Черный список квартирантов

мама
Екатеринбург

Тоже прошусь в междусобой. Странно что раньше этого не сделала.

мама
Екатеринбург

Mila3088,
И меня ни кто не добавил

Екатеринбург

An_Born,
дак нет междусобоя, я тоже просилась давно и тишина.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая@,
Интересно, а он вообще существует и кто его придумал

мама
Екатеринбург

Меня добавили, я увидела тему у себя. Но я в почту писала, чтобы добавили.

Аноним 777

Pearla,
Кому писали?

мама
Екатеринбург

Аноним...,
ELtru

мама
Екатеринбург

Прошу добавить в междусобой

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хочу в собой

Екатеринбург

Имрек: Андрей Иванов из Березовского, вышел на меня В контакте. Произвел в общем- то хорошее впечатление.
Свалил, не заплатив за последний месяц. Оторвал межкомнатную дверь, сломал плитку в санузле, оставил здоровую вмятину на абсолютно новом недешевом холодильнике на самом видном месте, залил водой ламинат в комнате. А заезжал, в общем- то, в нулевую квартиру, с новой техникой. Обещал компенсировать вместе с оплатой за последний месяц, на связь в итоге не выходит..

Он Андрей Иванов в соцсетях. По паспорту это Прейман Андрей Леонидович, зарегистрированный в Березовском на ул. Героев Труда.

Аноним 487

Вот мои обнаглевшие квартиросъёмщики Марина с мужем, телефон +7 9we 654-28-25
Зажаливают деньги, сбежали без оплаты.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург. Кузьмичева Ольга Андреевна . Сбежала в день внесения платежа не оплатив так же комм услуги за прошедший месяц , бросив ключ в почтовый ящик . В арендованной квартире оставлен беспорядок, оставлена куча личного шмотья . Разбиты стекла на кухонном гарнитуре , разбиты стекла у межкомнатных дверей . Снимает с ребёнком , имеется приходящий мужик , с которым они вместе и бьют стекла , закатывают громкие скандалы и пр. Прелести любовных отношений ... будьте бдительны , товарищи .

мама
Екатеринбург

Тоже в собой хочу ! Пожалуйста , добавьте

Аноним 772

Dmitry_Silver: Украла бокалы, ножи, вилки, ложки, тарелки

очень интересно. из-за мелочевки, выкладывать данные паспорта

Аноним 897

Аноним 772: очень интересно. из-за мелочевки, выкладывать данные паспорта

Что-бы люди знали.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Можно и меня в между собой?

мама
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, в междусобой, возникли проблемы с арендаторами..

мама
Екатеринбург

Miri: Добавьте, пожалуйста, в междусобой, возникли проблемы с арендаторами..

В собой может добавить только пользователь ELtru, напишите ей https://www.u-mama.ru/user/info/191534/
Но особого смысла в этом нет, там не решаются никакие проблемы с арендаторами, там просто ведется учет недобросовестных арендаторов, составлен огромный список. И очень жаль, что он не находится в общем доступе.

мама
Екатеринбург

ТАССуполномочеНзаявить ,
Ну, возможно, все таки паспортные данные выкладывать на всеобщее обозрение не стоит. А те кто собирается сдавать квартиру могут зайти и ознакомиться с "картотекой".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";