Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

мама
Екатеринбург

Хочу сказать спасибо, сегодня была сделка, наконец-то.
Всем удачи
Кстати, помог звонок Вовану

Аноним 617

Аноним: Родственники продают за 2600, предлагают 2200..

К сожалению, это сейчас в порядке вещей. Покупатель рулит, а не продавец. если жалко продавать со скидкой, наверно, лучше вообще не продавать.

Аноним 365

Расскажите про звонок вовану это хто и зачем ему звлнить? Про трешку на ботанике за 4 млн прочитала. Что правда есть такие цены? Что то расстроилась. Мы дорого значит свою купили. На меня чихните чтобы дом поскорее чтоли сдался уже

Аноним 617

RoMaxNat: Кстати, помог звонок Вовану

Одного "звонка Вовану" хватило? Или ему надо постоянно "названивать" пока дела не начнут двигаться?

Аноним 295

И нам начихайте 2 раза, пожалуйста, к лету тоже будем продавать и покупать другую

мама
Екатеринбург

Чихните и на нас пожалуйста!!! Продаем комнату и участок с фундаментом

Аноним 468

аноним: К сожалению, это сейчас в порядке вещей. Покупатель рулит, а не продавец. если жалко продавать со скидкой, наверно, лучше вообще не продавать.

Я согласна с этим и скинули бы, если бы на их объект, который планируется покупка скинули пропорционально. Смотрят дома, стоимость в среднем 8 и готовы скинуть тоже 400 и это не единичный случай. Получается с 2,6 400 и с 8 только 400-максимум был торг 500. Если б с 8 скидывали получается 1000000, то не думали бы.

мама
Екатеринбург

Всем желаю скорейшей продажи-покупки!!! всем искренне удачи.
И мы таки купили желаемый вариант на Ботанике, прошлись по всему району. Всем кто продает квартиры в этом районе, могу однозначно сказать, что реальная цена не дороже 4 млн (для квартиры до 70кв.м). Если данная цена не устраивает, то проще совсем снять с продажи

мама
Екатеринбург

аноним: Одного "звонка Вовану" хватило? Или ему надо постоянно "названивать" пока дела не начнут двигаться?

Два раза.
Первый полторы недели назад в выходные ночью мне захотелось позвонить Вовану. Позвонила, попросила привести покупателей поскорее. Во вторник ездила на показ. Девушке очень понравилось, звонил ее Риелтор, спросил про обременения, аресты и залоги. Потом тишина. В пятницу прошлую снова позвонила Вовану, попросила о сделке. В субботу позвонила другая женщина, поехали показать, взяли задаток и в четверг была сделка.
Отблагодарила, конечно же его.

Аноним 617

RoMaxNat: Отблагодарила, конечно же его.

Как происходит процесс благодарения? Надо что-то подарить? Или как?

Аноним 617

Аноним: Я согласна с этим и скинули бы, если бы на их объект, который планируется покупка скинули пропорционально. Смотрят дома, стоимость в среднем 8 и готовы скинуть тоже 400 и это не единичный случай. Получается с 2,6 400 и с 8 только 400-максимум был торг 500. Если б с 8 скидывали получается 1000000, то не думали бы.

Ну тут просто немного неравные по ценовой категории объекты. а так вообще народ согласен торговаться, по крайней мере мы сами продаем - у нас просят скидку и несколько продавцов готовы нам аналогично уступить в цене.

Аноним 617

А вообще есть те, кто продали жилье без риэлтора? Или все-таки все сотрудничают с агентами?

Аноним 617

RoMaxNat: Первый полторы недели назад в выходные ночью мне захотелось позвонить Вовану. Позвонила, попросила привести покупателей поскорее. Во вторник ездила на показ. Девушке очень понравилось, звонил ее Риелтор, спросил про обременения, аресты и залоги. Потом тишина. В пятницу прошлую снова позвонила Вовану, попросила о сделке. В субботу позвонила другая женщина, поехали показать, взяли задаток и в четверг была сделка.
Отблагодарила, конечно же его.

Вован молодец! Не подкачал. помог. Тоже хочу к нему обратиться за помощью.

мама
Екатеринбург

аноним: Как происходит процесс благодарения? Надо что-то подарить? Или как? я тут про Вована вычитала
когда его просишь о чем-то, в конце добавляешь "а я для тебя за это..." дальше, на что фантазии хватит.
Хоть песню спеть обещайте, хоть суп сварить. Что-то не сложное и легко выполнимое, ну и выполните... Дальше его очередь
Я для него на беговой дорожке бегала, еще песню пела)))
говорю :"Вован, это для тебя" и вперед

мама
Екатеринбург

аноним: А вообще есть те, кто продали жилье без риэлтора? Или все-таки все сотрудничают с агентами?

мы без риэлтора продали.
покупатели тоже без него были.
был договор с риэлтором в прошлом году, но ни одного звонка, ни одного просмотра...

я это

Девочки, начихайте и нам на продажу...
у нас безнадега, уже несколько лет выставлена...
1 этаж, 5 комнат, 97 квадратов... центр
Из-за этажности никто не берет((((

Аноним 617

RoMaxNat: я тут про Вована вычитала
когда его просишь о чем-то, в конце добавляешь "а я для тебя за это..." дальше, на что фантазии хватит.
Хоть песню спеть обещайте, хоть суп сварить. Что-то не сложное и легко выполнимое, ну и выполните... Дальше его очередь
Я для него на беговой дорожке бегала, еще песню пела)))
говорю :"Вован, это для тебя" и вперед

Спасибо. Попрошу Вована о помощи тоже.

Аноним 617

RoMaxNat: мы без риэлтора продали.
покупатели тоже без него были.
был договор с риэлтором в прошлом году, но ни одного звонка, ни одного просмотра...

Ипотека была? Банк документы проверял? Или вообще чисто наличка с обеих сторон?

Аноним 617

я это: Девочки, начихайте и нам на продажу...
у нас безнадега, уже несколько лет выставлена...
1 этаж, 5 комнат, 97 квадратов... центр
Из-за этажности никто не берет((((

Мне кажется, дело не в этажности. Все-таки 5 комнат не всем нужны. да и цена за центр, наверно, не маленькая.

я это

аноним: Мне кажется, дело не в этажности. Все-таки 5 комнат не всем нужны. да и цена за центр, наверно, не маленькая.

цена за несколько лет была оооочень разная
70 т.р. за квадрат сейчас

Аноним 628

Девочки и нам наколдуйте на продажу, чихните
пожалуйста. Никак дом не можем продать, не квартиру в области, и в городе квартира не продается ... Уже крик души....

мама
Екатеринбург

аноним: Ипотека была? Банк документы проверял? Или вообще чисто наличка с обеих сторон?

Брали и продавали за наличку

Аноним 468

аноним: А вообще есть те, кто продали жилье без риэлтора? Или все-таки все сотрудничают с агентами?

Продали сами, у покупателей был риэлтор, у покупателя была схема с продажей двух своих квартир и покупкой одной большой.

Аноним 617

Тоже сами продаем, 5 месяцев уже. Спросила про риэлторов, т.к. думала, что может с ними результативнее. Ну и хорошо, значит, сами и продадим. Но вот потенциальные покупатели все ходят на просмотры исключительно с риэлторами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";