планируем переезд из Екб в Каменс - Уральский или Арамиль

мама
Екатеринбург

Личное дело че еще надо?

а Ашан? Ашана то нету

мама
Екатеринбург

SummerGirl Ашан? Ашана то нету

обещали вроде бы построить лет через пяцот. где-то за южным))) ээ... или это про метро была речь, не припомню...

мама
Екатеринбург

Dead Moroz Макдональдс

пицца миа есть. и еще в синарке вместо кукерса чего-то открывают.

и еще дирижабль у нас летает

мама
Екатеринбург

Dead Moroz А вот ледовые городки в Каменске намного лучше, чем в Екб

Раньше были...Когда ещё горки из снега лепили.. И деревья были зеленее, и небо голубее...эхх

мама
Екатеринбург

а так конечно неча тут делать. тут кислорода итак мало, несмотря на небольшое скопление местных жителей. и медицина тут фиговая, и дети все с бронхо-легочными болячками.

Екатеринбург

Alena2008 автор темы сть двушка в Екб, хотим трешку, но в екб как то нереально,

это можно вообще-то.смотря какая 2ка у вас.
по осени мы 3-ку за 3800 прошляпили,напртив сейчас 2ку продают за 37000. Разные дома,но район один,конечно,но все же...

будущая мама
Екатеринбург

живу в Арамили год почти
счастливо живу
вопросы есть?

аноним кое-где туго бывает. вроде на ленинском и в красногорке кое-где. берите лучше синарский или южный район. все остальне - отшиб.
школы обычные.
работы мало. смотря что вы за спецы. грошовые заработки. знакомая работает продавцом уже больше 5 лет за 5 000 ее не устраивает, но опой шевелить не хочет. предлагала ей в Екат не хочет. человек такой... таракан запечный.
про магазы и правда фиг че доброе купишь.
да и вообще народ какой-то не далекий. по вечерам в основном все пьют пиво, фигней страдают, такой вот образ жизни. развлекаловки есть (кино, кафе и т.п.), но не у всех есть на них деньги.
у меня тоже в скором времени встанет вопрос или оставаться в екате (есть однушка) и влезать в ипотеку на расширение (подростает ребенок скоро нужна отдельная комната) или продать здесь и вернуться в КУ купить 2ку или 3ку. но как вспомню КУ.... или съезжу туда к родителям сразу через пару дней охото домой в Екат
Пригород тоже не рассматриваю, жила как то в Сысерти, так надоело мотаться. нафиг.

Вы точно из Каменска недавно уехали, может в начале 90-х? Вы извините, но ахинею несёте

Dead Moroz Макдональдс

Пицца миа, тоже потянет?

дедушка
Екатеринбург

Dead Moroz

это парк ,первый ледяной городок был возведен именно трубниками,весь город ездил смотреть на чудо

мама
Екатеринбург

Dead Moroz И сейчас они лучше, чем в Екб. В этом году мне на трубном понравилось, единственное - они нафига-то запихали городок в лес

у трубников всегда самый шикарный городок был

дедушка
Екатеринбург

заметила одну особенность,Каменск "умирает" после 19-00,а в Екб жизнь кипит в это время

Аноним 699

Фиолетовая или она в ларьке заброшенном??

она в неольшом отдельчике работает при продуктовом магазине. в ларьках то поболе полчают.

Фиолетовая Закрыли одну линию на одном заводе уже давненько, а хороших рабочих от туда уже всех пристроили, остальные так же работают, как всегда.

спорить не буду. т.к. у меня примеры знакомых, подтверждающих мои слова. я не просто так написала.

Фиолетовая Это типично для любого города, просто в Екате это так в глаза не бросается,

не отрицаю, но в КУ 90% таких. в ека меньше. и все не так уныло.

Dead Moroz Макдональдс

ахаха я где-то год зашла в какую то кафешку. забыла название. вспомню отпишусь. такое откровенно Г. по неалекватным для него ценам.

Аноним 699

Личное дело кукерса

во он! не удивляюсь, что его прикрывают

Аноним 699

Sнегурочка Вы точно из Каменска недавно уехали, может в начале 90-х? Вы извините, но ахинею несёте

ага. у вас либо очки, либо вы сами такая. лучшего ничего не видели вам и каменск конфетка

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода умирает" после 19-00,а в

да(
но зато пробок нет. почти. не сичтая моста в час пик.

мама
Екатеринбург

аноним я не просто так написала

да че спорить. работа есть только для отличных рабочих спецов: токари, фрезеры, киповцы, электромонтеры 6 разрядов с 4 группой, чпу и т.д. и т.п. еще поваров не хватает, врачей всех специальностей, воспитателей...
кумовство тут сильно развито и мохнатая лапа. я когда из Екб вернулась- в шоке была. в Екате взял газетку, поползал по сайтам, разметсился в конце концов - что-нибудь да найдешь... а тут фииииг. ну и зарплаты конечно...
не знаю, мне как-то даже странно, что люди могут всерьез думать о перезде из мегаполиса... ну это только если выхода нет другого, т.е. прижало, либо по убеждениям: в глушь, в саратов)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";