В каком районе недорогие однешки есть (новостройки)?

просто посетитель
Екатеринбург

Бумс
а жилая сколько ?

18,48 комнаты в однушках , около 11 метров кухня и 10 метров коридор, есть приятная особенность в виде кладовок -гардеробных , но на мой взгляд планировка все таки не совсем удачная - квартиры вытянутые в длину
но метраж для однушек один из самых приличных.. 49-50 квадратов с балконами( они там не больше 4 метров так что много площади не сжирают ) скоро стартуют продажи еще трех домов -правда что там будет по ценам неясно пока.

просто посетитель
Екатеринбург

в принципе неплохо, но 25 жилая была бы всяко лучше

просто посетитель
Екатеринбург

делается просто -ломается стенка и получается большой такой спортзал )) да эти однушки нехороши для большой семьи с детишками -так для одного или сладкой парочки вполне..

Аноним 983
автор

Спасибо всем за ответы. Мне вот этот вариант приглянулся

Mamadvoen
в Европейском за 2300, площадь 49 с небольшим кв.м. Планировка хорошая.

только я никаких подобных предложений на сайте УПН не вижу. Как их отыскать?
К каждому застройщику звонить или как? Вот у Атома на сайте есть квартиры на Уралмаше, а на том же УПН их нет, то есть я бы о них и не узнала если бы на Атомовский сайт не зашла.
А я мало каких застройщиков знаю, как вот мне найти квартиру если застройщики ех в общих базах не размещают?

Еще вопрос - если мы сразу готовы живыми деньгами оплатить квартиру, то могут ли скидку дать?

мама
Екатеринбург

Посмотрите еще сайт dolevka.ru, хотя бы названия застройщиков найдете, а потом в интеренте номера телефонов. А на УПН далеко не все новостройки размещены........

мама
Екатеринбург

Милена
Как их отыскать?

если в личку напишите, кину ссылку на их сайт, а то забанят меня за рекламу. А вообще на т.ж. е1 полно объявлений было от застройщика и подрядчиков (у этих даже немного дешевле было, но нам нельзя было через них просто деньги переводить). На долевке, наверное, есть.

мама
Екатеринбург

Galanta
скоро стартуют продажи еще трех домов -

сейчас специально на сайте посмотрела у застройщика. Откуда вы взяли инфу про 3 новых дома? Там проектируемый по плану остался всего 1. И в новостях у них инфа,что в конце мая стартуют продажи квартир в этом доме.

мама

Камелот на Селькоровской, 2,2 за 44 кв.м.

Екатеринбург

Granata
Камелот на Селькоровской, 2,2 за 44 кв.м.

это только в рекламе такая цена, а когда звонишь в ОП все совсем не так :(

просто посетитель
Екатеринбург

А 2-ка новостройка в центре В.Пышмы за эти же деньги не интересует? Дом сдается в сентябре этого года.

мама
Екатеринбург

zemlanka
А 2-ка новостройка в центре В.Пышмы за эти же деньги не интересует? Дом сдается в сентябре этого года.

мне черкните плиз в личку ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Подружка

ок :)

просто посетитель

Милена
Еще вопрос - если мы сразу готовы живыми деньгами оплатить квартиру, то могут ли скидку дать?

многие дают скидку при 100 % оплате :) да и вообще не стесняйтесь просить скидки при долевке, идут на это. Хотя.... у вас же однушка, про однушки не знаю, там больше спрос. Но спросить все же стоит

Анониммм

Ну как ,что-то подыскали,а то сейчас тем же вопросом озадачена.куда вложиться?????

мама
Екатеринбург

Милена
на том же УПН их нет

pufanya
на УПН далеко не все новостройки размещены........

у УПН есть специализированный сайт по долевкам: dolevka.ru
все новостройки там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";