Срочно муж выгнал!!!

авторесса такая сказочница

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
да никуда и ни с чем автор не уйдет

похоже на то.
Получит в торец пару раз, поймет и простит любимого мужа :dontknow:

Екатеринбург

Дамиана
почему каждая вторая избитая жена такое пишет?

потому что они так действительно думают. Им мужья рассказывают какие они великие и всемогущие, а бабы верят

мама
Москва

и все же .... почему муж вас выгнал? причина

мама
автор

позвонила трубку не береттт еще раз перезваниваю говорю ты когда домой он говорит выезжаю сам за 1000 км от города я говорю че хорошо погулял....он хорошо я трубку положила он перезвонил сказал пошла ты на х....... тебе 9 часов чтоб собрать свое шматье и уйти ты поняла?

мама
Екатеринбург

мама
я говорю че хорошо погулял....он хорошо я трубку положила

мама
пошла ты на х....... тебе 9 часов чтоб собрать свое шматье и уйти ты поняла?

как тут говорят - высокие отношения.....

мама
Москва

мама

жаль вашего ребенка с такой мамашей будет скитаться при наличии собственного дома

мама
Екатеринбург

мама
че хорошо погулял...

зачем?
Вам нравится провоцировать?
Вам нравится создавать конфликт?

Екатеринбург

доолго,видать,автор напрашивалась,вот результат. ;)
автор,перестаньте строить жертву и супер маму, вам указали на дверь,вот и шагайте, ребенка оставьте папе. не переживайте, папа-тоже родитель,справиться не хуже вашего :)

мама
Екатеринбург

а почему вы должны уходить-то никак не пойму, с ребенком из его же дома? только потому что вам грубо скомандовали? собрать вещички мужа и поставить за дверь! ;)

мама
автор

Хатхор

так он так то в четверг уехал в пятницу обещал вернуться....

просто посетитель
Екатеринбург

мама
я говорю че хорошо погулял....он хорошо

Зачем провоцировали, наверняка ведь знаете с кем живете, и реакция мужа была ожидаемой. Если не готовы уйти, то сидите ровно и не нарывайтесь на неприятности. А если уж решили то уходите, хоть в гостиницу, потом разберетесь.

Екатеринбург

мама
ак то в четверг уехал в пятницу обещал вернуться....

и что? :) там ему лучше,чем тут,с Вами :)

мама
Екатеринбург

Либо посуточно....Я, думаю, психи у вас. Вот и истерите и фигню ищете. Проспится ваш муженек и скомандует-возвращайтесь.
Не пойму как так нет знакомых? Чего уж нет кто приютит на пару-тройку деньков? ;)

мама
Екатеринбург

мама
так он так то в четверг уехал в пятницу обещал вернуться....

и что? это повод для хамства в семье? для подколок тех, с кем живете? для создания конфликта?

что то мне не верится, что имея хорошую атмосферу в семье, у мужа отсутствует желание возвращаться домой и жить с ней.
зачем Вы создаете конфликт?

мама
Екатеринбург

Рыся
автор,перестаньте строить жертву и супер маму, вам указали на дверь,вот и шагайте

%) Что все такие жестокие, ситуации разные бывают. Вы все психологи и экстрасенсы? Проскандировали, уличили, осудили?
У женщины реальная проблема, сейчас не виноватых искать надо, а как решить эту проблему!
Автор, если вы решили разойтись с мужем решите для себя с чего начать... Есть работа, деньги? Хотите забрать с собой ребенка? На что собираетесь существовать?

Panteraleo
жаль вашего ребенка с такой мамашей будет скитаться при наличии собственного дома

:( очень жаль слышать такое от женщин. Мой ребенок всегда будет со мной, даже если у нас не будет собственного жилья - а у отца дворец.

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82
а как решить эту проблему!

Ну так решайте, автор просит помощи в поиске комнаты, деньги и работа есть. У вас есть предложения для автора?

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна
Ну так решайте, автор просит помощи в поиске комнаты, деньги и работа есть. У вас есть предложения для автора?

Тогда нужно задать вопросы автору: на какую сумму вы расчитываете, район? Поиск рулит - найти не сложно.

мама
автор

sheveleva82

втуз городок желательно я там работаю у ребенка садик на визе!

мама
Екатеринбург

мама
я говорю че хорошо погулял..

вы просто ревнуете или у вас есть доказательства, чтобы капать на мозг? Нафига выяснять отношения по телефону???? %) Видимо мне этого не понять...

мама
Екатеринбург

мама
втуз городок желательно я там работаю у ребенка садик на визе!

могу сдать комнату в районе втузгородка,только с 10 апреля,если интересно-в личку

мама
Екатеринбург

автор чего то я не поняла вас муж выгоняет, или вы сами уходите, из-за того что он вас бьет?

мама
Екатеринбург

мама
да есть работаю,ребенок в садик ходит,живем за городом

мама

втуз городок желательно я там работаю у ребенка садик на визе!

капец, а у вас машина есть?

мама
автор

да есть машина.......

папа
Екатеринбург

мама
неет не думаю...

Шо, сгульнула?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";