Может переехать в теплые края

Аноним 124
автор

Давно думала об этом .Но не всерьез,а так типа " вот когда-нибудь плюну на все и кааак перееду" .Сей час просто ради интереса набрала в яндексе недвижимость Ростова на Дону.И честно сказать обалдела от цен.Получается если я продам здесь свою треху,то могу купить в Ростове коттедж и еще деньги останутся.Так заманчиво все это,ну просто так заманчиво,что даже не верится в реальность.Что то здесь не то мне,мне кажется. [a url=http://rostov.life-realty.ru/country/country_341768/]Ну вот смотрите например[/a] -это совсем халява
[a url=http://rostov.life-realty.ru/country/country_349019/]или вот[/a]-обратите внимание внизу страницы еще варианты есть .
Девочки скажите мне в чем подвох? .Может кто то знает?Или это реальные цены для Ростова?
Что то у меня прямо загорелось,хооочуууСообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 18:56

мама

По теме не подскажу, но, думаю, что это реальные цены для Ростова. У нас жилье очень дорогое. А в Ростове, кроме жары, я "+" не вижу

красна женщина
Получается если я продам здесь свою треху,то могу купить в Ростове коттедж и еще деньги останутся.

вы гоните и очень сильно

это не в ростове цены, а в станицах под ним, так и у нас вы сможете купить дом где-нибудь в дектярске только вот в ростове с работой еще не очень, аездить из станицы туда-сомнительное удовольствие

мама
Москва

Это дальний дальний район, сейчас посмотрела дубль гис. А так да, на окраинах можно купить дом за такую цену, тоже мониторила

Geeny
Это дальний дальний район, сейчас посмотрела дубль гис. А так да, на окраинах можно купить дом за такую цену, тоже мониторила

сомневаюсь,что коттедж-новострой, пусть даже на окраине, столько может стоить. Я тоже мониторила...что-то не так здесь. ТИпа как у нас на уралмаше таун-хаусы задаром

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
только вот в ростове с работой еще не очень, аездить из станицы туда-сомнительное удовольствие

Насчет работы вообще не парюсь.Я и здесь не работаю.Сижу с ребенком и жду садика ,как манны небесной.У мужа Газаль ,работает на ней,думаю ,что и там с работой у него проблем не должно возникнуть.

Фeникc
в станицах под ним, так и у нас вы сможете купить дом где-нибудь в дектярске

Я ,конечно очень могу ошибаться,но судя по карте ,все таки Ростов,окраина только ,ну или очень близкий пригород.И опять жить в станице в теплой и в нашем дегтярске,мне кажется две большие разницы.И Опять же не уверена,(пока не смотрела,но сей час пойду гляну) в Дектярке той же дом наверное за 3 000 00 не купить)
.Я думаю там еще от материала стен цена зависит,но если в Дектярке окалеешь зимой из-за того ,что стеночки из тонюсенкого кирпича,то в Ростове вполне комфортно можно перезимовать.
Это я сей час не утверждаю,а размышляю,мысли в слух так сказать.

Psy

Вы тогда цены в Европе посмотрите.
Вот обрадуетесь))
Там за вашу треху можно три квартиры в Париже купить!( не шучу)

автор
мама
Екатеринбург

№3
Вы тогда цены в Европе посмотрите.
Вот обрадуетесь))

Ну это уже совсем не про меня.Я Родину люблю

Красна@женщина
Я ,конечно очень могу ошибаться,но судя по карте ,все таки Ростов,окраина только ,ну или очень близкий пригород.

да на разводку похоже, дешево слишком для кирпича в ростове, с коммуникациями всеми. Придут оттуда девочки-поправят меня

Красна@женщина
в Дектярке той же дом наверное за 3 000 00 не купить)

купить

Красна@женщина
,но если в Дектярке окалеешь зимой из-за того ,что стеночки из тонюсенкого кирпича,то в Ростове вполне комфортно можно перезимовать.

вы вообще были в ростове? :=-O:

Красна@женщина
Насчет работы вообще не парюсь.Я и здесь не работаю.Сижу с ребенком и жду садика ,как манны небесной

там также будете ждать. Только в конце списка. Девочка есть из краснодара на форуме, они 30 какие-то , вроде 36 в группе в саду, сомнительное удовольствие

Красна@женщина
У мужа Газаль ,работает на ней,думаю ,что и там с работой у него проблем не должно возникнуть.

оптимистично. там совсем не как здесь. Не факт, что получится заработать.Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 19:21

vvv
Что-то я слышала, что купить жилье в Ростове можно, а получить постоянную регистрацию - фиг.

