Срочно муж выгнал!!!

Екатеринбург

мама
он сам начальник в главном управлении

придайте факт огласке в сми параллельно, тогда все будет в лучшем свете. Только не просто в сми, а и участковому ЗАЯВЛЕНИЕ. и настоять, чтобы принял.

мама
Екатеринбург

Милицию, опеку, телевидение и въезжайте, а папана выезжайтеСообщение было изменено пользователем 25-03-2012 в 09:54

просто посетитель
Екатеринбург

мама
он сам начальник в главном управлении

продать дом может?

мама
автор

наверное объявление разместила но это долго он у меня сегодня вечером приезжает сказал чтоб дома тебя не было 9 часов тебе на сборы вот и думаю куда?

мама
Екатеринбург

мама
начальник в главном управлении

щас вот не полениться и либо вычислить папу, либо поймать вас на лжи.... но так как скорее второе, то лень. а вообще вы если правду говорите, то вы болтанули уже нормально можете публиковать фамилию !

просто посетитель
Екатеринбург

мама
он сам начальник в главном управлении и как вы думаете есть смысл даже мараться не хочется......

Вы новости читаете, про события в Казани слышали. Их везде прочесывают мелким гребнем. Побоится муженек ваш должности лишиться.

Pippit™
Милицию, опеку, телевидение и въезжайте

++++++

Екатеринбург

мама
вот и думаю куда?

в управление собственной безопасности. Оно там рядом с работой вашего мужа....

мама
Екатеринбург

а дом и земля на ребенке чтобы папе с декларацией не морочиться, ага? кстати я так поняла он ВАс выгоняет .... не ребенка

Екатеринбург

в смысле написать заявление в полицию, а второй дублирующий адрес в УСБ ;) Но при условии, что вам есть чем подтвердить побои со стороны мужа

мама
автор

Анита

нет просто мы когда квартиру в городе продавали нас опека заставила все на ребенка оформить так как дом не дострой был....

просто посетитель
Екатеринбург

мама
объявление разместила

А как вы дом продадите? Он же в собственности ребенка. ИМХО с опекой замаетесь.

просто посетитель
Екатеринбург

мама
нет просто мы когда квартиру в городе продавали нас опека заставила все на ребенка оформить так как дом не дострой был

Квартира тоже в собственности ребенка была?

мама
Екатеринбург

мама

ну тогда не делайте из своего мужа всемогущего монстра. поднимайте свою пятую точку с удобной позиции жертвы - и покажите мужу зубы ;) если он действительно занимает высокий пост - побоится за репутацию. если так себе рыба- то его связи это его скорее всего фантазии.

мама
автор

Анита
он ВАс выгоняет .... не ребенка

ну наверное а его то я с кем должна оставить не одного же дома за крыть да ио вообще не в садик не с садика не забирает......

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
Квартира тоже в собственности ребенка была?

у ребенка наверное все же была доля. но так как дом был недострой и полноценным обменом на долю считаться не мог, то вот так видимо вышли из положения.

мама
автор

Ирэн Вольдемаровна

половина квартиры ребенка половина его...

мама
Москва

мама
нет просто мы когда квартиру в городе продавали нас опека заставила все на ребенка оформить так как дом не дострой был....

а какое право лично вы сейчас лишаете ребенка дома? вы можете перестреляться с мужем, а ребенок остается при доме
почему он вас выгнал?
откуда вы сейчас строчите? на коленках с улицы печатаете?
не пишите чушь о муже, на КАЖДОГО есть управа в виде органов

мама
автор

Ирэн Вольдемаровна
А как вы дом продадите? Он же в собственности ребенка. ИМХО с опекой замаетесь.

думаю нет если в благоустроенную квартиру то разрешат только на это и надеюсь.........

мама
автор

Panteraleo

дома я читайте выше....

Екатеринбург

так может остынет муж ваш к 21.00 ?

мама
автор

[/cit]

*изюминка*
может остынет муж ваш к 21.00 ?

неет не думаю...

просто посетитель
Екатеринбург

мама
неет не думаю...

И вы вот прямо соберете чемоданчик и уйдете с сыном в ночь? %)

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
И вы вот прямо соберете чемоданчик и уйдете с сыном в ночь?

да никуда и ни с чем автор не уйдет.

мама
автор

надо до ночи сейчас это делать....обзваниваю комнаты пока ни чеего...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";