Съёмная комната....клопы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

наяивняк народ. тут клопы - а вдруг в следующей коммуналке вас ждут 2 алкаша, 4 ребенка-дебила и 2 собаки и 3 кошки зассанки. клопы еще раем покажутся

просто посетитель
Екатеринбург

тут передачу смотрели "жуткую" с мужем, на каком-то канале, там целый фильм в духе американских ужастиков про клопов и их выведение был......кстати там клопы жили в детской игрушке мягкой

мама
Екатеринбург

Чет последнее время так много слышу о клопах. Давно о них молчали,оптять чтоли появились..... У подруги тоже дома завелись,дык у неё аллергия началась сильная на их укусы :(

isent99
Надеюсь что мы тоже вернем деньги!

удачи.

мама
Екатеринбург

АЛЁНА.
Давно о них молчали,оптять чтоли появились.....

а я периодически от кого нибудь да слышала, но в основном они появлялись в полнометражках, а вот про тараканов неслышала уже много - много лет, а тут то у одной, то у другой, жуть какая то %)

Екатеринбург

тоже думаю что преувеличение что во всём доме с ними годами живут прям. там бы уже блин места живого не осталось это ж не хочу вывожу хочу нет там когда их немного то всё тело ломит от боли и чесотки а тут прям живут себе в соседстве и все хорошо :=-O: Сами за съёмную жизнь табуны тараканов и клопов перетравили.

автор
мама
Екатеринбург

Светочик
Автор, ну что получилось вернуть деньги? или вы сами вернулись в комнату?

Нет конечно, мама жить в этой комнате не стала, а хозяин нам говорит-Я что виноват что вы насекомых боитесь!
Сказал подумает до конца недели на счет денег. Обидно просто 7 тысяч выкинули просто так..... теперь снова маме жилье искать и платить опять... :(

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем вы маму выселяете в коммуналку ? не жалко ?

мама
Екатеринбург

isent99
Обидно просто 7 тысяч выкинули просто так..... теперь снова маме жилье искать и платить опять...

вы бы взяли и скинулись с соседями на обработку
вот [a url=http://klopy-postelnye.ru/kontakti/kontakti]расценки[/a]
щас напасть какая-то с этими клопами, двоюродная сестра переехала в новый дом, часть старом мебели, часть новой, в новом диване из икеи потом клопа обнаружила, до этого дочь покусанная ходила на ногах, все думали аллергия какая-то.
Вызвали, обработали - 20 мин обработки, 15 мин неудобств, и все, ни клопов ни запаха уже несколько месяцев.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2011 в 18:15

просто посетитель
Екатеринбург

Светочик
А вы ему пригрозите, что в налоговую пожалуетесь)))

это миф. налоговой по барабану.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
а зачем вы маму выселяете в коммуналку ? не жалко ?

Мама живет отдельно, в доме где нет удобств, мы ее не выселяем. Мы с братом хотим снимать для мамы жилье, чтобы она смогла нормально жить.

Светочик
А вы ему пригрозите, что в налоговую пожалуетесь)))

Я сегодня ему написала смс, что давайте все по хорошему решим. Я могу помочь найти квартирантов, и вы мне отдадите деньги наши. Или придется идти в налоговую или прокуратуру. Жду ответа от него.....

просто посетитель
Екатеринбург

isent99
Или придется идти в налоговую или прокуратуру. Жду ответа от него.....

дам вам один очень простой совет - никогда попусту не пугайте людей в деловых переговорах, не бросайте слов на ветер. особенно если "кишка тонка" (а это контрагент сечет сразу)

просто посетитель
Москва

isent99
или прокуратуру

И что вы прокуратуре скажете? Что в квартире клопы? Дак там могли быть и тараканы, и мухи и т.д им пофигу на это будет. Это ж сьёмное жильё, вам хороший совет дали вызовите спецов, а так то вы уже по любому на мебель их нацепляли. Вообщем это так то проблема многих съёмных жилищ.

isent99
идти в налоговую

Оч трудно доказать.
надо было или мирно пытаться договариваться, или тупо мириться с тем что есть и вызвать спецов.

Бумс
никогда попусту не пугайте людей в деловых переговорах, не бросайте слов на ветер. особенно если "кишка тонка"

автор
мама
Екатеринбург

Бумс
дам вам один очень простой совет - никогда попусту не пугайте людей в деловых переговорах, не бросайте слов на ветер. особенно если "кишка тонка" (а это контрагент сечет сразу)

Я знаю что я делаю!
Деньги он нам вернет как только сдаст комнату......!

мама
Екатеринбург

SS777
И что вы прокуратуре скажете? Что в квартире клопы? Дак там могли быть и тараканы, и мухи и т.д им пофигу на это будет. Это ж сьёмное жильё, вам хороший совет дали вызовите спецов, а так то вы уже по любому на мебель их нацепляли.

:dada: тоже не вижу причины идти в прокуратуру-они клопами точно не занимаются
если пугать то налоговой (доход сокрытый от сдачи-у вас ведь есть договор)...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";