Черный список квартирантов

Аноним 245

Сдавала паре. Михаил и Оксана возраст от 35-40 лет. С виду приличные. За 10 дней разгромили квартиру. Устроили в ней всемирную попойку, подняли весь дом на уши. Облевали весь диван,туалет, ванную. Неадекваты полные. Не давали покоя соседям. Жалоба от соседей дошла до участкового. Возмущенные соседи стучались к ним в квартиру, этот Михаил абсолютно голый открывал дверь и ничего не соображал. Когда информация до нас дошла, выселили в этот же день. Когда они съезжали, то пытались открыть своим ключом чужие припаркованые машины соседей во дворе,видимо забыв как выглядит их. После того как они съехали и оставили бардак , диван пришлось выкинуть. Было вынесено 20 пустых бутылок из под водки и еще несколько банок пива, так же прочий мусор. Квартиру выветривали месяц! Со слов соседей пьяный Михаил бегал по этажу и просил вызвать ему скорую,видимо поймал белочку. После того как съехали, Оксана (его сожительница) около месяца бесперестанно требовала чтобы ей вернули деньги за месяц оплаты. После чего была отправлена в черный список абонентов. Выставляю фото квартиры до и после. Фото этого Михаила (сам проживает в Верхней Сысерти) Есть видео. жаль что не загружается. (сохранила его если придется в суд обращаться)

Анонимно

Аноним, Этоже какая головная боль. Понятно, что потом и поржать можно с этой истории , но представляю как вы перенервничали .

Аноним 278

Недобросовестный арендатор (квартиросъемщик) - Полюшкина Елена Петровна

Наниматель, арендатор, квартиросъемщик (аренда квартиры), Полюшкина Елена (в соц. сетях Алёна) Петровна, 13.11.1984 года рождения, паспорт серия 60*8 № 3149, прописка на момент заключения договора - город Азов, переулок Куникова. Телефоны: 896097171, 892**932660 Проживала со своей дочерью. Приехала в Тверь якобы на работу. Первый месяц был оплачен её нанимателем, спустя 20 дней наниматель сообщил мне, что Елена ей не походит как работник. После чего Елена попросила у меня пожить в долг 1 месяц. Спустя месяц денег она не отдала, приводила разные ситуации: первая зарплата была маленькой, муж вышлет деньги (деньги так и не дошли до неё), со второй зарплатой её якобы кинули (мало заплатили) и т.д.

В итоге денег так и не заплатила (жила за мой счёт 1.5 месяца) ущерб составил 25 000 руб., выселять пришлось с милицией. Не сотрудничайте с данной гражданкой, не верьте её словам, человек привык обманывать, делает это спокойно, совести нет.

Все данные могу подтвердить договором, расписками. Подал на данную даму в суд.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
после таких квартирантов ремонт дороже выйдет

мама
Екатеринбург

Если можно, то добавьте и меня в междусобой

мама
Екатеринбург

Тоже хочу в собой

Екатеринбург

Можно и меня в междусобой. Буду сдавать новую квартиру, поначиталась тут, страшно стало

мама
Екатеринбург

Прошу добавить в междусобой

мама
Екатеринбург

Добавьте в междусобой меня,пожалуйста.

просто посетитель

Андрей Иванов из Березовского, вышел на меня В контакте. Произвел в общем- то хорошее отношение.
Свалил, не заплатив за последний месяц. Оторвал межкомнатную дверь, сломал плитку в санузле, оставил здоровую вмятину на холодильнике на самом видном месте, залил водой ламинат в комнате. А заезжал, в общем- то, в нулевую квартиру, с новой техникой. Обещал компенсировать вместе с оплатой за последний месяц, на связь в итоге не выходит.
Признаю, ступили сами: разрешили предоплату по частям внести и когда деньги появятся. Так и не внёс, удерживать нечего.

Екатеринбург

Добавьте меня в собой пожалуйста

папа
Екатеринбург

Имрек: Признаю, ступили сами: разрешили предоплату по частям внести и когда деньги появятся.

Так нельзя. Надо сразу брать залог в размере не менее 1 мес (и который нельзя тратить на оплату) + сразу оплату за 2-3 мес. вперед. Этим сразу отсеиваются все такие горе-халявщики.

просто посетитель

xPert,
Ну, теперь- то мы наученные.. и слушать жалобную песнь о задержке зарплаты неделями тоже не будем.
Не спорю, где- то есть и приличные порядочные люди, но нам они, к сожалению, как- то не попадались.
Знакомая, которая на сдаче квартир собаку съела, сразу сказала, что при таком раскладе денег мы не увидим. ЕЩе не поверили тогда: как же, такой положительный человек... прождали 4 месяца и подали в суд.

Аноним 705

Аноним: Приехала в Тверь

здесь форум Екатеринбурга

Аноним 705

SvetlanaN: Буду сдавать новую квартиру, поначиталась тут, страшно стало

да нормально все
таких недобросовестных единицы, когда будете сдавать, "тщательно" проводите отбор , ну и берите депозит, он отсеивает неплатежеспособных и т.п.
я правда первый раз решила брать депозит, в итоге квартира сдавалась не за один-два дня, как обычно, а две недели

--

Анонимчик: говорил, что алиментщик, скрывается..в итоге

честный однако товарищ, сразу прямым текстом сказал "я моральный урод"..

Анонимчик: следователи при раскрытии таких краж заглядывают на Авито??

они честно и сразу говорят, обычно что "ничего не найдут", выводы уже делайте сами...сейчас везде "оптимизация" ж

N&A
мама
Екатеринбург

Добавьте меня, пожалуйста, в междусобой

мама
Екатеринбург

И меня добавьте в собой)

мама
Екатеринбург

Меня тоже в собой добавьте плиз

мама
Екатеринбург

Добавьте и меня, пожалуйста!

Екатеринбург

Добавьте меня в собой.

мама
Екатеринбург

в собой хочу

мама
Екатеринбург

Аноним: С виду приличные.

Имрек: Произвел в общем- то хорошее отношение.

вот и как верить людям после этого?
у меня сейчас три квартиросъемщика. Тьфу тьфу. Все вовремя. Один парень задерживал оплату на 2 недели. Предупредила что еще раз и пусть ищет другое место. Оплатил сразу за два месяца. Живет. Какие то проблемы с работой были, сейчас наладилось. Так что всяко бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";