Арамиль

автор
мама
Екатеринбург

zhannulik я в наблюдатели
ну, уж извините : не верю я в революции снизу

нужно попробовать! просто пробовать! революцию не сделать, а привлечь внимание к проблемам арамиля можно!!!только это получиться, если у людей на это будет желание!таких людей должно быть значительно больше, чем просто наблюдателей ))

автор
мама
Екатеринбург

zhannulik у нас новостройка на Космонавтов. Это ближе к аэропорту Уктус. Тихо, спокойно, нет такого муравейника как на 1 Мая.
именно там и взяли )))

Екатеринбург

наш дом уже итак уже самый известный в Арамили. И прокуратура и глава и роспотребнадзор и суды - все нас знают . Такчто если вы еще и начнете

zhannulik привлечь внимание к проблемам арамиля можно

Арамиль вообще в шоке будет, там все власти, УК и тому подобное уже вздрагивают, когда слышат жители какого дома к ним пришли

автор
мама
Екатеринбург

ЛЁЛИК.ru Арамили))) Арамиль жен. рода)))

да уж ладно ))) не урок правописания))) да арамиль , арамиль )))

автор
мама
Екатеринбург

mamuljadani наш дом уже итак уже самый известный в Арамили. И прокуратура и глава и роспотребнадзор и суды - все нас знают . Такчто если вы еще и начнете
zhannulik
привлечь внимание к проблемам арамиля можно
Арамиль вообще в шоке будет, там все власти, УК и тому подобное уже вздрагивают, когда слышат жители какого дома к ним пришли

это какой дом на 1 мая? или на космонавтов??? не слышала))) в новостях не болтали про то)))

да это так в планах))) просто удивительно, что Пышма как мне кажется сделала Арамиль!!!

автор
мама
Екатеринбург

кстати, а жительницы г.Арамиль , куда едут рожать??? в 20ку ?

Екатеринбург

zhannulik это какой дом на 1 мая? или на космонавтов???

Космонавтов 11а . в новостях непоказали только из-за того что тогда выборы были и кроме них телевидение ничего не интнресовало

Екатеринбург

zhannulik а жительницы г.Арамиль , куда едут рожать???

в Сысерть вроде

мама
Екатеринбург

анонимноя

И мне пожалуйста. Интересуют спортивные секции для девочек, изо, вокал.
Я этого не нашла

автор
мама
Екатеринбург

mamuljadani Космонавтов 11а . в новостях непоказали только из-за того что тогда выборы были и кроме них телевидение ничего не интнресовало

ну, чтос пусть нас боятся уже зловеще звучит "космонавтов 11А АААААААА"

автор
мама
Екатеринбург

ЛЁЛИК.ru Дак,нет,конечно,учить и не пытаюсь))))Просто привыкла за всю жизнь,что так и ни как иначе, вот уши и режет)))))

ну, извиняюсь... бывает у всех... поимею ввиду

автор
мама
Екатеринбург

ЛЁЛИК.ru mamuljadani
в Сысерть вроде
да,а если Сысерть закрыта,то в Березовский. Ни там ,ни там не рожала,пронесло))))))

египетская сила, особенно про Березовский ... ваще

Екатеринбург

zhannulik ну, чтос пусть нас боятся ,уже зловеще звучит "космонавтов 11А АААААААА"

, вы мне уже нравитесь как соседка!!!! Побольше бы нам таких людей!!!

мама
Екатеринбург

суперм@м@ Интересуют спортивные секции для девочек, изо, вокал.

гляньте в инете...
ДЮСШ на Красноармейской,ЮНТА,центр детского творчества на 1 мая,58а (там точно есть вокал,но не знаю,с какого возраста),школа искусств на 1 мая,3,отдельные секции и кружки на Космонавтов 11 (мы туда на хореографию ходим,оч нра,бесплатно(!))
карате для всех возрастов и пола на Ленина есть,на Новой 3б танцстудия для мелких и больших деток

как видно-оч много всего и много бесплатных кружков хорошего качества преподавания,что радует!
в ДК есть секции и кружки,но нам неудобно туда ездить,так что не мониторила:)

мама
Екатеринбург

zhannulik по тв говорили, что в большом истоке (если я не путаю с малым) скоро начнут строительство типа мкрн. академического... развивается город..

Нуу..построили трехэтажку, сейчас еще что-то непонятное строят в отгороденной территории.
Скоро "монетка" откроется)))) а то тут караул даже с магазинами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маленькая_Mышка

Истринская легенда-москвичи блин строят...скоро продажи начнутся

мама
Екатеринбург

Адресов не знаю, т.к. езжу на машине, только места расположения. Выше уже были написаны их адреса, но не все. Если подождете пару дней, то по карте города определюсь с их адресами. А сами мы ходим вот сюда http://aramil.semaclub.ru/

мама
Екатеринбург

ЛюбимаяR ,на Новой 3б танцстудия для мелких и больших деток

и супер преподаватель английского языка
есть футбол при 1 школе, бесплатная секция вольной борьбы

ЛюбимаяR центр детского творчества на 1 мая,58а

младший ходил туда в школу развития с 1,5 лет.
дочь ходила на лепку из соленого теста

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая_Mышка zhannulik
по тв говорили, что в большом истоке (если я не путаю с малым) скоро начнут строительство типа мкрн. академического... развивается город..
Нуу..построили трехэтажку, сейчас еще что-то непонятное строят в отгороденной территории.
Скоро "монетка" откроется)))) а то тут караул даже с магазинами

не ужели опять бла-бла-бла было ??? все же верю я в светлое будущее товарищи ))))))))))))))))

автор
мама
Екатеринбург

mamuljadani hannulik
ну, чтос пусть нас боятся ,уже зловеще звучит "космонавтов 11А АААААААА"
, вы мне уже нравитесь как соседка!!!! Побольше бы нам таких людей!!!

как переедем, обязательно задружим, познакомимся,заообщаемся ))) я всегда за дружбу!!! за общение!!! эх, где советские времена,когда все друг друга знали.. правда бабульки-соседки нет да нет впарят родителям за что-нибудь. плюс в том был что кто к кому приходил пока не было тебя дома всегда можно было узнать. и вообще там , где мы живем я почти поквартирно (72 кв в доме-не барак) знаю соседей и частично из соседнего дома. может и мы все подружимся ???))) кстати вопрос, можете в личку написать, что вы придумали с коридором? если фото скините в личку, вообще супер было бы. не могу придмать с ним ничего и с проемом в зал. понимаете о чем я, об особенности нашего коридора и дверного проема. эти выступы, что с ними делать??? а двери на косой проем есть вообще? заранее очень признательна, спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

и еще и по 11а там не слышно будет ли огараживаться территория? так было бы супер вообще.. охрану наняли бы и можно было поспокойнее спать за свои машины.. да и вообще в этом плюсы есть свои )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";