в каком банке оформить ипотеку

мама
Москва

malinka20,
доход указала 45. С момента подачи заявки до звонка с одобрением - 1,5 дня. Т.е. в среду подали, в четверг вечером я уже знала, что ипотека одобрена. С завышением ипотека у меня.

мама
Екатеринбург

Маричка,
я заявку в пн вечером подала, доход по НДФЛ -29 вышел+работа по совместительству 20( справка по форме банка), один ребенок,у мужа ничего предоставить не смогли, пока нет ответа

мама
Екатеринбург

Маричка,
а вечером в котором часу?

мама
Москва

malinka20,
в 16 ч примерно позвонила персональный менеджер, потом смс прислала со своими контактами. У меня мужа нет, ребенок в паспорт не вписан, поэтому ее не указывала я.

мама
Екатеринбург

Маричка,
ясно, ну будем ждать решения, сейчас большой поток заявок, предупредили,что до 10 дней возможно

жеsть

Сбер.
Справка по форме банка, первоначальный взнос маткапиталом, одобрили на следующий день под 9,5% буквально месяц назад.

мама
Екатеринбург

аноним,
блиин, ожидание- не мой конек
хочется уже решение, я поздно заявку подала в пн, и менеджер сказала, что заявку отправит позже. переживаю, чтобы ваще отправила

мама
Екатеринбург

ПВ у нас 520 тыс

жеsть

Много банков перебрами, первоначальный взнос наличной не менее 10%, текущие кредиты нужно закрывать, страховки драконовские., только зря время потеряли( причем в сбербанк подавали на 10,5%, а одобпили 9,5%

мама
Екатеринбург

аноним,
кредитов нет, ПВ почти 20%

жеsть

malinka20: блиин, ожидание- не мой конек

Выше писала сбер один день, в чт подали документы в пятницу звонок от персонального менеджера, в понедельник уже начали работать.
Но мы сразу все документы грамотно подготовили, принесли, комар носа не подточит) и у мужа з/п на карту сбера

анонимка

Девочки, а если кредитная история подпорчена, то стоит ли пытаться оформлять ипотеку? Или сразу будет отказ.

мама
Москва

malinka20,
мне так квартиру одобряли тут долго - 5 дней, сказали, один юрист у них на это. Причем Москва за день одобрила объект, а эти тянули до последнего.

Аноним 557

Девочки, объясните чайнику, пожалуйста.
Вот выбрала я квартиру, пошла в банк за ипотекой.
Квартира, к примеру, стоит 3 млн 350тыс. Я должна взять ипотеку именно на эту сумму? предположим, мне надо еще денег на оформление сделки, на аванс или задаток, на оплату риэлтеру. Эти суммы я не могу включить в ипотеку, потому что все, что запрошу, перечислят продавцу?
Я схему мало представляю.

мама
Екатеринбург

писала ранее, что заявку подала в прошлый пн, сегодня пн но результат так и не известен, в пт звонили на работу и мне, спрашивали все по анкете,где и кем работаю, обещали о решении в пт сообщить ( оператор на мой вопрос, а когда будет решение ответил скорей всего сегодня), но так ничего и не знаю. у кого так было, какое решение принял банк?

хочу стать мамой
Москва

Бин хороший банк, но мне и Тинькоф нравится, хотя многие его не любят (

анонимка

А кто-нибудь брал в САИЖК? процентная ставка ниже Сбера и Втб24 получается. сижу думаю, если одобрят, то где оформить. Расскажите про САИЖК пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";