Арамиль

автор
мама
Екатеринбург

а где вы с ляльками гуляете? с колясками?

автор
мама
Екатеринбург

анонимноя Мэр Арамили получил «взбучку» от свердловского премьера
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/politics/15358420/?frommail=1

На оперативном заседании свердловского правительства 25 октября 2013 года председатель Денис Паслер напомнил об обещании мэра Владимира Герасименко завершить строительство плавательного бассейна в Арамили к 15 октября, рассказала «Уралинформбюро» пресс-секретарь премьера Елена Воронова. После доклада врио регионального министра строительства Виктора Киселева стало понятно, что ждать открытия спортивного комплекса арамильцам придется долго.

«Не решен ряд вопросов очень трудоемких, что не позволяет говорить о скором завершении объекта. Например, благоустройство территории вокруг бассейна выполнено, но нет наружного освещения. Не смонтирована пожарная сигнализация. И, главное, не проведены испытания систем вентиляции, электроснабжения. Не наполнялась чаша и не проверялись системы, связанные с ее заполнением и водоочисткой», – разъяснил ситуацию В.Киселев.

Подрядчик — фирма «Стройколорит» — имеет финансовые проблемы, отметил он, и довести объект до ума возможно только при постоянном контроле правительства. Городская администрация самостоятельно справиться с проблемами не может.

Денис Паслер подвел неутешительные итоги: «Это недопустимая ситуация, когда за администрацию города работает министр. Чтобы не вставал вопрос о компетентности главы города, я очень советую вам включиться в работу тоже. Министерство строительства прошу не ослаблять контроль. До конца года объект должен быть сдан».

я тоже слышала!! бывают исключения, когда мэры тоже бывают на "ковре"! правильно, поддерживаю. побольше бы такого бы внимания к таким мэрам..

просто посетитель
Екатеринбург

добый вечер! хочу купить квартиру в Арамиле, подскажите, как там с транспортом??? машины пока своей нет! реально утром в 6 утра уехать от туда и с кольцово уехать около 19ч в Арамиль???

просто посетитель
Екатеринбург

ну, что ни кто не ездит на общественном транспорте:?

просто посетитель
Екатеринбург

в 6 утра уехать можно,но с проблемами,из кольцово в арамиль вечером до 20 можно уехать-позже только попутки,без машины будет туго,но мы живем

будущая мама
Екатеринбург

анонимноя Цены сопоставимы с Арамилем ...

нет

просто посетитель
Екатеринбург

не соглашусь, стоимость в Арамиле- дешевле, при том, что дом 2010года, а в Кольцово... не дешевле и не равны стоимости в Арамиле!

просто посетитель
Екатеринбург

а электричка ходит?

мама
Екатеринбург

НДА а электричка ходит?

Если про станцию "Арамиль", то не рассчитывайте! Она в пос.Светлый, примерно в 10 км. от самого Арамиль, а уж оттуда уехать та еще проблема...

просто посетитель
Екатеринбург

блин,чего то не пойду, помогите разобраться, квартира находится на 1 мая, остановка общественного транспорта далеко находится?интересуюсь,так как, работаю в Истоке (УралНиисхоз) и обдумываю как я буду добираться до работы. (на работу к 7-30 и до 18ч)

автор
мама
Екатеринбург

НДА добый вечер! хочу купить квартиру в Арамиле, подскажите, как там с транспортом??? машины пока своей нет! реально утром в 6 утра уехать от туда и с кольцово уехать около 19ч в Арамиль???

можно познакомится с соседями, узнать кто ездит в вашу сторону и просто договариваться попутчиком... ))) можно и так... правда вот цена вопроса... мне кажется в арамиль можно уехать после 20.00 по крайней мере из екб.. у мегаполиса маршрутки стояли и ни раз это видела. сама на ней уезжала после 21.00.

хочу стать мамой
Екатеринбург

natosh Она в пос.Светлый, примерно в 10 км. от самого Арамиль, а уж оттуда уехать та еще проблема...

там кстати сейчас Лоджик Девелопмент начинает стройку и однушки лям ,а трешки по 2 ляма сдача 3кв 2014 года,помониторьте...кстати неплохое место если авто есть,ну и электричка рядом

просто посетитель
Екатеринбург

в уралниисхоз вам вовремя не успеть,доехать до кольцово,там переседка на 1 или 026,и еще раз пересадка или пехом,а потом автобус - попа полная..станция арамиль та еще попа..от цирка последняя маршрутка 102 в 22-30 арамиль

будущая мама
Екатеринбург

анонимноя ну сколько стоит 1-комнатная новостройка в Арамиле?

1280000 моя стоила, студия
на кой хрен мне вторичка какая-то в кольцово, вопрос в 10 минутах езды, че смеяться

Екатеринбург

у меня однушка, не студия. Вложились с фундамента, вышла 1410000. Ну нафиг это Кольцово.

просто посетитель
Екатеринбург

mamuljadani Вложились с фундамента, вышла 1410000.

+++
1428 000 вроде... + за увеличение площади еще 28 000 вроде. округлим до 1450 000

сегодня объявление увидела. В доме напротив двушку продают 68 м2 или 69 м2 не отразила с двумя лоджиями в кирп.доме за 2700 000 руб

мама
Екатеринбург

natosh пос.Светлый, примерно в 10 км. от самого Арамиль,

Ол"ка там кстати сейчас Лоджик Девелопмент начинает стройку и однушки лям ,а трешки по 2 ляма сдача 3кв 2014 года,помониторьте...кстати неплохое место если авто есть,ну и электричка рядом

Вот ничего хорошего там нет Ни за какие коврижки туда не поехала бы, даже если б денег дали

просто посетитель
Екатеринбург

блин, нравится мне там- в Арамиле! короче,без машины там делать нечего( буду думать...

будущая мама
Екатеринбург

НДА без машины там делать нечего

это однозначно

хочу стать мамой
Екатеринбург

natosh даже если б денег дали

посмотрела я бы на ЭТО ...если бы вам негде было жить и хата в Арамиле подвалила и Вы типа не поехали бы-ага ага

мама
Екатеринбург

riabo2012 в 6 утра уехать можно,но с проблемами

я года 3-4 назад в 6-20 уезжала с Арамиля на маршрутке без проблем. Надо узнать в какое примерно время маршрутка идет и выходить. Сейчас то ещё больше маршрутов стало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";