Хочу продать квартиру. Сколько просить?

временно в тени
автор

Исходные данные: квартира пентагон, двушка, 44/28/6, не угловая, комнаты изолированы, Онуфриева,50, средний этаж, пластиковые окна, балкон застеклен, счетчики на воду и э/э,счетчик на э/э перенесен в квартиру, ремонт был давненько. Все окна выходят на 159 лицей. Хочу за нее 3,0-3,2 млн. Нормально? Ремонт перед продажей делать не хочу, да и не считаю необходимым. Подъезд так себе, лифт не меняли, ломается иногда. Год постройки 1975. Всем ответившим спасибо!

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 15:44

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 15:47

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:03

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:04

Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:05Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 16:07

Екатеринбург

Знаете, почему быстро не продадите? Вы указываете всякую левую фигню типа

Я - мама!
пластиковые окна, балкон застеклен, счетчики на воду и э/э,счетчик на э/э перенесен в квартиру, ремонт был давненько . Но ничего по существу - ни сколько комнат, ни расположение комнат, ни метраж.

Будете прилагать фотографию, уверена, сфотографируете кусок обоев и унитаз в уверенности, что выбирая квартиру, люди ориентируются именно на обойки и сантехнику.

Я - мама!
Хочу за нее 3,0-3,2 млн. Нормально? если 1шка-ненормально, если трешка-нормально

трамвайка

сколько комнат ,сколько м2?

Марта_Стюарт
Но ничего по существу - ни сколько комнат, ни расположение комнат, ни метраж.

Будете прилагать фотографию, уверена, сфотографируете кусок обоев и унитаз в уверенности, что выбирая квартиру, люди ориентируются именно на обойки и сантехнику.

+++убивают такие объявления, а особенно фотки

мама
Екатеринбург

Я - мама!
двушка

скока квадратов?

мама
Екатеринбург

а расскажите как правильно составлять объявление? точный метраж, приложение скана планировки, кол-во комнат, кол-во смежных, адрес, этаж, тип дома. что еще? просто мне через полгода тоже актуально будет. т.е. я знаю что всческие художественные описания а ля читсый подъезд тихие соседи это все мимо. а что не мимо?

трамвайка

Miranda
скока квадратов?

секрет :P

мама
Екатеринбург

Я-мама!

тогда дорого

трамвайка

Пастушка

кыш из моей темы

Пастушка
а расскажите как правильно составлять объявление?

а помониторить не можете? сами наверно отличите где хорошее объявление, а где хрень как у автора

Я - мама!

из вас вытягивать информацию клещами никто не будет-если вы так напишете-будете продавать долго, ну ничего вед не указали %) и это дорого за двушку в пентагоне

Екатеринбург

Пастушка
а расскажите как правильно составлять объявление? Район, метраж (общая, жилая, кухня), материал стен, этаж, сколько комнат, смежные - нет комнаты. Балконы-лоджии указывают, состояние. Чем сильней вы расписываете ваш ремонт, тем больше на это пофиг. Мы не так давно квартиру покупали, точнее, совсем недавно и очень вымораживали настойцчивые песни о крутой итальянской плитке в сортире и тут же фоточки ремонта в цыганском стиле. Этов сё - пофиг. Люди свой ремонт будут делать в 99% случаев. Ну окна какие можно указать, есть нет парковочные места, почём или входят в стоимость квартиры (если есть такое). Соседи - мимо, подъезд тоже.

Фотографии надо прилагать такие, чтобы видно было метраж и расположение комнат, а не угол с красивыми. по мнению хозяев, обойками. Вид из окна только в том случае, если там есть, на что смотреть)

мама
Екатеринбург

Марта_Стюарт

Спасибо:)

Фeникc
а помониторить не можете?

могу, чем и занимаюсь. просто почему бы не уточнить, если человек в теме?

Я-мама!
кыш из моей темы

если вы будете столь же любезны с покупателями - то мама ваша не скоро еще переберется в спецпроект кирпичный....

трамвайка

drakoshinamama
43 поди метра

37

Пастушка
если вы будете столь же любезны с покупателями - то мама ваша не скоро еще переберется в спецпроект кирпичный....

заведи свою тему и там спрашивай не фиг в моей флудить

мама
Екатеринбург

Автор странная какая-то - хочет совета услышать и тут же рычит на всех %)

Я-мама!
кыш из моей темы

Вам бы эта инфа не помешала б тоже, учитывая

Я-мама!
Miranda
скока квадратов?
секрет

Как бы первым делом площадь пишут обычно

Пастушка
если вы будете столь же любезны с покупателями - то мама ваша не скоро еще переберется в спецпроект кирпичный

+100500

мама
Екатеринбург

Количество комнат, метраж, планировка (фото БТИ или застройщика), год постройки дома, район и состояния подъезда - вот что нас интересовало при покупке квартиры

Марта_Стюарт

+много ко всему :)

мама
Екатеринбург

Я - мама!
37

:=-O: за 37 метров три лимона???????????

Екатеринбург

Фeникc
дорого за двушку в пентагоне

согласна, 3,2 можно просить за УП в хорошем состоянии не старше 20 лет. С 3-х можно начать в вашем случае, с учетом возможного торга. Местоположение у вас хорошее. Хотите продать быстро и без ремонта - снижайте цену. Квадратов в пентагоне в двушке наверна около 44. Ну и посчитайте - вы хотите за 70 р/кв.м. за неновое и не очень отремонтированное жилье... Что-то многовато

Я - мама!
37

ууу....даже не смешно, быстро она решила продать за 3,1 :D

Екатеринбург

Wine альтернативная
3,2 можно просить за УП в хорошем состоянии не старше 20 лет. и трёшку

Екатеринбург

Я - мама!
37

мда... тогда и 3000 для начала дорого

просто посетитель
Екатеринбург

2,6 думаю продадите тогда

мама
Екатеринбург

Я - мама!
заведи свою тему и там спрашивай не фиг в моей флудить

Поди и с покупателями будете так же разговаривать???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";