Стройка на Лукиных

Екатеринбург

Аноним автор темы у них ДДУ,это хоть гарантия,того что достроят.

нет, не гарантия.

Cabrita Blanca

плохая трешка - очень все маленькое, хуже хруща.

Аноним 408
автор

cropnut нет, не гарантия.

Почему не гарантия? Насколько я знаю ДДУ как раз защищает дольщиков от неблагонадежных застройщиков. Я думаю дом достроят,но не ко 2 кварталу 16 года,а к 4 2016 или вообще 2017

Екатеринбург

Аноним автор темы Насколько я знаю ДДУ как раз защищает дольщиков от неблагонадежных застройщиков.

В теории. А на практике - ничего этого нет.

Екатеринбург

Аноним автор темы Насколько я знаю ДДУ как раз защищает дольщиков от неблагонадежных застройщиков

максимум это означает, что у застройщика где-то там есть страховка и, мол, по ней выплатят, если что. Но, страховые у нас, сами знаете какие... Ну единственное, от чего вас оберегает ДДУ это от того, что вашу квартиру не продадут еще 6 раз.

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля) есть страховка

они липовые, не было и не будет ни одного случая выплат. т.к. все это постановочное

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите в личку, если вопрос еще актуален

Аноним 964

кто-то купил там квартиру в итоге?
хочу однушку маме, но , я так поняла, долгострой, с 2012 года строят....

Екатеринбург

они строят. но меееедленно
на е1 в разделе общение соседей посмотрите, видела там их ветку

Аноним 964

Trelly (Тру-ля-ля),
ой там одни и те же сидят с 2012....и напротяжении 5 лет пишут - не боиииись, в этом-то году тооочно заедем...

мама
Екатеринбург

если вы про застройщика СК-Мастер на Лукиных - бегите роняя тапки!!!!
по дурости ввязались с мат.капиталом туда в 2011 на Червонной, просрочка уже 3,5 года и конца-края не видать!!!

мама
Екатеринбург

Если единственное жилье мне кажется не стоит туда лезть. Он очень давно строится и сколько лет еще будут строить хз. Вы будете 5-10 лет ждать? Так у ас треть дееспособной жизни пройдет в ожидании
Я сама всю жизнь на Уралмаше прожили хотела сказать что это одно из самых отстойных мест на Уралмаше... Но если Вам нравится хозяин барин....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";