Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Екатеринбург

Тоже поныть что ли, чтоб продалась 2ка
Правда мы 3ку уже купили ))
у нас даже смотрят мало.. 3 просмотра за 4 месяца

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот и пришла моя очередь напроситься на мощный ю-мамский чих, люди добрые чихните пожалуйста, ооочень надо продать 2 х комнатную квартиру. Пусть быстро-быстро, скоро-скоро найдется и наш покупатель! Чих-чих-чих!!!

Аноним 837

И на меня тоже, пожалуйста, почихайте или поплюйте
Главное чтобы быстрее нашлись покупатели на наши однушки

Аноним 752

аноним: Продавала сама. Обьявление выделяла в топ.

На каком сайте объявление размещали?

мама
Екатеринбург

Чихните на меня, продаю двушку на уктусе, хотим расшириться. Пусть придет ко мне тот самый долгожданный покупатель.

мама
Екатеринбург

я тоже хочу напросится, у меня двушка не продается , а так трешку хочется. Пусть продастся поскорей и за хорошую цену. СПасибо

Аноним 142

аноним,
E1 и авито

мама
Екатеринбург

КАТЯД: у меня двушка не продается , а так трешку хочется. Пусть продастся поскорей и за хорошую цену.

Желаю побыстрее найти своего "нового" хозяина квартиры!!!!!

мама
Екатеринбург

земля в кольцово уже 2 года не продается,а вот очень надо продать

☺™

И на меня тоже чихните кому не жалко :) Трешку в Тагиле продаю, побыстрее бы. Спасибо всем не равнодушным :)

Москва

Девочки, милые, на меня чихните. Очень надо продать нашу двушку. Квартира хорошая и цена нормальная, но все не получается очень мало просмотров. Чихните плиз, я тоже в ответ всех зачихаю, когда получится.

мама
Екатеринбург

Tulula: Девочки, милые, на меня чихните.

чи-их!!
Кому чихи помогли уже не пишут? Или не помогли еще?

Аноним 476

аноним,
Мы тоже сами продали, размещали на е1, когда уже совсем не ждали нам позвонила покупательница.

просто посетитель
Екатеринбург

Tulula,
Чиииих

Аноним 617

DεЉφинα: Кому чихи помогли уже не пишут? Или не помогли еще?

Не помогли еще чихи, ждем, когда подействуют. От риэлтора хотим отказываться, толку никакого, сами быстрей, мне кажется справимся.

Аноним 22

Совет всем, кто долгооо продает: меняйте риелтора!

Аноним 295

Девочки, тут дело не в ртэлторе, а в отсутствии покупателей, с зимы продаем, всего 2 просмотра

скинули прилично опять , обчихайте пожалуйстааа

Аноним 617

Анонимушка: Девочки, тут дело не в ртэлторе, а в отсутствии покупателей, с зимы продаем, всего 2 просмотра

Согласна,что у народа денег нет, но в тоже время в нашем доме продали 2 квартиры за то время, что мы продаем свою. Одни продавали 3 недели, вторые 3,5 месяца. Торговались, конечно, хорошо, да и ремонта там почти не требуется, обои переклеить да и все. Но и мы рассматриваем все предложения тех редких покупателей,что бывают на просмотрах, а вот не продается у нас.

Москва

DεЉφинα,
Melani po,
Спасибо, девочки
Надеюсь, что помогут ваши чихи. А то уже руки опускаются, не знаю, что же делать. Нам очень надо переехать к школе.
Анонимушка,
Мы с осени продаем, было около 7 просмотров. Притом, что большинству сильно нравится, но потом уходят и с концами.

бабушка
Екатеринбург

Мне чихните на покупку 2ки. Можно в личку чихать. Надо срочно купить...
Да и чихнуть надо на сад, Елизавет. Участок хорош для строительства дома и проживания

мама
Екатеринбург

Девочки, прошу вашей помощи! Чихните, плюньте на меня, квартира совсем не продается. Уже и цену скинули, ни одного звонка. В свою очередь на всех АПЧХИ !!!!

мама
Екатеринбург

и нас чихните, пожалуйста, уже полгода продаем 1-ку на ЖБИ, за это время 2 просмотра всего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";