Как купить квартиру в Академическом?

asa
мама
Екатеринбург

SvetlanaN
а у вас в Каменс-Уральском сплошь элитное новое жилье

а причем здесь это? вам наверное в голову не приходило, что у людей квартиры могут быть в разных городах) я рассматривала разные варианты при покупке квартиры в Екатеринбурге и это мое мнение... тут не то чтобы элитный класс, тут ..в общем есть такая шутка у строителей - вам качественно, или в срок..так вот Академический - в срок.

SvetlanaN
Посмотрите Бажовский, кольцо Екатерины все дома одинаковы, хотя жилье совсем другого класса

вот именно - другого класса - и это класс виден и чувствуется..

tiun82
и дома в академическом совершенно разные

я смотрела трешку в доме категории повышенной комфортности, так вот ламинат был весь вспучен, толщина стен оставляла желать лучше в плане неровностей, было много трещин..Просто при таком качестве чистовой отделки лучше не надо ее делать, это ведет к удорожанию метра, но не к качеству.

хочу стать папой!
Екатеринбург

asa
смотрела трешку в доме категории повышенной комфортности, так вот ламинат был весь вспучен, толщина стен оставляла желать лучше в плане неровностей, было много трещин.

это вы в Академическом смотрели? ;)

asa
..так вот Академический - в срок.

а там один застройщик Ренова??? или ещё кто-то строит дома?компания-то московская и интерессно выборы как-то скажутся на стабильности данной конторы? :)

asa
мама
Екатеринбург

Чёпачёха
это вы в Академическом смотрели

да, в декабре 2011 года я смотрела трешку, вот если смотреть на академический , справа будет офис продаж, а слева дома, так вот в одном из них ( ну не помню я улицу ))) я еше потом уточнила в офисе продаж, а что с недоделками..мне сказали что никто устранять ничего не собирается, желающих купить квартиру масса, поэтому купят и в таком состоянии...

Чёпачёха
а там один застройщик Ренова??? или ещё кто-то строит дома

про это к сожалению не знаю, тот вариант, что мы смотрели был Реновы.
да мне кажется порядочный застройщик, встречающий тебя как родного - это из области фантастики.
ходят слухи, что в Академическом будет жить научная элита Екатеринбурга, рядом построят корпуса медакадемии и ОММ...
А мы выбрали Европейский. И я не спорю, найдутся люди, которым категорически не понравится Европейский или УНЦ.

мама
Екатеринбург

asa
мне сказали что никто устранять ничего не собирается, желающих купить квартиру масса, поэтому купят и в таком состоянии...

Вот меня такое пренебрежительное отношение в ОП просто убивало.

asa
мама
Екатеринбург

Smatrex
ОП

а отдел продаж Реновы? или вообще в принципе ОП?
просто в Академическом то еще ниче... сначала нас пытались не заметить потом с таааааааким недовольным видом показали планировки, а уж когда я стала задавать вопросы непосредственно по материалам дома, по ТСЖ и вообще..мне дали направление на просмотр квартиры...После просмотра все вопросы отпали))))

мама
Екатеринбург

asa

Отдел продаж Реновы, там где вы были.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 17:48

хочу стать папой!
Екатеринбург

asa
.После просмотра все вопросы отпали))))

у меня знакомая делала отделку в домах на Академическом,точно не знаю в каких,но говорит,чтио паринимали ооочень строго. и никаких там отвалившихся обоев и кривых косяков не было. я ей верю,т.к. знаю как она работает качественно(она нам 3 квартиры отделала),поэтому странно слышать про некачественную отделку мне. :( :( Вот нам сейчас квартиру дали в доме для военных, там "Джамшуты" тааакого наклеили- намазали капец просто!!! %) %) всё кусками,криво, кафель в ванной грязнючий, в кафеле какие-то непоняные дырки высверлены.

мама
Екатеринбург

asa
мне сказали что никто устранять ничего не собирается, желающих купить квартиру масса, поэтому купят и в таком состоянии...

Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Во-первых, никаких элитных домов и квартир в академичесокм еще не строили. Пока всё жилье эконом класса, элитное лишь в планах. Просто в 5 квартале есть разные отделки квартир. Во-вторых, НЕДОДЕЛКИ ИСПРАВЛЯЮТ. Мы купили две квартиры и все, что мы писали, нам исправили и в короткие сроки. Не исправляют лишь мелочи - отклееные чуток обои, какие-нибудь царапины на полу и т.д.

мама
Екатеринбург

И ещё......не надо говорить про людей гадости. С нами всегда разговаривали вежливо и учтиво. И на звонки всегда вежливо отвечали, и никто не показывал квартиры с пренебрежительным видом. И до сих пор при любых проблемах помогают.
Судя по всему это вы такой негативный человек и сами спровоцировали чтобы с вами так общались

мама
Екатеринбург

Чёпачёха
у меня знакомая

А я сама про себя говорю - всё кривое и косое ;) Не какая-то тётя знакомая, а в своей квартире вижу море косяков.

tiun82
Не вводите людей в заблуждение

Это вы не в теме. Зайдите в ОП и узнайте нюансы. Есть такие квартиры.

asa
мама
Екатеринбург

tiun82
Судя по всему это вы такой негативный человек и сами спровоцировали чтобы с вами так общались

вы по себе судИте, хорошо? вы представитель застройщика или продавец квартир от агентства?

tiun82
не надо говорить про людей гадости

дама. я просто в шоке, ну ладно я негативный человек, пришла купить трешку, а меня разве что с порога в Ренове не послали, да и квратирку в жутком состоянии показали, так Вам же уже не один человек ответил в этой теме, что в отделе продаж не все в порядке с отношением к клиенту.

