Юмамская сила, наколдуй нам на продажу!!

Екатеринбург

Mama Banana,
Ответный чих на вас!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста! На меня тоже чихните! Ну, очень-очень надо продать!

Екатеринбург

На меня тоже чихните, плиззз.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
ABCD57,
аппчииихиии

мы продали в итоге сами, от риэлтора вообще никакого толка, просмотров от неё было в разы меньше. снижали цену до тех пор, пока не пошли постоянные просмотры по несколько за неделю

мама

Caramelkа,
И на меня пожалуйста

мама

Аноним,
согласна, что все это может тянутся не один год, но тем не менее я верю в чудо)

мама
Тюмень

аааааааааааппппппппччччччччччиииииииииииииии! на всех большое пребольшое))))) наконец то волокита с бумажками закончена. продавали с декабря и вот ура ура, дождались. сейчас продаем еще одну квартиру, надеюсь на быструю продажу.

Аноним 662

Чихните и на меня!!!!! С февраля стоим....

***

На меня тоже чихните А то уже почти год стоит на продаже квартира (в области).

Аноним 877

Аноним: Чихните и на меня!!!!! С февраля стоим....

Мы с марта продаём...
И вот что интересно...я уже писала, что каких чудиков только не приходило с тремя даже дело до договора доходило...но вечером всех всё устраивает, а на следующий день , за час до подписания-резко покупателям становится дорогая цена вот , что это?
Новая тактика на торг в цене ? или что ?
И ведь просмотры стабильные ....
Чихайте на меня -чихайте ...пожалуйста

мама
Екатеринбург

Katrunya,
Аноним,
***,
ааапппппччииихххииииииии!!!! продайся квартирка

Аноним 877

Tania_Bali: но столкнулись с тем же, я и не подозревала сколько странных людей есть..

ну про машины -это известная схема уже , договариваются , всё встреча в обговорённое время и место , берём стопроцентов...ага ...приезжаешь нет покупателей, звонят...да у нас тут денег маленько не хватает ...а продавец то уже губу раскатил ...ну и кто то соглашается на условие покупателей , кто то нет
тут видать примерно так же

мама
Екатеринбург

Tulula,
спасибо. Жду. С ноября того года стоит...

мама

alita,
Caramelkа,
спасибочки!!!

Аноним 991

Вот! Юмамская силушка! Свекры продали квартиру! Просила почихать. Все таки работает. Сегодня сделку совершили.
Нам бы к октябрю продать! Наша построится новая октябрь-ноябрь. Начихайте девоньки!

мама
Екатеринбург

Ой юмамская сила накалдуйте начихайте плиззз. Квартиру ещё продаем а новую уже в ипотеку берём. Очень очень нужнооо. Ходят много смотреть а никто не покупает(((

мама

чихаю на всех!!! И на меня тоже чихните)))

Аноним 252

Девочки наколдуйте продажу ,сил нет переехать в своё жильё хочется .А чтоб переехать эту однушку продать надо и цену снизили и риэлтора поменяли ,а всё стоит даже просмотров нет ,чихните хорошенько чтоб продалась она наконец . Всем быстрых и выгодных продаж апчиххх.

мама
Екатеринбург

Аааапчиииихххх

Аноним 595

Tania_Bali: сколько странных людей

У нас совсем смешно. Говорит деньги на вкладе 25 числа вклад закончится тогда и первый взнос внесу, а пока денег совсем нет, но очень хочу прям сегодня заселиться, что бы за съемную не платить.

мама

и на нас чихните

Аноним 913

Можно вопрос не по теме.На е1 объявление о продаже квартиры бесплатно выкладывается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";