Хочу продать квартиру. Сколько просить?

Екатеринбург

nade20
2,6 думаю продадите тогда

сейчас выше цены.

просто посетитель
Екатеринбург

С их данными в самый раз, на е1 такие за 2,6-2,7 отдают, а автору быстро надо

N L
мама
Екатеринбург

Фeникc
+++убивают такие объявления, а особенно фотки

ага, еще некоторые любят углы фоткать при продаже квартиры. %)

мама
Екатеринбург

Выставите за 2,8
Потом снизите если что.

мама
Екатеринбург

Я - мама!
3,0-3,2 млн

вы с ума,простите,сошли???ей цена милиона 2-2,3

мама

Я - мама!
Хочу за нее 3,0-3,2 млн

:=-O: мы за 3 млн продавали двушку 45 кв м в центре с хорошим ремонтом и средний этаж недавно. За 3,2 ни одного звонка не было.

просто посетитель
Екатеринбург

мама

Так и то... В центре!!!

Аноним 934

drakoshinamama
упн, однушка в пентагоне 28.\16.\6, 1 этаж стоит за 2,250. Цены вообще выросли очень.

ой да прямо..на заборе тоже пишут. 2шку купили за 2,5 недавно, на крауля, всяко район лучше чем у автора. И метраж почти на 10 метров больше :P

Аноним 498

пипец %) мы свою 58кв.м. не смогли продать за 3 200 000 и сняли с продажи в итоге. И дом новый у нас. А тут.....

просто посетитель
Екатеринбург

Да на ю-маме часто люди хотят продать халупки за космическую цену

Екатеринбург

Нельзя оценить квартиру по описанию! Её нужно видеть. И грамотные люди и риэлторы по телефону никогда стоимость не скажут! Если есть вопросы, по стоимости пишите в личку, я живу от вас недалеко.

Я - мама!

Аноним 459

мама дочки и сыночка
И грамотные люди и риэлторы по телефону никогда стоимость не скажут!

у сетевиков учились?

Екатеринбург

мама дочки и сыночка
И грамотные люди и риэлторы по телефону никогда стоимость не скажут! на упн одни неграмотные торчат, видимо. Я вот без цены ни за что не поеду квартиру смотреть и время тратить, потому что адекватная цена - одно из условий, по которым делается выборка.

мама
Екатеринбург

мама дочки и сыночка
И грамотные люди и риэлторы по телефону никогда стоимость не скажут! Если есть вопросы, по стоимости пишите в личку, я живу от вас недалеко.

:=-O:
После этой фразы я бежала бы от вас как от риелтера быстрее ветра.

Марта_Стюарт
на упн одни неграмотные торчат, видимо. Я вот без цены ни за что не поеду квартиру смотреть и время тратить, потому что адекватная цена - одно из условий, по которым делается выборка.

+1
Я даже описание бы читать не стала, и не зашала бы в объявление, если бы цены у объекта не было.

мама

Марта_Стюарт
Район, метраж (общая, жилая, кухня), материал стен, этаж, сколько комнат, смежные - нет комнаты. Балконы-лоджии указывают, состояние. Чем сильней вы расписываете ваш ремонт, тем больше на это пофиг. Мы не так давно квартиру покупали, точнее, совсем недавно и очень вымораживали настойцчивые песни о крутой итальянской плитке в сортире и тут же фоточки ремонта в цыганском стиле. Этов сё - пофиг. Люди свой ремонт будут делать в 99% случаев. Ну окна какие можно указать, есть нет парковочные места, почём или входят в стоимость квартиры (если есть такое). Соседи - мимо, подъезд тоже.

Мы продавали 2 квартиры - одна с нормальным ремонтов, другая без ремонта. Сделала вывод, что все-таки людям важно, чтобы был ремонт. Также интересует, что останется из встроенной мебели - кухня, шкафы-купе. Также важен вопрос проводился ли капремонтв доме и будет ли проведен. Также спрашивали какие соседи. У нас коляски внизу стоят - так тоже положительно сказывалось - значит соседи хорошие. Также интересует смежные или раздельные комнаты, куда выходят окна - на улицу или во двор.
Когда смотрела объявления для себя, тоже удивляли квартиры типа с крутым ремонтом, а на самом деле абсолютная безвкусица за огромные деньги. Цену за это ломят, а ты думаешь сколько же понадобиться времени, чтобы эту ужасную плитку отколотить.

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
Я даже описание бы читать не стала, и не зашала бы в объявление, если бы цены у объекта не было.

Ну, это Вы зря. Может, с ценой еще не определились, а Вы им свой вариант ;) Или цена разная в зависимости от условий покупки.

мама дочки и сыночка
И грамотные люди и риэлторы по телефону никогда стоимость не скажут!

Мангуста
После этой фразы я бежала бы от вас как от риелтера быстрее ветра.

Состояние квартиры, безусловно, влияет на цену, но и его можно приблизительно оценить заочно.

Я - мама!
квартира пентагон, двушка, 44/28/6, не угловая, комнаты изолированы, Онуфриева,50, средний этаж, пластиковые окна, балкон застеклен, счетчики на воду и э/э,счетчик на э/э перенесен в квартиру, ремонт был давненько. Все окна выходят на 159 лицей. Хочу за нее 3,0-3,2 млн. Нормально? Ремонт перед продажей делать не хочу, да и не считаю необходимым. Подъезд так себе, лифт не меняли, ломается иногда. Год постройки 1975.

Не реально такую сумму получить.
ПС: Шикарно квартиру описали

Екатеринбург

IlyaEka
приблизительно оценить заочно.

Вот именно что приблизительно! а автор просит конкретную стоимость ему сказать! вот в чем разница! описать свою квартиру можно во всех краска, что и окна и ремонт и прочии бла-бла-бла, но если в этом замке живет например 2 огромные собаки, дак ваши окна пластиковые ситуацию не спасут!!! и это на стоимость повлияет в разы!

мама
Екатеринбург

у меня брат такую же квартиру в хорошем состоянии в этом же доме год назад за 2 с небольшим млн продал

Екатеринбург

2.6 млн на мой взгляд максимум

мама
Екатеринбург

что-то как-то много вы,автор,просите за 2ку в пентагоне и без ремонта %) я за такую цену 3ки смотрю

просто посетитель
Екатеринбург

Я - мама!
44/28/6

Марта_Стюарт
ни сколько комнат, ни расположение комнат, ни метраж

а это что? не метраж? судя по этому, году постройки и улице - обычная 9-этажка...

мама
Екатеринбург

за такую стоимость люди двушку и в новостройке могут взять :) %)

просто посетитель
Екатеринбург

на мой взгляд- немного завышаете....мне кажется уйдет за 3-3,1 млн...(я не специалист)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";