Переезд в Верхнюю Пышму из Екб... СтОит ли?

Аноним 864

Живу в Пышме
Как раз в рифее
Вы автор как переехали уже?
По поводу магазинов и медицины согласна , тут с этим большая опа
А вот садиков тут дофига, возле нашего дома аж с двух сторон новые садики строят ! Еще б третью школу достроили как и обещают, вообще красота будет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним это не от завода,а от болота при въезде, там засыхает всё и воняет.
Переехали в В Пышму в 2009 году из Пионерского. В новостройку, все под боком .Больница да , достала уже , но если талон есть ,то все хорошо , примут,назначат,полечат. Но я не люблю ждать их очереди и ходим в Здоровье плюс ,частную. Там все устраивает . Продуктовые магазины есть ,а вещи - надо же в Мегу например съездить развеяться.Не каждый же день вещи покупаем или мебель. Для детей все есть -кружки,студии,коллективы,спорт.Домов много новых,красивых. Будет ещё больше.

Аноним 426

дважды жила в В. Пышме, и дважды работа была там) все нравилось, но все равно переехали обратно в екат)))
по поводу экологии, дети там чаще болеют легочными заболеваниями. В нашем случае переезд в екат существенно улучшили здоровье моего ребенка - бронхиты и пневмония сопровождали нас 2 года пока жили в В. Пышме.

Екатеринбург

аноним В нашем случае переезд в екат существенно улучшили здоровье моего ребенка - бронхиты и пневмония сопровождали нас 2 года пока жили в В. Пышме.

+++++ и кв. очень дорогие в пышме

Екатеринбург

Все ничего, но эти вечные выбросы

Екатеринбург

Сольфеджио вечные выбросы

так это самое страшное и есть.

Ирина

Нет автор не езжайте к нам Пышму, нас уже тут много)))) шучу
По сути сами 4 года назад переехали из Екб, до это всю жизнь на жби прожили, мне в Пышме нравится, красивый город, который активно застраивается, на счет выброслв поспорю, меня подруга все стращала вонью в Пышме, так они есть, но у очистных где советская в космонавтов переходит, а так, я бы так не скпзала, наоборот приезжаю на жби вонь эта идет со вторчермета, сразу вспоминается утро, еду на работу на вторчик там вонь еще хуже, дышать не чем, вода дрянь, у меня волосы даже и без краски ломались, ржавая вонючая вода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";