ЖСК Садовый в Верхней Пышме кто ,что слышал или знает подскажите пожалуйста?????

просто посетитель
Екатеринбург

jevel
строители и подрядчики тоже не дураки, не стали бы строить, были бы не уверены,

как вы наивны ! это же рашка ! тут вам не там !

мама
Верхняя Пышма

Садовый - ацкая малосемейка, ничего никуда не рухнет, конечно, но из примерно 1200 квартир, 900 однокомнатные :=-O: - жесть

мама
Верхняя Пышма

амморетто
Халявное жилье для рабочих на УГМК, кот положенно жилье. Вот и купили, а про то что может случиться. Поверьте всем кто выше пофиг

Ерунду пишете, строит ёбургская компания, продаётся на рыночных условиях, рабочим УГМК, в том числе, правда УГМК
ссуды и кредиты своим даёт на покупку ;)

мама
Москва

радистка
Садовый - ацкая малосемейка, ничего никуда не рухнет, конечно, но из примерно 1200 квартир, 900 однокомнатные

как ты подсчитала и потом последние новостройки по ур.рабочих вообще не имеют трешек, три подъезда по 6 квартир на этаже, получаем 18 квартир -из которых 16 однушек и 2 двушки, вся в.пышма ацкая малосемейка, нет у нас комфортного и элитного жилья ;) юбилейная 26 -также метраж идет как у хрущей, трешка 66 кв.м -это смех, двушка 45,5

просто посетитель
Екатеринбург

радистка
900 однокомнатные

это ахтунг ! но затсройщику крайне выгодно - бабла срубили тонну !

мама
Верхняя Пышма

MAgnolia
как ты подсчитала

Все договора по стройке и квартирам для работников УГМК через меня проходят ;)

просто посетитель
Екатеринбург

900 унитазов, 1800 раковин, 3500 человек !!! муравейник форевер

мама
Екатеринбург

радистка
примерно 1200 квартир, 900 однокомнатные - жесть

жесть,однако в продаже их нет. Рынок,самые востребованные квартиры-однокомнатные.

мама
Верхняя Пышма

Бумс
900 унитазов, 1800 раковин, 3500 человек

Канализационный коллектор классный проложили, без шуток, по самым современным технологиям, правда, ради него сквер очень замечательный похерили и стадион перекопали, ну ничо восстановят :(

просто посетитель
Екатеринбург

да причем здесь коллектор. 900 унитазов при одновременном спуске создут тремор !

мама
Верхняя Пышма

Бумс
900 унитазов при одновременном спуске создут тремор

Про тремор не скажу, не гидролог, а, вот если, а так и будет, среди 900 пара - тройка, каждый день, случайно, памперс, прокладку, селикогелевый наполнитель для кошачьих туалетов в унитаз спустят :=-O:

мама
Москва

радистка
но из примерно 1200 квартир, 900 однокомнатные

ты меня заинтриговала, я ведь пошла считать
итак получилось 1 комнатные - 386 штук
двушки 270
трешки 66 штук
четырех комнатные 30 штук
у меня нет данных по одному подъезду 3Б

мама
Екатеринбург

А че все 16этажка стоит такая серая, некрашеная? Это она должна под землю уйти?

мама
Екатеринбург

Перед выходными нам позвонил Наиль, говорит приходите квартиру принимать. я только что оттуда пришла и рассказываю : секция 3д кв 254 9 этаж, косяков уйма, на наличниках двери какие то дырки на всех! причем по всему периметру чсерез равные промежутки, дверь входная в закрытом состоянии болтается, вроде люфт это называется, верхний замок хрен закроешь, мне точно не под силу, в коридоре линолиум какими то огрызками настелен и щели между ними, даже к полу не приклеен, в ванной несет ссаньем, труба покрашена отвратительно вся в потеках краски, на кухне потолок в каких то сколах, дверь балконная не закрывается нормально, на ней какой то умник нацарапал сердечко, возле каждого окна вертикальные щели, Наиль сказал типа это так надо, но я сказала чтоб заделывал, внутри на балконе ограждение все в коцках ржавых, покрашенные стены обколупаны причем иногда прям как будто кусками, одно окно на балконе без уплотнителя то есть просто болтается там, где запененные места закрывали там торчит кусок острого железа(у нас если че мелкая). Причем этот Наиль так искренне удивляется на каждое замечание... у всех же говорит так. а мне какое дело как у всех? я деньги заплатила- хочу нормальный результат. в общем он все записал сказал сделают... посмотрим.... ах да, обратите в своих подъездах внимание, в нашем по всей высоте лестничных пролетов вдоль окон идут трещины извилистые с двух сторон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";