Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

мама
Екатеринбург

kilkavsouse: Девочки, ну почему никто не чихает, не плюет?

да я уже учихалась(((( Только ведь не помогает
Как наша риэлтор говорила- у каждой квартиры есть свой покупатель, только его дождаться надо и не упустить!

Аноним 617

kilkavsouse: Сами продаёте или риэлтор? Квартира скольки комнатная?

И сами, и риэлтор. 2-комнатная.

Екатеринбург

Чихните, пожалуйста на меня! Однушка в хорошем новом доме, а за месяц ни одного звонка(((

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа,
вы ведь продали? ну вдруг поможет)))

Sтропа: у каждой квартиры есть свой покупатель, только его дождаться надо и не упустить!

жду, жду, сил нет, уже настроились на переезд, хочется побыстрее.

мама
Екатеринбург

kilkavsouse: вы ведь продали? ну вдруг поможет)))

ага, за 2 месяца
ЧИИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Эх, чихните и мне, 2 звонка за 2 месяца, 1 просмотр. Скорее бы продать и все!

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: за 2 месяца

тоже второй пошел)

мама
Екатеринбург

И у нас все никак не продается(. месяц назад снизили еще цену, пошли просмотры по 1 в неделю, но купить не захотели. Снизили еще на 100 тыс, и тишина, как-будто мы не снизили, а повысили. цена адекватная, ниже уже только малосемейки.
чихните и на нас, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Дом в деревне надо продать. 40 км от города, нормальный деревенский дом с огородом и постройками. Не продается ( Чихните, а?

мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера! Девочки, пожалуйста, начихайте и нам на продажу. Очень нужно продать однокомнатную квартиру. Я и цену каждую неделю снижаю, а все тишина. Только риэлторы свою помощь предлагают(

Аноним 877

Candy bar: 2 звонка за 2 месяца,

kilkavsouse: тоже второй пошел)

у меня звонят и ходят смотрят, а толку -"0" такие чудики приходят то по шкафам лазят , то в унитаз , одни докопались не увезём ли мы двери от кладовки...ходят-ходят чего им надо они по моему сами не знают

Candy bar: Скорее бы продать и все!

ох...точно

Аноним 617

а ноним: у меня звонят и ходят смотрят, а толку -"0"

Большинство ходят просто на будущее варианты подобрать как бы. А у самих свое не продано или даже ипотеку не начинали оформлять. Вот.

Аноним 617

а ноним,
А еще может, хотят понять, можно ли скидку у вас получить. Очень разные люди ходят.

Аноним 877

аноним,
аноним,
понятно тогда...а то я голову ломаю

Москва

а ноним,
У нас тоже одна дамочка в шкаф полезла, даже разрешения не спросила
Но хуже всего, когда вообще не приходят, я квартиру мою, в порядок привожу, а они не приходят и даже не предупреждают
Печаль-тоска.
Цену мы уже снизили на полмиллиона, теперь дешевле, чем новостройки рядом, хотя у нас тоже дом новый. Короче не знаю уже, что делать

Аноним 877

Tulula,
Дак вот, только ушли ещё одни-дайте понюхать воду ...и че понюхали и ушли

Аноним 877

Tulula: я квартиру мою, в порядок привожу,

я уже на это не заморачиваюсь, она у меня всегда на старте
Люди плюньте, чихните на меня с квартирой -ну пожалуйста

Екатеринбург

MarishaM,
mamaAlex,
Caramelkа,
Candy bar,
kilkavsouse,
а ноним,
Tulula,
ААП-ЧХ-ИИИ! Всем продать побыстрее за нужную цену!

Аноним 877

Рио,
ждем вашего апчиха в действии

Москва

а ноним,
У меня ребенок годовас, обычно разгром везде, во всех комнатах. Приходится под покупателей стараться
Рио,
Спасибо

Аноним 877

Tulula: У меня ребенок годовас,

у меня год и семь шилопоп , очень шустрый в большой комнате мебель с стеклянными дверками , дак у него фишка открыть и полизать её ...каждый вечер вместо шейпинга драю

Екатеринбург

Попробуйте проверить своего риэлтора,попросите кого-нибудь позвонить под видом покупателя. Многое может стать ясным. Это я вам как покупатель говорю. То невозможно о показе договориться,все риэлтору неудобно,далеко,занята и т.п. То на стандпртный вопрос о цене (на сайте указано - торг) на тебя выливается поток агрессии на грани адекватности. На вопрос о собственниках,обременении пррдаваемой квартиры - высокомерно цедят:я свою работу знаю,что за сомнения у вас могут быть. Откуда хамский тон,грубость как на южном базаре? Иной раз проходишь мимо интересных вариантов вот из-за такого негатива.

Аноним 617

а ноним: Дак вот, только ушли ещё одни-дайте понюхать воду

Ооо, у нас такие тоже были, но объяснили это тем, что у них плохо пахнет вода и решили проверить, нормально ли у нас с запахом воды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";