ЖСК Садовый в Верхней Пышме кто ,что слышал или знает подскажите пожалуйста?????

автор
мама
Верхняя Пышма

ЖСК Садовый в Верхней Пышме кто ,что слышал или знает подскажите пожалуйста?????

просто посетитель
Екатеринбург

есть такой знаю, слышала, видела.

мама
Екатеринбург

у нас там квартира куплена. сегодня смотрели

мама
Екатеринбург

http://pravobereg.ru/

аноним
их сайт

мама
Екатеринбург

мы тоже там купили квартиру

мама
Екатеринбург

jevel
мы тоже там купили квартиру

в каком доме?

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина
в каком доме?

1е 7 этаж

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина
Паня Огрызкина

а вы?

мама
Екатеринбург

jevel
а вы?

3д 9 этаж)

мама
Москва

MamaStexa
ЖСК Садовый в

нет такокго жск, продажу осуществляет застройщик правобреженый, договоры долевого строительства и купли-продажи, а не через жск или тсж, вообщем на е1 топайте в соседи http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=304972&t=304972&page=59

мама
Екатеринбург

Паня Огрызкина
3д 9 этаж)

;) соседи)))

мама
Москва

Паня Огрызкина
3д 9 этаж)

это вы сегодня на осмотр ходили?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
это вы сегодня на осмотр ходили?

ага, я

автор
мама
Верхняя Пышма

Вот и мы хотим в №3б купить ,но мне вчера сказали ,что так как вся застройка на бывших шахтах-говорят ,разрушается что-то.!!!ничего такого никто не слышал???????????????????????????

мама
Екатеринбург

MamaStexa
что так как вся застройка на бывших шахтах-говорят ,разрушается что-то.!!!ничего такого никто не слышал???????????????????????????

Да вам правильно сказали, весь комплекс стоит на шахтах, НО там ничего не разрушается, строители и подрядчики тоже не дураки, не стали бы строить, были бы не уверены, там рядом тоже стоят дома,напротив 9-ти этажка, уже лет наверно 15 стоит, ничего еще не обрушилось, и рядом стоят везде 5-ти этажки, ничего, люди живут.....

мама
Москва

MamaStexa
Вот и мы хотим в №3б купить ,но мне вчера сказали ,что так как вся застройка на бывших шахтах-говорят ,разрушается что-то.!!!ничего такого никто не слышал

вы ссылку мою хорошо почитали? там все про шахты написано не раз, и по садовому пока квартиры не продаются,и с резерва всех сняли до марта, только 4 дом свободен пока для сделок

мама
Екатеринбург

и мы там купили :) готовимся к заселению

мама
Екатеринбург

murlisja
и мы там купили готовимся к заселению

а вы в каком доме купили?

эгоистка

jevel
Да вам правильно сказали, весь комплекс стоит на шахтах, НО там ничего не разрушается, строители и подрядчики тоже не дураки, не стали бы строить, были бы не уверены, там рядом тоже стоят дома,напротив 9-ти этажка, уже лет наверно 15 стоит, ничего еще не обрушилось, и рядом стоят везде 5-ти этажки, ничего, люди живут..... Там самый пик шахты, и один какой-то дом уже треснул. И вообще говорят, что они построены без разрешения, что там что то не ладно с документами. А ещё раньше когда там был сад, на нескольких участках недвижимость ушла под землю и без следа. Как будто и не было не когда. Я БЫ ПОБОЯЛАСЬ ЗА ЛЮДЕЙ КОТ ТАМ БУДУТ ЖИТЬ.

Вопрос

амморетто
на нескольких участках недвижимость ушла под землю и без следа

ага, как антлантида :=-O:
То-то УГМК выкупил квартиры в домах с 2 по 7 этажСообщение было изменено пользователем 17-02-2012 в 16:41

мама
Екатеринбург

амморетто
и один какой-то дом уже треснул

вы лично видели???

мама
Екатеринбург

наговорить можно все что угодно, а ботаника вообще стоит на болоте, ниче не ушла еще под землю, там по более домов стоит и район не маленький.

мама
Екатеринбург

А так поживем, увидим))))

эгоистка

jevel

что видеть то, там рядом уже шахту засыпают. И этот дом стягивают уже!!! Я понимаю, что вы там купили квартиру и вам без разнице что говорят. Но и правда поживем увидем!!! Халявное жилье для рабочих на УГМК, кот положенно жилье. Вот и купили, а про то что может случиться. Поверьте всем кто выше пофиг. Вы же сами договор подписали и всё заранее знали. Ну а насчет

Зайка-Зазнайка
ага, как антлантида
так то не смешно!!! Вот если 16 этажка уёдет с лица Земли, очень много будет смеха!!!

Зайка-Зазнайка

jevel

А так то по большому счету, это ваше дело где вам жить. Как знаете так и делайте!!! На все воля Божья!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";