будем смотреть, иначе никак)

Юличная
ага, прикалывается))

я уж поняла
[cit]Юличная
их щас и будем смотреть, иначе никак)[/user]
да нормально, у меня есть такая-удобно...метраж неплохой, перегородку сделать-копейки, еще и кладовка получается...а стоит дешевле

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
перегородку сделать-копейки

гипсокартоновую?

мама
Екатеринбург

ну рассмотрите верхнюю пышму как вариант, до метро доехала и вперед, детей туда в пышме в сад и в школу

мама
Екатеринбург

радиостанция еще, вроде там тоже есть дома

автор
мама
Екатеринбург

nickstomoksi

детей пока нет...не поймите превратно, но пока не до них....а в съемной с лялей жить....хм..хотя живут и не кудахчут. но я ищу квартиру со своей мамой и сестрой. про детей и внуков пока разговор не заходит, хотя мама внуков ужос как хатит)

мама
Екатеринбург

Таша НН
А ЖБИ?

на ЖБИ однушку даже за 2075 не купить!

просто посетитель
Екатеринбург

"Зая"
на ЖБИ

Там на Панельной есть старенькие трехэтажные дома... по виду не совсем даже бараки

просто посетитель
Екатеринбург

"Зая"
Пышму,Среднеуральск не рассматриваете?

Юличная
неа, сори.

а зря. В Пышме можно вариант за ваши деньги найти.

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™

бум думать....искать...

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная
бум думать...

мы сами переехали в Пышму 2 года назад, практически из центра Еката(Московская-Посадская). Не жалеем :)

автор
мама
Екатеринбург

Meduza™

рада за вас очень)

Юличная
гипсокартоновую?

да,или щас еще какие-то делают...тиа пластмассы но не пластмасса, прикольные

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc

аха....

просто посетитель
Екатеринбург

сначала показалось что 2750 за двушку и подумала - а в чем проблема? Ща врубилась что 2100 и двушка...брали в октябре 2300 1-ка.

мама
Екатеринбург

ну потребительский кредит ещё никто не отменял (даже для пенсионеров) и торг тоже. просто в этом квадрате (Щорса-Белинского-8 Марта-Шварца) очень много пятиэтажных домов. внутри садики. многие дома прекрасно отремонтировали, швы все промазаны, дворы ухоженные. только там я увидела в подъездах стеклопакеты. до любого транспотра близко. метро будет и у Дирижабля, и у автовокзала.
когда сама покупала, то сталкивалась и с собственниками, которым быстрее надо продать. лично в моей ситуации 200 000 скинули.Сообщение было изменено пользователем 13-11-2011 в 13:08

просто посетитель
Екатеринбург

nickstomoksi
ну рассмотрите верхнюю пышму как вариант, до метро доехала и вперед, детей туда в пышме в сад и в школу

Да, В.Пышма - идеальный вариант. Возможно, в Садовом за 2,3-2,5 млн. двушку новенькую взять с ипотекой от Сбербанка. Если конечно они еще остались...

просто посетитель
Екатеринбург

Алька™
так то туда городская электричка ходит без проблем.

До неё еще топать и с неё тоже топать... А если человек работает в районе каменных палаток, то квартира в Кольцово вообще никак не упирается. И поменять не могут, банк не соглашается.
Обмен планировался такой - 2-ка спецпроект в Кольцово на трешку УП старую на ЖБИ. Банк счет обмен не равнозначным.

автор
мама
Екатеринбург

dddd5

Бармалей™

  • многа, господа. вот и мы не поехали. были на новокольцовской, испытателей и еще эта...на Г улица, около кладбища %)
мама
Екатеринбург

[cit]Юличная
агент накидал таких вариантов, что епрст...[/ci

самим помониторить газеты и инет не ага??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";