Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 112

Smatrex,
Они все втихаря делали, сюрпризом было )) Земли населенных пунктов, 40 км от Екб. Купили за млн200. Дом этот давно в продаже стоял, его лет 7 точно продать не могли. У нас родня там рядом живет, они когда узнали что сестра купили, у виска пальцем покрутили. Для того участка это очень дорого, там земли то меньше 10 соток. За эти деньги можно было купить дом в лучшем состоянии и с бОльшим участком.

мама
Екатеринбург

аноним: А то себе купить получится только то, что приличного ремонта требует

ой да какого ремонта... дай бог вообще что-то купить(
в области такие цены, что на 100 тыр снижать - это ооочень много(((
жилья вообще очень много продается... все свалить хотят.

Аноним 617

Marie J. Ive: жилья вообще очень много продается... все свалить хотят.

Это откуда все свалить хотят? Сильно далеко от Екб?

мама
Екатеринбург

аноним: Это откуда все свалить хотят?

у меня в Каменске квартира. Много кто продает и меняет на Екат, Питер и т.д.

Аноним 992

И на меня чихните, надо продать однушку в течение ближайшего месяца иначе уйдёт 3 комнатная, пока стоит на брони.

Аноним 491

Девочки, милые, прошу, хоть начихайте хоть что... так нужно немного удачи! Квартиру мечты нашли, нужно нашу продать прям за 2 недели.

Эгегей

Можно и нам помочь с продажей!! Плюйте, чихайте! Нужно, очень нужно!

АнонимКа

И на нас чихните, с сентября продать не можем, а очень-очень надо

Солнцевая

Чихните мне на продажу а, надо максимум за 2 мес. продать :). прям таким сильным чихом чтоб покупателей задуло к нам.

Аноним 476

Трям,
За 2 недели это если только даром мне кажется но все равно апчихи пусть вам повезёт

Аноним 599

И на меня чихните кто нибудь, очень нужно продать квартиру до лета.
Год уже продаем.

мама

kilkavsouse: 3 просмотра за две недели это неплохой результат...

и две недели совсем нет звонков...

Аноним 617

Трям: Квартиру мечты нашли, нужно нашу продать прям за 2 недели.

Ускорить продажу если только сильным снижением цены. Иначе даже не представляю.

Аноним 617

Marie J. Ive: у меня в Каменске квартира

Аноним: И на меня чихните, надо продать однушку в течение ближайшего месяца иначе уйдёт 3 комнатная, пока стоит на брони.

Трям: Девочки, милые, прошу, хоть начихайте хоть что... так нужно немного удачи! Квартиру мечты нашли, нужно нашу продать прям за 2 недели.

Простая: Можно и нам помочь с продажей!! Плюйте, чихайте! Нужно, очень нужно!

Аноним,

Аноним: И на нас чихните, с сентября продать не можем, а очень-очень надо

Солнцевая: Чихните мне на продажу а, надо максимум за 2 мес. продать . прям таким сильным чихом чтоб покупателей задуло к нам.

аноним: И на меня чихните кто нибудь, очень нужно продать квартиру до лета.
Год уже продаем.

Всем удачи на продажу

мама
Екатеринбург

аноним,
спасибо, милый аноним

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! И нам помогите продать квартиру, стоит на продаже с декабря..Почихайте пожалуйста? Как же трешку уже хочется, чтобы скрыться от своих домочадцев в каком нибудь углу)))

просто посетитель
Екатеринбург

вот прошу, прошу чиха хорошего, ну чихните уже кто нибудь, чтоб наверняка очень хочется продать побыстрее!

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Девочки, тут дело не в ртэлторе, а в отсутствии покупателей, с зимы продаем, всего 2 просмотра

вполне причина может быть в нем :) Когда звонили риэлтору, один сказал перезвоню ближе к выходным, не перезвонил, вторая женщина сообщила, что ей ради нас одних с широкой речки ехать совсем не с ноги :) кто-нибудь еще если желающий будет, она нас объединит на просмотр.

Аноним 617

*ОлEчная*: Когда звонили риэлтору, один сказал перезвоню ближе к выходным, не перезвонил, вторая женщина сообщила, что ей ради нас одних с широкой речки ехать совсем не с ноги кто-нибудь еще если желающий будет, она нас объединит на просмотр.

Совсем уж риэлторы.... Как будто им свою комиссию заработать не хочется. А вообще согласна, что дело может быть в них. Некоторым звонишь и прям вот уговариваешь показать квартиру. Как-то совсем без энтузиазма некоторые.

Аноним 491

аноним,
Аноним,
Спасибо!!!
Мы сильно снизили, 400 тыс( но и нам на уступки готовы пойти

Аноним 617

Трям: Мы сильно снизили, 400 тыс( но и нам на уступки готовы пойти

Ну раз хорошо снизили и вам готовы хорошо уступить, то вполне можете быстро продать и купить.

Аноним 236

Мы комнату продавали 11месяцев.Вообще просмотров даже не было ,только пара неочемных звонков хотя цена была адекватная.И вдруг первый просмотр и сразу продали.вот на днях.
По этому вот вам мой радостный чих
Ааааапчхиииии на вас на всех.

папа
Екатеринбург

*ОлEчная*: один сказал перезвоню ближе к выходным, не перезвонил, вторая женщина сообщила, что ей ради нас одних с широкой речки ехать совсем не с ноги

ппц! Ааахреневшие просто риэлторы!

Аноним 112

Витамин,
мы комнату продаем вот уже полтора года. чихните на нас пож-та!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";