Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Аноним 877

Горгулька: Девочки, всем колдую и на всех чихаю!

ловлю

Аноним 697

Горгулька,
Ловлю чих

мама
Екатеринбург

Ловлю чих

мама
Екатеринбург

Ой мне тоже поколдуйте... Срочно надо продать трешку возле Парк Хауса.

мама

Горгулька,
поймала

Аноним 617

Mamika3: Ой мне тоже поколдуйте... Срочно надо продать трешку возле Парк Хауса.

Это в 16-этажных домах(четная сторона Учителей) ?

Аноним 595

аноним:
Это в 16-этажных домах(четная сторона Учителей) ?

Вы там ищете квартиру?

мама
Екатеринбург

аноним, да в этих домах... Снизили цену до минимума уже

Аноним 617

аноним: Вы там ищете квартиру?

Не то, чтобы прям ищу именно там, но смотрела в этих домах трешки.

Mamika3: да в этих домах... Снизили цену до минимума уже

Ниже 5 млн. руб ?

мама

Mamika3: да в этих домах... Снизили цену до минимума уже

Подруга там двушку 67 метров продала за 4800 в марте. А мы тоже однушку продать не можем, покупатели приходят и хотят очень большую скидку. Хотя и так цена ниже всех.

мама
Екатеринбург

Очень-очень нужно продать как можно скорее дачный участок в Питере, жалко, стоит без хозяев, зарастает...Начихайте, кому не жалко!

Аноним 617

Гоаночка: Подруга там двушку 67 метров продала за 4800 в марте.

Очень удачно продала Ваша подруга.

Аноним 991

кисямуря,
Скидку просили занебесную. 500 т р.

мама
Екатеринбург

аноним: Ниже 5 млн. руб ? за 5100 двушку сейчас продают. Мы трех за 6100.

Автор

Полгода стояла девушка 53 кв на Сортировке. Снизила до 2500, только тогда продала. Жаль, но приходится двигаться в цене...

Аноним 617

Mamika3: за 5100 двушку сейчас продают. Мы трех за 6100.

Если честно, то это очень дорого. На е1 и упн есть варианты трешек в этих домах значительно дешевле 6 млн. у меня хорошие знакомые живут на Учителей в новом доме, покупали лет 5 назад за 6 с чем-то млн. Сейчас за столько не продать, сами понимают и расстроенно говорят, что видимо, жить тут долго будут. Так что Вам еще есть куда снижаться. Сейчас действительно надо смотреть на то, за сколько возможно продать, а не на то, за сколько продать хочется. Не обижайтесь. Я сама продала квартиру недавно, правда двушку. Цену снижали не раз, прежде чем пришел наш покупатель. Но в целом по нынешнему рынку продали за нормальную цену.

Аноним 617

Аноним: Скидку просили занебесную. 500 т р.

Так может у вас изначально цена немного неадекватная была, раз люди решили, что можно попытаться сбить 500 тыс.?

Аноним 617

Автор: Полгода стояла девушка 53 кв на Сортировке. Снизила до 2500, только тогда продала. Жаль, но приходится двигаться в цене...

А за сколько изначально стояла?
Народ сейчас в деньгах очень ограничен, вот и покупает то, что подешевле.

мама
Екатеринбург

аноним: в этих домах значительно дешевле в этих это в каких? У нас дом новый 2013 год, специально покупали по прописке к 35 гимназии. Хороших домов рядом с Гимназия можно по пальцам посчитать.
Если бы не наш переезд в другой город, то жили бы тут.

Аноним 617

Mamika3: в этих это в каких?

В этих, имелось ввиду дома на Учителей 8,10,12,14,16,18. Я выше спрашивала, это 16 этажки на четной стороне Учителей? Вы подтвердили. Цитаты уж не буду вставлять. Недавно Новосел продавал на Учителей 8 трешку в хорошем состоянии за 4 290 тыс, еще одна кв. на Учителей 12 стоит за 5190 тыс.
Если прописка к 35 гимназии и дома 16 этажки рядом с четной стороной Учителей, то, вероятно, у Вас дом на пер. Шалинский. Если да, то там действительно дома дороже. Шалинский прелесть. Сама очень хотела там трешку, но нет 6 млн.

мама
Екатеринбург

аноним,
Да у нас переулок Шалинский, но многие думают что дома стоят на Учителей, поэтому и написала))))

Аноним 617

Mamika3: Да у нас переулок Шалинский, но многие думают что дома стоят на Учителей, поэтому и написала))))

А, ну вот и разобрались)) Дома на Шалинском хорошие (которые кирпич, про панельный Шалинский не знаю) - знаю несколько семей, кто там бы хотел купить. Место удобное. Но цена вопроса смущает. Мы и сами размышляли, когда свою двушку продавали. Но в итоге купили в другом доме. Давно выставили? Люди ходят? Скидки просят?

мама
Екатеринбург

аноним: Люди ходят? Скидки просят?

Ходят смотрят, но всех смущает первый этаж. Активно продаём с мая 2017, так как точно решили переехать в другой город.

Аноним 617

Mamika3: Ходят смотрят, но всех смущает первый этаж.

Ну раз ходят и смотрят, значит, есть интерес к вашей квартире. Не отчаивайтесь. А то, что 1 этаж смущает - ну это люди вообще странные, видят ведь, что написано 1 этаж, но идут и все равно смущаются, надеются что ли, что по факту вторым окажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";