бред

мама
Москва

Фeникc
ТИпа как у нас на уралмаше таун-хаусы задаром

Ростовское море это не Уралмаш, а скорее Кольцово
Вот сфоткала газету, взяла первую попавшуюся в коридоре, можно по квартирам посмотреть, взяла только центр

Geeny
Вот сфоткала газету, взяла первую попавшуюся в коридоре, можно по квартирам посмотреть, взяла только центр

что и следовало доказать-цены как у нас почти. Двушка нормальная 3450, за 1430 малосемейка в бараке

я планирую в небольшую станицу поближе к морю, варианты нашла несколько...цены ниже, экология лучше намного, садики-школы без проблем, климат приятнее. Работа-один хрен в Ростове не сахар с ней...у меня есть пара специальностей которые в крайнем случае прокормят везде. К тому же дом хочу с нормальным садом. соток 15, чтоб деревя все были. орешник...

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
что и следовало доказать-цены как у нас почти

Ну да :( А счастье было так близко

Красна@женщина
Ну да А счастье было так близко

я также как вы сначала летала-во радость то....а потом обломище :( ну ниче...один хрен уеду, ну не в ростов правда...

просто посетитель
Москва

Блин, вы о чем какой Ростов? Я была летом и в Ростове и в Краснодаре, это ну как бы помягче сказать- Екатеринбург лет 15-18 назад. Сказать , деревня по сравнению с Екатеринбургом, это ничего не сказать. Зарплаты смешные, работа никакой нет. Это я не придумала, у нас там родственники живут. Единственный плюс - море рядом.Местные жители на выходные ездят на море.

просто посетитель
Екатеринбург

Бэбидолл
Единственный плюс - море рядом.Местные жители на выходные ездят на море.

Уж лучше здесь нормальную зарплату получать, чтобы покупать нормальные продукты и повыходным в торговых центрах современных шататься. а на море можо раз в год или два ездить и туда куда захочется.

мама
Москва

Кстати, продукты в Ростове получше будут, чем в Ебурге. Фрукты сезонные не сравнить, мясо-колбаса тут тоже вкуснее, а картошку продают сортами - стоишь и выбираешь, какой купить Единственное, чего мне не хватает, это хлеба черного круглого, но и тут есть тоже очень вкусный. Насчет современных торговых центров, конечно здесь есть Мега, но еще есть тут гигант раза в два больше ее. Ростов конечно провинциальне Ебурга смотрится, но зато тут лето 4 месяца в году и только 2 зима ;)

Бэбидолл
Блин, вы о чем какой Ростов? Я была летом и в Ростове и в Краснодаре, это ну как бы помягче сказать- Екатеринбург лет 15-18 назад. Сказать , деревня по сравнению с Екатеринбургом, это ничего не сказать. Зарплаты смешные, работа никакой нет. Это я не придумала, у нас там родственники живут. Единственный плюс - море рядом

bishuk
Уж лучше здесь нормальную зарплату получать, чтобы покупать нормальные продукты и повыходным в торговых центрах современных шататься. а на море можо раз в год или два ездить и туда куда захочется.

%) кому лучше? вам? так вас туда никто не гонит, мне точно лучше там жить-по состоянию здоровья. Я лучше там буду здоровая, чем здесь в современном мегаполисе подыхать и всю зп на лекарства спускать

мама
Москва

Фeникc
точно лучше там жить-по состоянию здоровья.

+ У сына в прошлом году в Ебурге манту была 13 мм, в этом году только 4. Ничего не лечили. За семь месяцев в садике болел только 2 раза, а в прошлом с больничных не вылазили

Geeny
У сына в прошлом году в Ебурге манту была 13 мм, в этом году только 4. Ничего не лечили. За семь месяцев в садике болел только 2 раза, а в прошлом с больничных не вылазили

у меня хуже ситуация...вообще жесть уже, поэтому сейчас дела здесьвсе закончу и года через 2 уже точно буду из краснодарского края на юматери писать

мама
Москва

Я года через два уже наверно буду писать из Хабаровска

просто посетитель

красна женщина
Получается если я продам здесь свою треху,то могу купить в Ростове коттедж и еще деньги останутся

у меня подруга в недвижимости работает. ВСЕ!!!! что вы видите в инете ЗАМАНУХА однушка сейчас не меньше 2100 тр стоит и то в хруще. Сколько ваша трешка?Сообщение было изменено пользователем 14-04-2012 в 21:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";