Съёмная комната....клопы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Сижу чуть не плачу....
Сняли маме комнату, 5 ти комнатная квартира, комнатка хорошая, окно пластиковое..... понравилась она нам очень. Заплатили 7000 тысяч-10 ноября, мама простыла и мы не торопились с заселением. Сегодня с утра поехала мыть окно, весить шторы, вообще наводить чистоту (комната пустая). Все прибрала, муж с братом перевезли мебель, все красиво поставили, уютно, хорошо...... Решила после себя в коридоре затереть брызги воды, смотрю жучки какие то, мне соседка говорит, -"Ага, клопы, мучаемся не можем вывести, у нас тут с 1 по 9 этаж все в клопах!" Я :shock: .... Спрашиваю, а наш хозяин знал об этом? Она говорит -да. Только говорит не выдавайте меня, а то он никак не может квартирантов заселить..... Короче мы скорей давай все снимать, обратно грузить, мебель только там осталась, газель уже уехала, завтра поедем забирать остатки. Звоним хозяину комнаты, что то трубку не берет. Расстроилась я в общем :( Что же делать теперь? Деньги уже не вернуть?

мама
Екатеринбург

а район какой

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас хорошие средства. Может, проще потравить?

isent99
Ага, клопы, мучаемся не можем вывести, у нас тут с 1 по 9 этаж все в клопах!

Других соседей спросите. Вдруг, соседка просто не заинтересована в "лишней" соседке. Всякое бывает. Неприятная история. А договор есть?

автор
мама
Екатеринбург

Excellent
а район какой

Центр, кому интересно напишу в личку адрес.

sociable
Сейчас хорошие средства. Может, проще потравить?

Это надо всем домом травить... одному не реально(((

sociable
Вдруг, соседка просто не заинтересована в "лишней" соседке.

Не думаю, я же сама видела их, и еще брат спросил у других соседей, они подтвердили.

sociable
А договор есть?

Договор составили, вдвоем с хозяином, не заверенный ни кем.
Что же делать то???? :(

автор
мама
Екатеринбург

В 7 тыс включено все, кто соберется снимать комнату, со мной посоветуйтесь, я адрес напишу, чтобы никто больше не лоханулся как мы. Хочется с него 7 тыс обратно получить.... Мы ни одной ночи там не ночевали....

мама
Екатеринбург

точно также было-сняли квартиру,а там эти твари,позвонили хозяйке,вызвали службу за свой счет (1400 рублей) тьфу тьфу тьфу никого уже 2 месяца нет,хозяйка сама про это не знала "так неудобно-говорит-получилось,живите следующий месяц бесплатно",так что надо с хозяином вам разговаривать

автор
мама
Екатеринбург

Просто если во всем доме клопы живут.... И на некоторых этажах алкаши и бомжи есть.... от них и ползут наверно они.... Мне кажется не реально их вывести.

мама
Екатеринбург

кстати,мы когда с этим столкнулись,мужу на работе парень сказал,что живет в съемной комнате,полезли клопы,все отказались вызвать службу,а он в свою комнату вызвал,дак вот не поверите,они по всей квартире ползают,а именно в его комнате их нет!

автор
мама
Екатеринбург

lenochka86
они по всей квартире ползают,а именно в его комнате их нет!

Мне кажется такого не бывает))) Ну мы уже обратно не вернемся, хотелось бы деньги вернуть, но вот как? Что делать куда пожаловаться не знаю(((

просто посетитель
Екатеринбург

какие вы финтеперсовые. мыкаетесь по коммуналкам, а клопов забоялись... так не бывает !

мама

А, если в клоповью квартиру зайти, потом можно нечаянно их к себе принести? А то зря, поди вы мебель оставили.

будущая мама
Москва

клопов поди в мебели к себе увезли...

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
какие вы финтеперсовые. мыкаетесь по коммуналкам, а клопов забоялись... так не бывает !

Так бывает! И мы не мыкаемся, маме жилье нужно, и клопов я первый раз вы жизни увидела! Если вы такие крутые и живете в пентхаусах... Ну извините, не всем так хорошо жить как вам!

автор
мама
Екатеринбург

ОСА
А, если в клоповью квартиру зайти, потом можно нечаянно их к себе принести? А то зря, поди вы мебель оставили.

Так вот и мы о том же сидим думаем.... переживаем, брат мебель побрызгал, мы там нашли аэрозоль от клопов. Будем надеяться что не успеют за ночь наползти. Потом мебель на дачу увезем, пока маме новое жилье не найдем. Решили теперь искать квартиру.....

мама
Екатеринбург

isent99
Это надо всем домом травить...

не в сем домом , а всем в квартире, 5 лет потом хлопот не будете знать, скиньтесь с соседями и наймите спецов из СЭС

автор
мама
Екатеринбург

Irina.
не в сем домом , а всем в квартире, 5 лет потом хлопот не будете знать, скиньтесь с соседями и наймите спецов из СЭС

Мы уже съехали, не успев пожить ни дня..... Хотела просто узнать реально ли вернуть деньги?

омг

isent99
Хотела просто узнать реально ли вернуть деньги?

нет не реально, да и не за что вощвращать. Хозяин спкойно скажет, заключили договор - дак живите, это исключительно ваши проблемы, что вас не усроило ;) договор ведь подписали.

автор
мама
Екатеринбург

Ну я надеюсь завтра дозвонимся до хозяина.... Для меня 7 тысяч не маленькая сумма, я бы хотела вернуть их! Получается лохотрон, там никто не приживается, каждый месяц новые соседи, будем думать как вернуть наши деньги :)

мама
Екатеринбург

isent99
Мы уже съехали, не успев пожить ни дня..... Хотела просто узнать реально ли вернуть деньги?

когда мы с мужем только начали встечаться, он снял комнату в 3х комн, в этот же вечер я к нему пришла, стала мыть полы, начали двигать шкаф, и увидела букашек, я незнала что это, он сказал клопы, я ему быстро звони риелтору, та по быстрому ему нашла 1 комн. кв, в этот же вечер он съехал в другую, позвонили хозяйке, девка такая нормальная, на иномарке ездила, без вопросов деньги вернула :)

автор
мама
Екатеринбург

А наш все еще трубку не берет :( Надеюсь что мы тоже вернем деньги!

Аноним 924

мне попадались: 1 была на вторчике, с клопами, вывела сама обычным дихлофосом за 3 раза, больше не было, 2-я кв. на белинского, тараканов было жуть, откуда-то прибежали враз, кто-то травил видимо, дихлофос не помог, помог какой-то клей, с хозяевами по поводу этого не рулились, им то что хотите живите, хотите нет :)

Алиса

чет я не верю что во всем прям доме клопы %) и все 9 этажей сидят такие клопов кормят
че за бред

мама
Екатеринбург

Светочик
клопов можно вывести - не проблема! вызовите службу на дом

поблема- не проблема, но можно вывести, было бы желание

isent99
Короче мы скорей давай все снимать, обратно грузить,

вот это вы вообще зря, так можно и к себе клопов привести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";