Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 188

DεЉφинα: на показе очень воодушевились и ушли думать

вот искренне желаю вам удачи, но у меня такие раза три точно были, видно, что зацепило, одни аж два раза приходили, тоже ушли думать...и не вернулись

Аноним 617

Аноним: у меня такие раза три точно были, видно, что зацепило, одни аж два раза приходили, тоже ушли думать...и не вернулись

У меня тоже были воодушевленные, и деньги-то у них наличкой были, т.е. ждать продажи своего не надо было и все нравилось, но вот тоже не вернулись...Хотя я уже поверила, что нашлись покупатели. Так что удачи, чтобы ваши вернулись.

мама
Екатеринбург

Аноним: искренне желаю вам удачи

Спасибо!
...апчхи на всех-всех вас

Аноним: Платьева:
квартира типа таунхаус

Есть любители) мы как раз смотрим, ттт очень хотим подходящий найти ттт. Их выбор меньше, конкуренции меньше) согласна, но и любителей тоже не много))))
я сама нежно люблю эту квартиру, учитывая что еще есть участок к квартире свой, сказка, почти свой дом в черте города, но вынуждены продавать

Аноним 617

У меня назрел вопрос к продающим. Когда у Вас просят торг при просмотре, вы просите указать недостатки квартиры, за которые хотят торг? Или при нынешнем рынке это уже не делают? Люди просто просят торг, аргументируя это тем, что у них не хватает денег, а продавцы на все согласны уже, лишь бы продать? Просто сегодня попросили существенный торг, сказав, что денег только определенная сумма. (Хотя могли просто так сказать, чтоб им цену скинули) Сейчас вот задумалась, запросить у них список "моих косяков", за которые хотят скидку. или уж смотрели бы квартиры по своим деньгам...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Нет, у меня есть планка. Три раза уже отказала, просто на дурака начинают - у нас есть только столько-то и все. Ну так и смотрели бы по своим деньгам квартиру. У нас продаются на 10 кв метров меньше в округе, любят их в пример приводить типа цена ниже. По итогу за 2.5 месяца выходим на сделку, ттт. Просто надо дождаться своего покупателя

Аноним 617

По итогу за 2.5 месяца выходим на сделку, ттт. Просто надо дождаться своего покупателя[/cit]
В итоге за свою первоначально установленную цену продали?

просто посетитель
Екатеринбург

20 тыс скидки по итогу
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки Всем добрый день!! Чихаю на всех!!! И на меня чихните, чтоб быстрее моя двушечка продалась на ю-з!!!

Аноним 662

Чихните на меня, чтоб проделать моя квартирка однушечка. Просмотров много, звонков нет

Аноним 752

Nadezhda_523,
Сами продаёте или через риэлтора?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
сама

Аноним 752

Nadezhda_523, спасибо, можно еще вопрос , где объявления выставляли еодин? Авито? И как часто просмотры были?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
я выставила: е1, авито, мирквартир, из рук в руки, домофонд
по итогу звонили только с е1, обновляла каждый день с утра
просмотры раз в 2-3 дня, иногда раз в неделю.
Но я изначально выставила квартиру дороже своих ожиданий пока согласовывала перепланировку, как только согласовала - сразу понизила и пошли хорошо звонки

мама
Екатеринбург

чихните и на нас пожалуйста,чтобы поскорей продалась наша студия.

мама
Екатеринбург

Наколдуйте нам, очень прошу. Ну уже руки опускаются, никак продать не можем. Уже и от риелтора отказались. И цену снижаем и снижаем. Фото и видео профессиональные сделали. Отличная двушка на Н.Сортировке

Аноним 617

Nadezhda_523: за 2.5 месяца выходим на сделку, ттт.

Nadezhda_523: 20 тыс скидки по итогу

Супер! У Вас сколько комнат в квартире? Новая недвижка или старый жилфонд?

Аноним 617

ELiz: И цену снижаем и снижаем. Фото и видео профессиональные сделали. Отличная двушка на Н.Сортировке

А сколько Ваша квартира стоит? Что с ремонтом?

мама
Екатеринбург

аноним,
Ремонт отличный, 60кв м + 2 балкона, кухня, техника, всё остаётся. 3550 тыс сейчас цена. Дому 5 лет. Риелтор все говорила, что "может квартиру просто не видят, тк последний этаж убирают при поиске". Но по мне дак 16й последний этаж - это только огромный плюс.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
1к квартира в доме 2014 года возле 32 военного городка

просто посетитель
Екатеринбург

ELiz,
Блин и почему вы не в южной части города, у нас за такую цену либо убитые, либо хрущи
Удачи вам!!!
Поставьте 15 этаж в объявлении, увидите пойдут звонки или нет..для эксперимента

Екатеринбург

Nadezhda_523: У нас продаются на 10 кв метров меньше в округе, любят их в пример приводить типа цена ниже

тоже самое, поражаюсь людям... им пофиг, что там они там за кв. м переплачивают, и прочие условия очевидно хуже, лишь бы конечная сумма была меньше

аноним: Просто сегодня попросили существенный торг, сказав, что денег только определенная сумма

это теперь самый веский аргумент покупателя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";