Smatrex
tiun82
Не вводите людей в заблуждение

Это вы не в теме. Зайдите в ОП и узнайте нюансы. Есть такие квартиры.

tiun82

я понимаю, что вы купили в Академическом кучу квартир, и я понимаю что вам не нравится, когда ругают район, в который вы вложили деньги, но это не значит, что действительно там все шоколадно.

asa
мама
Екатеринбург

tiun82

кстати вот ваша темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10263652&page=1
очень много интересного про Академический.

tiun82
Во-вторых, НЕДОДЕЛКИ ИСПРАВЛЯЮТ.

tiun82
Не исправляют лишь мелочи - отклееные чуток обои, какие-нибудь царапины на полу и т.д.

а я вот такая противная тетка - я хочу за свои деньги качество, мне отклеенные обои и поцарапанный пол не нужен. Для меня и это НЕДОДЕЛКИ.Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 18:53

мама
автор

Чёпачёха
цена бросовая на квартиры там

да

мама
Екатеринбург

Ой. ладно. Я с вами, asa, даже спорить не буду. Было б так как говорите вы, народ бы по пол года не стоял в очередях на квартиру в этом районе.
И мне, в принципе, не важно, что кто-то этот район ругает. Во-первых, у каждого своё мнение,а во-вторых, у этого района куча и плюсов, и минусов, как и у любого другого. Просто для себя моя семья здесь нашла больше плюсов

Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 20:49Сообщение было изменено пользователем 01-02-2012 в 20:50

мама
Екатеринбург

Smatrex
Это вы не в теме. Зайдите в ОП и узнайте нюансы. Есть такие квартиры.

есть. именно такую и хотели сначало взять. они просто отличаются отделкой. но также относятся к эконом классу

мама
Екатеринбург

tiun82
Было б так как говорите вы, народ бы по пол года не стоял в очередях на квартиру в этом районе

"По Сеньке шапка" ;)
У кого больше денег на покупку квартиры, в очереди на однушку в академе не стоят

мама
Екатеринбург

Ну это тоже личное дело каждого. Но факт на лицо - квартир всем желающим не хватает ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама
да

это в процессе застройки бросовые цены? ,а готовых-то нет в продаже? что-то на их сайте мне 0 вариантов выдаёт. :( я вроде параметра все поставила,ну кроме 1 го этажа.

Smatrex
А я сама про себя говорю - всё кривое и косое Не какая-то тётя знакомая,

так эта тётя не факт ,что вашу квартиру делала и в вашем доме.там много домов, она делала для мин.обороны.

Трезвый Чебурашка

Не пойму, что туда все рвутся, в этот Академический?
У черта на рогах где-то, да еще и кач-во сторительства отвратное. По мне так даром не надо. А уж менять центр на ЭТО - это просто нонсенс!

мама
Екатеринбург

Чёпачёха
что-то на их сайте мне 0 вариантов выдаёт

Их сайт чёрная дыра, надо в ОП ехать, чтобы получить достоверную инфу.

будущая мама
Екатеринбург

Если бы мне лишняя квартира "обломилась" тоже бы нахваливала, а за свои кровные передумала брать. До нового года цена-качество еще как-то соотносились (согласна с аса, что показывать потенциальным покупателям замызганную квартиру совсем плохой тон). Там дело даже не в качестве строительства, а в жадности застройщика.

Аноним 67

Чёпачёха
а там один застройщик Ренова??? или ещё кто-то строит дома?

Там подрядчиков много они и строят, а не Ренова

asa
а я вот такая противная тетка

ни кто и не спорит

Чёпачёха
у меня знакомая делала отделку в домах на Академическом,точно не знаю в каких,но говорит,чтио паринимали ооочень строго. и никаких там отвалившихся обоев и кривых косяков не было. я ей верю,

вот если бы вы написали, что ваша знакомая говорит, что там все плохо, то вам бы поверили ;)

Smatrex
У кого больше денег на покупку квартиры, в очереди на однушку в академе не стоят

ну вы то купили однушку или в общаге лучше было, а в Академе не только в однушках люди живут. :P

Перечислю несколько плюсов в Академе: новые коммуникации, просторные квартиры по сравнению с УП и тем более ХР, наличие д/с и школы, в июле обещают открыть поликлиннику, ну и паркинг это за отдельные деньги, но он есть

мама
Екатеринбург

аноним
ну вы то купили однушку

А выбора особо не было У меня денег мало-мало было, что выпендриваться сейчас, что в академе рай?
Я сбегу оттуда при первой же возможности ;)
Мне там КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится!!!
И да - в общаге было лучше по некоторым параметрам.

мама
Екатеринбург

Гарант навязывает свои услуги.
Где вы видели в городе домофоны за 1400 рублей за установку и в месяц по 335 р.?
Мусорокамеры! Отличная мысль! По детским площадкам гоняют крысы из этих камер и перегрызают провода у машин. Нравится?
Ю-тел! О эта монополия ю-тела. Самый отвратительный оператор... Самое оперативное реагирование на заявку после 3-х месяцев (!!!) с момента подачи.
А сама квартира... Пи-пип!
Так что не надо заливать, что там супер-пупер классно жить. Когда выхода другого нет, можно терпеть, но если есть деньги, можно и другое выбрать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";