Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

мама
Екатеринбург

Чихните и на нашу продажу однокомнатной в Октябрьском р.
Апчи ,всем продающим и покупающим недвижимость .

аноним1

Апчхииии на всех желающих, наша сделка сразу после праздников, искали покупателя 8 месяцев

мама
Екатеринбург

ЧИхаю всем. на скорую продажу по адекватной стоимости:)))
Сама здесь и чихи просила, и симоронить пыталась, и ритуал на продажу делала:))))
Муж уржался надо мной:)

мама
Екатеринбург

Пожалуйста и нам на продажу нашей двушки на ул. Красных Командиров чихните,уже цену снизили как могли,и так хочется,чтоб наш выбранный вариант нас дождался!

Аноним 316

Девочки,а почему покупателей с ипотекой не любят?

Аноним 617

Аноним: Девочки,а почему покупателей с ипотекой не любят?

Сейчас надо любому покупателю с деньгами радоваться. Хоть с наличкой, хоть с ипотекой

мама
Екатеринбург

Аноним: ,а почему покупателей с ипотекой не любят?

не знаю. По мне так какая разница кто деньги переводит - покупатель или банк.

Аноним 316

Sтропа,
Тоже так считаю,но у нас ситуация;одобрили ипотеку ,нашли квартиру а собственники отказались узнав,что у нас ипотека.

мама
Екатеринбург

Аноним: а собственники отказались узнав,что у нас ипотека.

Очень странно(

Аноним 155

Аноним,
не странно, знакомый ждал пока банк переведет 2 месяца... чуть не посидел за это время

мама
Екатеринбург

Аноним: не странно, знакомый ждал пока банк переведет 2 месяца... чуть не посидел за это врем

ну вот у нас ипотека. После сделки и оформления в банке, на след день - нашему продавцу выдали наличными (таково его желание было)
Наши покупатели были с ипотекой, тоже наличными нам передавали деньги.

Аноним 316

Аноним,
Банк переводит деньги в день сделки,первый раз слышу про такую задержку,это же не МК.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Девочки,а почему покупателей с ипотекой не любят?

Мы пока искали, посмотрели, наверное, больше 50 квартир..ни в одной нам не отказали из-за ипотеки. Скорее всего вам просто один раз "повезло".
Военная ипотека, разного вида жилищные сертификаты - вот это понимаю проблема для собственника с обменом..а обычная ипотека, ерунда.

Аноним 155

Аноним,
я не вдавалась, но там ипотека +МК кажется были....

мама
Екатеринбург

Аноним: там ипотека +МК кажется были....

И? Деньги банк переводит продавцу , и потом покупатель сам с банком и МК разбирается.
Скорее всего был просто один МК, вот тогда да, перечисления с ПФ ждать нужно полтора-два месяца.

мама
Екатеринбург

Девочки, успешно продавшие недвижимость, чихните, пожалуйста,на меня на продажу квартиры в области!
Обещаю потом также чихать на всех желающих
Заранее спасибо :)

аноним1

Еще раз ааапчхииии

мама
Екатеринбург

Хочется продать квартиру. Ни то что просмотров, даже звонков нет. Поплюйте в меня)))

мама
Екатеринбург

чихните пожалуйста на меня,уже наверное месяц никто не ходит не смотрит даже,хотя цена самая дешевая на наем пяточке.Хотим к школе переехать и никак не получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, ну почему никто не чихает, не плюет? Кто продал квартиру, чихните, не жалейте! Снизила стоимость, фоты хорошие, квартира тоже, все равно тишина, жду чиха и хороших покупателей!

Аноним 617

kilkavsouse: Снизила стоимость, фоты хорошие, квартира тоже, все равно тишина

У нас вот не тишина, интерес есть, ходят, но просят большой торг. Я согласна, но к сожалению, встречные варианты на торг не соглашаются. Или максимум 50 тыс и все, а нам вот вообще такой торг погоды не делает. Вот как быть? Цена не завышена, с несколькими разными риэлторами консультировалась, т.е. цена на квартиру адекватна. В данный момент думаю отказывать потенциальным покупателям, так как с их предложением торга я себе не могу вариант подобрать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Сами продаёте или риэлтор? Квартира скольки комнатная?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";